Супер лига
КНР
5 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Супер лига
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 1 Ноября 2021.
Последний запланированный матч: 31 Января 2022.
Стадий: 1. Туров: 34. Матчей: 306.
1 тур
Основной этап
1 Ноября 2021
(понедельник)
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:5
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Циндао Хуанхай
2:1
Гуанчжоу Фули
L
16:00
W
Чанчунь Ятай
1:0
ФК Шэньчжэнь
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
5:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
4:0
Бейцзин Гоань
L
21:00
L
Шанхай СИПГ
1:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
22:00
L
Далянь Про
0:2
Шаньдун Лунэн
W
2 тур
Основной этап
3 Ноября 2021
(среда)
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:2
Цзянсу Сунин
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
5:1
Далянь Про
L
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:0
Чанчунь Ятай
L
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
17:00
L
Циндао Хуанхай
0:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
L
Бейцзин Гоань
0:1
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
2:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
1:0
Хэнань Цзянье
L
3 тур
Основной этап
5 Ноября 2021
(пятница)
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
D
Далянь Про
0:0
Хэбэй Чайна Форчун
D
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
6:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
21:00
W
Шанхай СИПГ
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:4
ФК Шэньчжэнь
W
22:00
L
Цзянсу Сунин
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Чанчунь Ятай
1:0
Бейцзин Гоань
L
22:00
L
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:2
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:6
Хэнань Цзянье
W
4 тур
Основной этап
8 Ноября 2021
(понедельник)
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Гуанчжоу Фули
D
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Чанчунь Ятай
D
16:00
L
Бейцзин Гоань
0:4
Цзянсу Сунин
W
16:00
W
ФК Шэньчжэнь
2:1
Далянь Про
L
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
2:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
3:0
Шанхай СИПГ
L
22:00
D
Гуанчжоу Эвергранд
0:0
Ухань Чжоэр
D
22:00
W
Шаньдун Лунэн
1:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
22:00
D
Циндао Хуанхай
3:3
Чунцин Дандай Лифань
D
5 тур
Основной этап
10 Ноября 2021
(среда)
16:00
D
Далянь Про
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
D
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:1
Хэбэй Чайна Форчун
L
16:00
W
Чанчунь Ятай
1:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
L
Цзянсу Сунин
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:0
ФК Шэньчжэнь
L
21:00
W
Шанхай СИПГ
3:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:4
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:5
Бейцзин Гоань
W
22:00
L
Хэнань Цзянье
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
6 тур
Основной этап
12 Ноября 2021
(пятница)
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:2
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Цзянсу Сунин
D
17:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
D
21:00
W
ФК Шэньчжэнь
1:0
Шанхай СИПГ
L
22:00
L
Шаньдун Лунэн
3:4
Ухань Чжоэр
W
22:00
W
Далянь Про
1:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
L
Циндао Хуанхай
1:6
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Бейцзин Гоань
3:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
6:0
Чанчунь Ятай
L
7 тур
Основной этап
17 Ноября 2021
(среда)
16:00
L
Гуанчжоу Фули
1:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
W
Цзянсу Сунин
3:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
1:0
ФК Шэньчжэнь
L
17:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
2:0
Далянь Про
L
22:00
L
Чанчунь Ятай
0:5
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
6:0
Бейцзин Гоань
L
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:4
Ухань Чжоэр
W
8 тур
Основной этап
19 Ноября 2021
(пятница)
16:00
L
Далянь Про
1:2
Цзянсу Сунин
W
16:00
W
ФК Шэньчжэнь
1:0
Гуанчжоу Фули
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:0
Чанчунь Ятай
L
21:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
6:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
5:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
D
Бейцзин Гоань
1:1
Хэбэй Чайна Форчун
D
22:00
W
Ухань Чжоэр
5:1
Хэнань Цзянье
L
9 тур
Основной этап
24 Ноября 2021
(среда)
16:00
W
Чанчунь Ятай
2:1
Гуанчжоу Фули
L
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
ФК Шэньчжэнь
D
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
2:0
Цзянсу Сунин
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
22:00
W
Ухань Чжоэр
7:2
Бейцзин Гоань
L
22:00
D
Циндао Хуанхай
1:1
Далянь Про
D
22:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
1:6
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:5
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
1:0
Шанхай СИПГ
L
10 тур
Основной этап
26 Ноября 2021
(пятница)
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
4:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
L
Гуанчжоу Фули
1:4
Ухань Чжоэр
W
16:00
D
Далянь Про
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
16:00
W
Бейцзин Гоань
3:0
ФК Шэньчжэнь
L
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:1
Бэйцзин Жэньхэ
L
17:00
L
Цзянсу Сунин
0:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
L
Шанхай СИПГ
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Шаньдун Лунэн
5:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
3:0
Чанчунь Ятай
L
11 тур
Основной этап
29 Ноября 2021
(понедельник)
16:00
W
ФК Шэньчжэнь
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
W
Гуанчжоу Фули
5:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:1
Цзянсу Сунин
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
20:00
W
Чанчунь Ятай
4:0
Далянь Про
L
22:00
W
Бейцзин Гоань
3:1
Циндао Хуанхай
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
1:0
Шаньдун Лунэн
L
22:00
D
Хэнань Цзянье
3:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
D
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:2
Шанхай СИПГ
W
12 тур
Основной этап
1 Декабря 2021
(среда)
16:00
W
Чанчунь Ятай
1:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
2:3
Бейцзин Гоань
W
16:00
W
Цанчжоу Майти Лайонс
2:1
Циндао Хуанхай
L
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
21:00
L
Гуанчжоу Фули
0:2
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
22:00
L
Цзянсу Сунин
1:4
Шаньдун Лунэн
W
22:00
D
Далянь Про
0:0
Хэнань Цзянье
D
22:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:6
Ухань Чжоэр
W
13 тур
Основной этап
3 Декабря 2021
(пятница)
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
1:6
Ухань Чжоэр
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Чунцин Дандай Лифань
L
18:00
W
Далянь Про
1:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
L
Цзянсу Сунин
1:2
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:5
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:2
Бейцзин Гоань
W
22:00
W
Шаньдун Лунэн
1:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
14 тур
Основной этап
6 Декабря 2021
(понедельник)
16:00
D
Хэбэй Чайна Форчун
0:0
Чанчунь Ятай
D
16:00
W
Чунцин Дандай Лифань
4:2
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
L
Гуанчжоу Фули
0:2
Цзянсу Сунин
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
W
Ухань Чжоэр
3:0
ФК Шэньчжэнь
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:1
Далянь Про
W
22:00
D
Шанхай СИПГ
0:0
Шаньдун Лунэн
D
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
2:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
15 тур
Основной этап
8 Декабря 2021
(среда)
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
2:0
Гуанчжоу Фули
L
16:00
W
Ухань Чжоэр
3:0
Далянь Про
L
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:4
Цзянсу Сунин
W
16:00
L
Циндао Хуанхай
1:2
Бэйцзин Жэньхэ
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
4:0
Чанчунь Ятай
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
1:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Шаньдун Лунэн
2:0
ФК Шэньчжэнь
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
16 тур
Основной этап
10 Декабря 2021
(пятница)
16:00
W
Гуанчжоу Фули
2:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Чанчунь Ятай
L
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Хэбэй Чайна Форчун
D
17:00
L
Далянь Про
0:2
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
22:00
L
Шанхай СИПГ
0:1
Ухань Чжоэр
W
22:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Бейцзин Гоань
L
22:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Шаньдун Лунэн
3:0
Циндао Хуанхай
L
22:00
L
Цзянсу Сунин
0:5
Хэнань Цзянье
W
17 тур
Основной этап
13 Декабря 2021
(понедельник)
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:1
ФК Шэньчжэнь
W
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:3
Бэйцзин Жэньхэ
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
16:00
D
Чанчунь Ятай
1:1
Цзянсу Сунин
D
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:1
Шанхай СИПГ
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
1:0
Далянь Про
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:4
Шаньдун Лунэн
W
18 тур
Основной этап
17 Декабря 2021
(пятница)
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
2:3
Цзянсу Сунин
W
16:00
L
Гуанчжоу Фули
2:4
Циндао Хуанхай
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
6:1
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Чанчунь Ятай
D
17:00
L
Бейцзин Гоань
1:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Шанхай СИПГ
D
22:00
D
Шаньдун Лунэн
0:0
Далянь Про
D
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:4
Хэнань Цзянье
W
19 тур
Основной этап
22 Декабря 2021
(среда)
16:00
D
Чунцин Дандай Лифань
1:1
Хэбэй Чайна Форчун
D
16:00
W
Цзянсу Сунин
3:2
ФК Шэньчжэнь
L
16:00
L
Чанчунь Ятай
1:2
Ухань Чжоэр
W
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:4
Бэйцзин Жэньхэ
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
4:0
Циндао Хуанхай
L
19:00
L
Далянь Про
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
3:0
Бейцзин Гоань
L
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
1:0
Шаньдун Лунэн
L
20 тур
Основной этап
24 Декабря 2021
(пятница)
16:00
W
Бейцзин Гоань
2:0
Чанчунь Ятай
L
16:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Чунцин Дандай Лифань
D
17:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:5
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
19:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
1:0
Далянь Про
L
21:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Цзянсу Сунин
L
21:00
L
Циндао Хуанхай
1:5
Ухань Чжоэр
W
21:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:2
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Гуанчжоу Фули
L
22:00
L
Шаньдун Лунэн
1:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
21 тур
Основной этап
27 Декабря 2021
(понедельник)
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:3
Циндао Хуанхай
W
16:00
D
Гуанчжоу Фули
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
D
16:00
D
Цзянсу Сунин
2:2
Бейцзин Гоань
D
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
16:00
D
Чанчунь Ятай
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
19:00
D
Далянь Про
0:0
ФК Шэньчжэнь
D
22:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
4:2
Шаньдун Лунэн
L
22:00
L
Шанхай СИПГ
0:2
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Ухань Чжоэр
5:1
Гуанчжоу Эвергранд
L
22 тур
Основной этап
31 Декабря 2021
(пятница)
16:00
D
ФК Шэньчжэнь
2:2
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
D
16:00
W
Циндао Хуанхай
1:0
Чанчунь Ятай
L
16:00
W
Шаньдун Лунэн
3:0
Гуанчжоу Фули
L
16:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:1
Цзянсу Сунин
D
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:2
Ухань Чжоэр
W
19:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:1
Далянь Про
W
21:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:2
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Бейцзин Гоань
2:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
1:0
Хэнань Цзянье
L
23 тур
Основной этап
3 Января 2022
(понедельник)
16:00
L
Гуанчжоу Фули
1:3
Бейцзин Гоань
W
16:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
4:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:0
Шаньдун Лунэн
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
2:1
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
Гуанчжоу Эвергранд
W
16:00
D
Хэбэй Чайна Форчун
0:0
Бэйцзин Жэньхэ
D
19:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:4
Далянь Про
W
22:00
W
Шанхай СИПГ
5:0
ФК Шэньчжэнь
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:0
Циндао Хуанхай
L
24 тур
Основной этап
5 Января 2022
(среда)
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:1
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:1
Гуанчжоу Фули
L
16:00
L
Циндао Хуанхай
1:2
Цзянсу Сунин
W
16:00
W
Шаньдун Лунэн
1:0
Чанчунь Ятай
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
21:00
L
Далянь Про
0:1
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Ухань Чжоэр
5:1
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
7:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:3
Хэнань Цзянье
W
25 тур
Основной этап
7 Января 2022
(пятница)
16:00
W
Хэнань Цзянье
2:1
Ухань Чжоэр
L
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
1:2
Шаньдун Лунэн
W
16:00
W
Гуанчжоу Фули
3:0
ФК Шэньчжэнь
L
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
17:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
19:00
L
Цзянсу Сунин
0:2
Далянь Про
W
20:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
3:1
Циндао Хуанхай
L
22:00
D
Хэбэй Чайна Форчун
0:0
Бейцзин Гоань
D
26 тур
Основной этап
10 Января 2022
(понедельник)
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:3
Цанчжоу Майти Лайонс
W
16:00
L
Цзянсу Сунин
0:2
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
D
Гуанчжоу Фули
0:0
Чанчунь Ятай
D
16:00
L
Бейцзин Гоань
1:5
Ухань Чжоэр
W
17:00
W
Шанхай СИПГ
2:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
19:00
W
Шаньдун Лунэн
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
19:00
W
Далянь Про
5:0
Циндао Хуанхай
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:2
Гуанчжоу Эвергранд
L
27 тур
Основной этап
12 Января 2022
(среда)
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:6
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
3:1
Гуанчжоу Фули
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
4:0
Цзянсу Сунин
L
19:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:3
Шаньдун Лунэн
W
19:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:3
Далянь Про
W
21:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Шанхай СИПГ
L
22:00
L
Чанчунь Ятай
0:5
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
ФК Шэньчжэнь
1:2
Бейцзин Гоань
W
28 тур
Основной этап
14 Января 2022
(пятница)
16:00
L
Цзянсу Сунин
0:4
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
3:0
ФК Шэньчжэнь
L
16:00
W
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Гуанчжоу Фули
L
17:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
2:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
19:00
W
Далянь Про
4:0
Чанчунь Ятай
L
20:00
L
Шаньдун Лунэн
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
2:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:3
Хэнань Цзянье
L
22:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Бейцзин Гоань
W
29 тур
Основной этап
17 Января 2022
(понедельник)
16:00
D
Бейцзин Гоань
2:2
Бэйцзин Жэньхэ
D
16:00
D
Шаньдун Лунэн
1:1
Цзянсу Сунин
D
16:00
D
Циндао Хуанхай
3:3
Цанчжоу Майти Лайонс
D
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
5:0
ФК Шэньчжэнь
L
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:2
Чанчунь Ятай
W
16:00
D
Ухань Чжоэр
0:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
D
21:00
W
Шанхай СИПГ
4:1
Гуанчжоу Фули
L
22:00
D
Хэнань Цзянье
0:0
Далянь Про
D
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
30 тур
Основной этап
19 Января 2022
(среда)
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:0
Чанчунь Ятай
L
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
17:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:2
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
19:00
L
Гуанчжоу Фули
0:3
Далянь Про
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
3:0
Цзянсу Сунин
L
22:00
W
Бейцзин Гоань
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:1
Шаньдун Лунэн
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
3:0
Циндао Хуанхай
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
3:0
ФК Шэньчжэнь
L
31 тур
Основной этап
21 Января 2022
(пятница)
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Чунцин Дандай Лифань
D
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:5
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Цзянсу Сунин
2:1
Гуанчжоу Фули
L
16:00
D
Чанчунь Ятай
0:0
Хэбэй Чайна Форчун
D
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:5
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
17:00
D
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
0:0
Гуанчжоу Эвергранд
D
19:00
W
Далянь Про
5:0
Бейцзин Гоань
L
22:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:5
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Шаньдун Лунэн
0:1
Шанхай СИПГ
W
32 тур
Основной этап
26 Января 2022
(среда)
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Циндао Хуанхай
D
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:5
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
1:3
Шаньдун Лунэн
W
16:00
D
Далянь Про
0:0
Ухань Чжоэр
D
16:00
W
Цзянсу Сунин
5:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
D
Гуанчжоу Фули
0:0
Хэбэй Чайна Форчун
D
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:4
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
0:4
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Бейцзин Гоань
L
33 тур
Основной этап
28 Января 2022
(пятница)
16:00
W
Чанчунь Ятай
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:2
Гуанчжоу Фули
W
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
L
Бейцзин Гоань
1:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:5
Шаньдун Лунэн
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:0
Далянь Про
L
21:00
W
Ухань Чжоэр
1:0
Шанхай СИПГ
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:0
ФК Шэньчжэнь
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
3:0
Цзянсу Сунин
L
34 тур
Основной этап
31 Января 2022
(понедельник)
16:00
W
Шаньдун Лунэн
4:0
Бейцзин Гоань
L
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
2:3
Циндао Хуанхай
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Ухань Чжоэр
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
4:0
Чанчунь Ятай
L
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Чунцин Дандай Лифань
D
17:00
L
Гуанчжоу Фули
0:4
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
3:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
1:3
Хэнань Цзянье
W
22:00
D
Далянь Про
0:0
Гуанчжоу Эвергранд
D