Эровнули лига 2
Грузия
4 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Эровнули лига 2
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 5 Июля 2021.
Последний запланированный матч: 8 Октября 2021.
Стадий: 1. Туров: 36. Матчей: 180.
1 тур
Основной этап
5 Июля 2021
(понедельник)
16:00
W
Зестафони
4:0
Гурия
L
16:00
D
Варкетили
0:0
Гори
D
16:00
L
Тбилиси Сити
2:3
Телави
W
16:00
L
Одиши-1919
0:2
Колхети-1913
W
16:00
D
Колхети
1:1
Сабуртало
D
2 тур
Основной этап
7 Июля 2021
(среда)
16:00
D
Гори
1:1
Одиши-1919
D
16:00
W
Колхети-1913
1:0
Тбилиси Сити
L
16:00
L
Сабуртало
0:3
Зестафони
W
16:00
W
Гурия
2:0
Варкетили
L
18:00
W
Телави
5:0
Колхети
L
3 тур
Основной этап
9 Июля 2021
(пятница)
16:00
D
Тбилиси Сити
1:1
Гори
D
16:00
W
Гурия
2:0
Сабуртало
L
16:00
W
Одиши-1919
2:0
Варкетили
L
16:00
D
Колхети
2:2
Колхети-1913
D
18:00
D
Зестафони
0:0
Телави
D
4 тур
Основной этап
12 Июля 2021
(понедельник)
16:00
L
Колхети
1:3
Зестафони
W
16:00
D
Варкетили
2:2
Колхети-1913
D
16:00
W
Тбилиси Сити
2:0
Сабуртало
L
16:00
L
Гори
0:2
Гурия
W
18:00
L
Одиши-1919
0:5
Телави
W
5 тур
Основной этап
14 Июля 2021
(среда)
16:00
W
Колхети-1913
1:0
Гори
L
16:00
D
Сабуртало
0:0
Одиши-1919
D
16:00
W
Зестафони
1:0
Тбилиси Сити
L
16:00
W
Гурия
1:0
Колхети
L
18:00
W
Телави
3:0
Варкетили
L
6 тур
Основной этап
16 Июля 2021
(пятница)
16:00
L
Варкетили
1:2
Тбилиси Сити
W
16:00
L
Колхети-1913
1:4
Гурия
W
16:00
L
Одиши-1919
0:4
Зестафони
W
16:00
L
Гори
0:1
Колхети
W
18:00
W
Телави
4:0
Сабуртало
L
7 тур
Основной этап
21 Июля 2021
(среда)
16:00
W
Тбилиси Сити
3:1
Одиши-1919
L
16:00
W
Колхети
5:0
Варкетили
L
16:00
W
Зестафони
2:0
Гори
L
18:00
L
Гурия
0:1
Телави
W
22:00
D
Сабуртало
0:0
Колхети-1913
D
8 тур
Основной этап
23 Июля 2021
(пятница)
16:00
D
Тбилиси Сити
0:0
Колхети
D
16:00
L
Колхети-1913
0:2
Зестафони
W
16:00
L
Одиши-1919
0:1
Гурия
W
18:00
L
Гори
0:4
Телави
W
22:00
D
Варкетили
1:1
Сабуртало
D
9 тур
Основной этап
28 Июля 2021
(среда)
16:00
W
Зестафони
3:0
Варкетили
L
16:00
D
Колхети
0:0
Одиши-1919
D
16:00
L
Гурия
0:1
Тбилиси Сити
W
18:00
W
Телави
6:0
Колхети-1913
L
22:00
D
Сабуртало
0:0
Гори
D
10 тур
Основной этап
30 Июля 2021
(пятница)
16:00
L
Гурия
1:2
Зестафони
W
16:00
D
Гори
3:3
Варкетили
D
16:00
D
Колхети-1913
0:0
Одиши-1919
D
18:00
W
Телави
2:0
Тбилиси Сити
L
22:00
D
Сабуртало
0:0
Колхети
D
11 тур
Основной этап
2 Августа 2021
(понедельник)
16:00
D
Тбилиси Сити
1:1
Колхети-1913
D
16:00
W
Одиши-1919
2:0
Гори
L
16:00
L
Варкетили
0:2
Гурия
W
16:00
W
Зестафони
3:0
Сабуртало
L
18:00
L
Колхети
0:1
Телави
W
12 тур
Основной этап
4 Августа 2021
(среда)
16:00
D
Гори
2:2
Тбилиси Сити
D
16:00
W
Варкетили
4:0
Одиши-1919
L
18:00
W
Телави
2:0
Зестафони
L
20:00
W
Колхети-1913
2:0
Колхети
L
22:00
L
Сабуртало
0:4
Гурия
W
13 тур
Основной этап
6 Августа 2021
(пятница)
16:00
D
Колхети-1913
2:2
Варкетили
D
16:00
W
Зестафони
3:2
Колхети
L
16:00
L
Сабуртало
0:5
Тбилиси Сити
W
16:00
W
Гурия
5:1
Гори
L
18:00
W
Телави
3:0
Одиши-1919
L
14 тур
Основной этап
11 Августа 2021
(среда)
16:00
L
Тбилиси Сити
0:1
Зестафони
W
16:00
L
Гори
0:2
Колхети-1913
W
16:00
D
Колхети
2:2
Гурия
D
16:00
L
Одиши-1919
0:1
Сабуртало
W
18:00
L
Варкетили
0:2
Телави
W
15 тур
Основной этап
13 Августа 2021
(пятница)
16:00
W
Зестафони
5:0
Одиши-1919
L
16:00
L
Колхети
1:4
Гори
W
16:00
W
Гурия
2:1
Колхети-1913
L
18:00
L
Сабуртало
0:4
Телави
W
22:00
W
Тбилиси Сити
6:2
Варкетили
L
16 тур
Основной этап
16 Августа 2021
(понедельник)
16:00
W
Варкетили
2:0
Колхети
L
16:00
W
Колхети-1913
2:0
Сабуртало
L
16:00
L
Гори
2:6
Зестафони
W
18:00
W
Телави
3:0
Гурия
L
20:00
L
Одиши-1919
1:4
Тбилиси Сити
W
17 тур
Основной этап
18 Августа 2021
(среда)
16:00
L
Сабуртало
0:1
Варкетили
W
16:00
W
Гурия
4:0
Одиши-1919
L
16:00
W
Зестафони
3:0
Колхети-1913
L
16:00
D
Колхети
2:2
Тбилиси Сити
D
18:00
W
Телави
5:0
Гори
L
18 тур
Основной этап
20 Августа 2021
(пятница)
16:00
L
Варкетили
0:2
Зестафони
W
16:00
W
Гори
2:0
Сабуртало
L
16:00
L
Одиши-1919
1:2
Колхети
W
16:00
W
Тбилиси Сити
4:1
Гурия
L
22:00
L
Колхети-1913
1:3
Телави
W
19 тур
Основной этап
23 Августа 2021
(понедельник)
16:00
W
Варкетили
4:1
Гори
L
16:00
W
Колхети
1:0
Сабуртало
L
16:00
W
Зестафони
1:0
Гурия
L
16:00
L
Одиши-1919
0:2
Колхети-1913
W
18:00
W
Тбилиси Сити
4:3
Телави
L
20 тур
Основной этап
25 Августа 2021
(среда)
16:00
W
Гурия
4:3
Варкетили
L
16:00
L
Сабуртало
2:4
Зестафони
W
16:00
D
Гори
0:0
Одиши-1919
D
16:00
L
Колхети-1913
1:4
Тбилиси Сити
W
18:00
W
Телави
5:0
Колхети
L
21 тур
Основной этап
27 Августа 2021
(пятница)
16:00
W
Тбилиси Сити
4:0
Гори
L
16:00
W
Гурия
4:1
Сабуртало
L
16:00
D
Колхети
0:0
Колхети-1913
D
16:00
D
Одиши-1919
3:3
Варкетили
D
18:00
L
Зестафони
1:3
Телави
W
22 тур
Основной этап
1 Сентября 2021
(среда)
16:00
W
Тбилиси Сити
3:0
Сабуртало
L
16:00
L
Варкетили
3:4
Колхети-1913
W
16:00
L
Колхети
0:3
Зестафони
W
16:00
L
Гори
1:5
Гурия
W
18:00
L
Одиши-1919
0:2
Телави
W
23 тур
Основной этап
3 Сентября 2021
(пятница)
16:00
W
Колхети-1913
2:0
Гори
L
16:00
W
Гурия
1:0
Колхети
L
16:00
W
Зестафони
6:1
Тбилиси Сити
L
16:00
W
Сабуртало
2:1
Одиши-1919
L
22:00
W
Телави
1:0
Варкетили
L
24 тур
Основной этап
6 Сентября 2021
(понедельник)
16:00
L
Колхети-1913
0:2
Гурия
W
16:00
L
Одиши-1919
0:3
Зестафони
W
16:00
W
Гори
2:1
Колхети
L
16:00
L
Варкетили
0:2
Тбилиси Сити
W
18:00
W
Телави
5:0
Сабуртало
L
25 тур
Основной этап
8 Сентября 2021
(среда)
16:00
W
Зестафони
5:0
Гори
L
16:00
W
Тбилиси Сити
3:0
Одиши-1919
L
16:00
D
Колхети
0:0
Варкетили
D
16:00
L
Сабуртало
1:3
Колхети-1913
W
22:00
L
Гурия
1:3
Телави
W
26 тур
Основной этап
10 Сентября 2021
(пятница)
16:00
W
Тбилиси Сити
2:0
Колхети
L
16:00
W
Варкетили
4:1
Сабуртало
L
16:00
L
Одиши-1919
0:2
Гурия
W
16:00
D
Колхети-1913
2:2
Зестафони
D
18:00
L
Гори
0:3
Телави
W
27 тур
Основной этап
15 Сентября 2021
(среда)
16:00
D
Колхети
0:0
Одиши-1919
D
16:00
W
Зестафони
3:0
Варкетили
L
16:00
D
Гурия
1:1
Тбилиси Сити
D
16:00
W
Сабуртало
4:1
Гори
L
18:00
W
Телави
3:0
Колхети-1913
L
28 тур
Основной этап
17 Сентября 2021
(пятница)
16:00
W
Колхети-1913
4:0
Одиши-1919
L
16:00
D
Сабуртало
1:1
Колхети
D
16:00
L
Гори
2:3
Варкетили
W
16:00
W
Телави
1:0
Тбилиси Сити
L
16:00
L
Гурия
1:4
Зестафони
W
29 тур
Основной этап
22 Сентября 2021
(среда)
16:00
W
Зестафони
5:0
Сабуртало
L
16:00
L
Одиши-1919
1:2
Гори
W
16:00
W
Тбилиси Сити
2:0
Колхети-1913
L
16:00
L
Варкетили
0:2
Гурия
W
18:00
L
Колхети
1:3
Телави
W
30 тур
Основной этап
24 Сентября 2021
(пятница)
16:00
D
Колхети-1913
0:0
Колхети
D
16:00
L
Гори
0:2
Тбилиси Сити
W
16:00
W
Варкетили
3:0
Одиши-1919
L
16:00
L
Сабуртало
1:2
Гурия
W
18:00
W
Телави
3:0
Зестафони
L
31 тур
Основной этап
27 Сентября 2021
(понедельник)
16:00
W
Колхети-1913
1:0
Варкетили
L
16:00
W
Зестафони
3:2
Колхети
L
16:00
L
Сабуртало
0:3
Тбилиси Сити
W
16:00
W
Гурия
4:2
Гори
L
18:00
W
Телави
5:0
Одиши-1919
L
32 тур
Основной этап
29 Сентября 2021
(среда)
16:00
L
Гори
2:3
Колхети-1913
W
16:00
L
Одиши-1919
0:1
Сабуртало
W
16:00
D
Тбилиси Сити
0:0
Зестафони
D
16:00
L
Колхети
0:2
Гурия
W
18:00
L
Варкетили
0:5
Телави
W
33 тур
Основной этап
1 Октября 2021
(пятница)
16:00
W
Зестафони
6:0
Одиши-1919
L
16:00
W
Гурия
4:0
Колхети-1913
L
16:00
W
Колхети
1:0
Гори
L
18:00
L
Сабуртало
0:3
Телави
W
22:00
D
Тбилиси Сити
1:1
Варкетили
D
34 тур
Основной этап
4 Октября 2021
(понедельник)
16:00
W
Колхети-1913
4:0
Сабуртало
L
16:00
L
Гори
2:5
Зестафони
W
16:00
D
Варкетили
0:0
Колхети
D
22:00
D
Телави
2:2
Гурия
D
22:00
L
Одиши-1919
1:6
Тбилиси Сити
W
35 тур
Основной этап
6 Октября 2021
(среда)
16:00
L
Колхети
0:5
Тбилиси Сити
W
16:00
W
Зестафони
5:0
Колхети-1913
L
16:00
W
Гурия
5:0
Одиши-1919
L
16:00
L
Сабуртало
1:2
Варкетили
W
18:00
W
Телави
5:0
Гори
L
36 тур
Основной этап
8 Октября 2021
(пятница)
16:00
D
Гори
0:0
Сабуртало
D
16:00
D
Варкетили
1:1
Зестафони
D
16:00
L
Одиши-1919
0:2
Колхети
W
16:00
W
Тбилиси Сити
3:1
Гурия
L
22:00
W
Колхети-1913
1:0
Телави
L