Супер лига
КНР
3 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Супер лига
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 3 Марта 2021.
Последний запланированный матч: 7 Июня 2021.
Стадий: 1. Туров: 34. Матчей: 306.
1 тур
Основной этап
3 Марта 2021
(среда)
16:00
W
Циндао Хуанхай
4:1
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:1
Гуанчжоу Фули
W
16:00
W
Цзянсу Сунин
6:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
W
Хэнань Цзянье
2:1
Хэбэй Чайна Форчун
L
16:00
L
Бейцзин Гоань
1:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
21:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:5
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Чанчунь Ятай
0:4
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
Далянь Про
0:4
Шаньдун Лунэн
W
2 тур
Основной этап
5 Марта 2021
(пятница)
16:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:2
Циндао Хуанхай
D
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:0
Далянь Про
L
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:5
ФК Шэньчжэнь
W
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
3:1
Цанчжоу Майти Лайонс
L
17:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
5:0
Чанчунь Ятай
L
22:00
L
Гуанчжоу Фули
1:3
Бейцзин Гоань
W
22:00
D
Шаньдун Лунэн
2:2
Хэнань Цзянье
D
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
6:0
Цзянсу Сунин
L
3 тур
Основной этап
10 Марта 2021
(среда)
16:00
W
ФК Шэньчжэнь
4:2
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
L
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:3
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Цзянсу Сунин
4:0
Чунцин Дандай Лифань
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:0
Чанчунь Ятай
L
22:00
L
Циндао Хуанхай
1:4
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
2:6
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
Далянь Про
1:3
Бейцзин Гоань
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:1
Гуанчжоу Фули
L
4 тур
Основной этап
12 Марта 2021
(пятница)
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:1
Цзянсу Сунин
L
16:00
D
Чунцин Дандай Лифань
1:1
Цанчжоу Майти Лайонс
D
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
2:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
17:00
L
Гуанчжоу Фули
2:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
4:0
Далянь Про
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
4:2
ФК Шэньчжэнь
L
22:00
W
Бейцзин Гоань
4:0
Циндао Хуанхай
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:2
Хэбэй Чайна Форчун
L
22:00
L
Чанчунь Ятай
1:7
Хэнань Цзянье
W
5 тур
Основной этап
17 Марта 2021
(среда)
16:00
W
Чанчунь Ятай
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
W
ФК Шэньчжэнь
5:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
16:00
D
Далянь Про
0:0
Чунцин Дандай Лифань
D
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
2:5
Гуанчжоу Фули
W
18:00
L
Циндао Хуанхай
1:5
Ухань Чжоэр
W
22:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Гуанчжоу Эвергранд
L
22:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
0:3
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Цзянсу Сунин
3:2
Шаньдун Лунэн
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
1:0
Бейцзин Гоань
L
6 тур
Основной этап
19 Марта 2021
(пятница)
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
3:2
Далянь Про
L
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
W
Шанхай СИПГ
6:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
2:2
Цзянсу Сунин
D
16:00
L
Бейцзин Гоань
1:3
ФК Шэньчжэнь
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:0
Чанчунь Ятай
L
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:3
Хэнань Цзянье
W
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Шаньдун Лунэн
4:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
7 тур
Основной этап
22 Марта 2021
(понедельник)
16:00
L
Цзянсу Сунин
2:5
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
W
Гуанчжоу Фули
1:0
Далянь Про
L
16:00
D
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
1:1
Хэбэй Чайна Форчун
D
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:5
Ухань Чжоэр
W
21:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Шанхай СИПГ
W
21:00
W
Бейцзин Гоань
4:1
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
L
Чанчунь Ятай
0:4
Шаньдун Лунэн
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:1
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
8 тур
Основной этап
24 Марта 2021
(среда)
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
3:3
Гуанчжоу Фули
D
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
ФК Шэньчжэнь
D
16:00
L
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:2
Чанчунь Ятай
W
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
1:0
Цзянсу Сунин
L
16:00
D
Далянь Про
1:1
Циндао Хуанхай
D
17:00
D
Чунцин Дандай Лифань
1:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
D
21:00
W
Шанхай СИПГ
5:1
Бейцзин Гоань
L
22:00
D
Шаньдун Лунэн
0:0
Гуанчжоу Эвергранд
D
22:00
L
Ухань Чжоэр
2:4
Хэнань Цзянье
W
9 тур
Основной этап
26 Марта 2021
(пятница)
16:00
W
Ухань Чжоэр
6:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
4:1
Чанчунь Ятай
L
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Хэбэй Чайна Форчун
D
17:00
W
Циндао Хуанхай
1:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
21:00
L
Гуанчжоу Фули
0:5
Шанхай СИПГ
W
21:00
W
Бейцзин Гоань
3:0
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:2
Шаньдун Лунэн
D
22:00
L
Далянь Про
0:5
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
2:0
ФК Шэньчжэнь
L
10 тур
Основной этап
29 Марта 2021
(понедельник)
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:1
Далянь Про
W
16:00
W
Чанчунь Ятай
1:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
3:0
Гуанчжоу Фули
L
17:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
6:1
Цзянсу Сунин
L
21:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:4
Бейцзин Гоань
W
22:00
W
Шаньдун Лунэн
5:1
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:1
Ухань Чжоэр
L
11 тур
Основной этап
31 Марта 2021
(среда)
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:1
Гуанчжоу Фули
W
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:2
Цанчжоу Майти Лайонс
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
5:0
ФК Шэньчжэнь
L
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:4
Хэбэй Чайна Форчун
W
17:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:4
Бейцзин Гоань
W
21:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:6
Шанхай СИПГ
W
22:00
D
Шаньдун Лунэн
0:0
Ухань Чжоэр
D
22:00
L
Далянь Про
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
Цзянсу Сунин
2:4
Хэнань Цзянье
W
12 тур
Основной этап
2 Апреля 2021
(пятница)
16:00
W
Циндао Хуанхай
2:1
Цзянсу Сунин
L
16:00
W
Бейцзин Гоань
3:1
Ухань Чжоэр
L
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Чанчунь Ятай
D
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
2:3
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
L
Далянь Про
1:5
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
22:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:4
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:1
Шанхай СИПГ
W
22:00
D
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:2
Хэнань Цзянье
D
13 тур
Основной этап
5 Апреля 2021
(понедельник)
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:1
Чанчунь Ятай
W
16:00
D
Гуанчжоу Фули
2:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
D
16:00
D
Далянь Про
1:1
Цзянсу Сунин
D
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:3
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
L
Циндао Хуанхай
1:5
Хэбэй Чайна Форчун
W
17:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:5
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
3:2
Гуанчжоу Эвергранд
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:3
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:2
Хэнань Цзянье
W
14 тур
Основной этап
7 Апреля 2021
(среда)
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
Далянь Про
D
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
Гуанчжоу Фули
W
16:00
D
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:3
ФК Шэньчжэнь
D
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
3:4
Ухань Чжоэр
W
16:00
L
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:1
Чунцин Дандай Лифань
W
21:00
L
Хэнань Цзянье
0:3
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Шаньдун Лунэн
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
6:1
Циндао Хуанхай
L
22:00
L
Цзянсу Сунин
1:3
Бейцзин Гоань
W
15 тур
Основной этап
9 Апреля 2021
(пятница)
16:00
W
Чанчунь Ятай
2:0
Далянь Про
L
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
5:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
L
Цзянсу Сунин
0:4
ФК Шэньчжэнь
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:2
Гуанчжоу Фули
L
16:00
D
Хэбэй Чайна Форчун
1:1
Бейцзин Гоань
D
17:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
3:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
21:00
W
Шанхай СИПГ
5:1
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:0
Циндао Хуанхай
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
4:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
16 тур
Основной этап
14 Апреля 2021
(среда)
16:00
W
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Далянь Про
L
16:00
W
Гуанчжоу Фули
3:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:1
Бэйцзин Жэньхэ
W
16:00
W
ФК Шэньчжэнь
7:1
Чанчунь Ятай
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:0
Цзянсу Сунин
L
21:00
D
Шанхай СИПГ
0:0
Ухань Чжоэр
D
22:00
D
Хэнань Цзянье
0:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
D
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
2:3
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
17 тур
Основной этап
16 Апреля 2021
(пятница)
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
4:2
Гуанчжоу Фули
L
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:3
ФК Шэньчжэнь
W
17:00
L
Далянь Про
1:2
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
22:00
D
Чанчунь Ятай
1:1
Бейцзин Гоань
D
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
1:0
Хэнань Цзянье
L
22:00
L
Шаньдун Лунэн
1:2
Шанхай СИПГ
W
18 тур
Основной этап
21 Апреля 2021
(среда)
16:00
W
Гуанчжоу Фули
2:1
ФК Шэньчжэнь
L
16:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:5
Ухань Чжоэр
W
16:00
D
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:2
Бейцзин Гоань
D
16:00
W
Чунцин Дандай Лифань
1:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Цзянсу Сунин
D
21:00
W
Шанхай СИПГ
6:1
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
5:1
Далянь Про
L
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
1:2
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Чанчунь Ятай
L
19 тур
Основной этап
23 Апреля 2021
(пятница)
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:3
Хэбэй Чайна Форчун
W
16:00
D
Циндао Хуанхай
4:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
D
16:00
D
Далянь Про
4:4
Ухань Чжоэр
D
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
5:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
21:00
L
Чанчунь Ятай
0:3
Шанхай СИПГ
W
22:00
D
Хэнань Цзянье
2:2
Шаньдун Лунэн
D
22:00
L
Цзянсу Сунин
1:4
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
ФК Шэньчжэнь
2:1
Чунцин Дандай Лифань
L
22:00
W
Бейцзин Гоань
2:0
Гуанчжоу Фули
L
20 тур
Основной этап
28 Апреля 2021
(среда)
16:00
D
Бэйцзин Жэньхэ
1:1
ФК Шэньчжэнь
D
16:00
W
Ухань Чжоэр
6:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:3
Цзянсу Сунин
W
17:00
L
Чанчунь Ятай
0:4
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
22:00
D
Шанхай СИПГ
2:2
Хэбэй Чайна Форчун
D
22:00
W
Шаньдун Лунэн
5:0
Циндао Хуанхай
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
22:00
W
Бейцзин Гоань
3:1
Далянь Про
L
22:00
L
Гуанчжоу Фули
0:3
Хэнань Цзянье
W
21 тур
Основной этап
30 Апреля 2021
(пятница)
16:00
L
Цзянсу Сунин
3:5
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
D
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Чунцин Дандай Лифань
D
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:1
Гуанчжоу Фули
L
21:00
L
Далянь Про
0:5
Шанхай СИПГ
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
5:0
Чанчунь Ятай
L
22:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:2
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
Циндао Хуанхай
0:4
Бейцзин Гоань
W
22 тур
Основной этап
3 Мая 2021
(понедельник)
16:00
W
Гуанчжоу Фули
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
D
Хэбэй Чайна Форчун
1:1
ФК Шэньчжэнь
D
16:00
W
Чунцин Дандай Лифань
1:0
Далянь Про
L
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Чанчунь Ятай
L
21:00
W
Ухань Чжоэр
7:1
Циндао Хуанхай
L
22:00
L
Бейцзин Гоань
0:2
Хэнань Цзянье
W
22:00
W
Шанхай СИПГ
5:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
3:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
5:0
Цзянсу Сунин
L
23 тур
Основной этап
7 Мая 2021
(пятница)
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:4
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
4:2
Шанхай СИПГ
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:1
Бэйцзин Жэньхэ
W
16:00
L
Далянь Про
1:3
Хэбэй Чайна Форчун
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
5:1
Гуанчжоу Фули
L
22:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:4
Шаньдун Лунэн
W
22:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Бейцзин Гоань
D
22:00
W
Хэнань Цзянье
6:0
Чунцин Дандай Лифань
L
24 тур
Основной этап
10 Мая 2021
(понедельник)
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
6:0
Цзянсу Сунин
L
16:00
D
Хэбэй Чайна Форчун
2:2
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
D
16:00
D
Далянь Про
2:2
Гуанчжоу Фули
D
21:00
W
Шанхай СИПГ
2:0
Циндао Хуанхай
L
21:00
W
Ухань Чжоэр
4:0
ФК Шэньчжэнь
L
22:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
3:4
Бейцзин Гоань
W
22:00
W
Шаньдун Лунэн
6:0
Чанчунь Ятай
L
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:4
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:4
Хэнань Цзянье
W
25 тур
Основной этап
12 Мая 2021
(среда)
16:00
W
Циндао Хуанхай
2:1
Далянь Про
L
16:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
2:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
D
Цзянсу Сунин
1:1
Хэбэй Чайна Форчун
D
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:5
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
L
Бейцзин Гоань
0:3
Шанхай СИПГ
W
16:00
D
Гуанчжоу Фули
2:2
Бэйцзин Жэньхэ
D
16:00
D
ФК Шэньчжэнь
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
22:00
L
Хэнань Цзянье
1:2
Ухань Чжоэр
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
2:1
Шаньдун Лунэн
L
26 тур
Основной этап
14 Мая 2021
(пятница)
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
4:1
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
W
Шанхай СИПГ
8:3
Гуанчжоу Фули
L
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
Цзянсу Сунин
W
16:00
W
Хэнань Цзянье
5:1
Далянь Про
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
1:0
Циндао Хуанхай
L
20:00
L
ФК Шэньчжэнь
0:1
Гуанчжоу Эвергранд
W
21:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:5
Ухань Чжоэр
W
22:00
L
Шаньдун Лунэн
2:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:2
Бейцзин Гоань
W
27 тур
Основной этап
17 Мая 2021
(понедельник)
16:00
L
Далянь Про
0:2
ФК Шэньчжэнь
W
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
2:6
Хэнань Цзянье
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
L
16:00
D
Бейцзин Гоань
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
D
16:00
D
Циндао Хуанхай
0:0
Чанчунь Ятай
D
16:00
W
Гуанчжоу Фули
2:0
Хэбэй Чайна Форчун
L
21:00
L
Цзянсу Сунин
0:5
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:5
Шаньдун Лунэн
W
22:00
W
Ухань Чжоэр
5:3
Гуанчжоу Эвергранд
L
28 тур
Основной этап
19 Мая 2021
(среда)
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:1
Чанчунь Ятай
W
16:00
W
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
W
Гуанчжоу Фули
3:1
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
L
ФК Шэньчжэнь
1:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
17:00
L
Бейцзин Гоань
0:3
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
21:00
W
Шанхай СИПГ
4:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
3:0
Далянь Про
L
22:00
L
Ухань Чжоэр
1:2
Шаньдун Лунэн
W
22:00
W
Хэнань Цзянье
4:0
Цзянсу Сунин
L
29 тур
Основной этап
21 Мая 2021
(пятница)
16:00
L
Хэнань Цзянье
0:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
16:00
W
Ухань Чжоэр
5:0
Бейцзин Гоань
L
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
1:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
5:1
Циндао Хуанхай
L
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:0
Далянь Про
L
16:00
D
Чанчунь Ятай
1:1
Цанчжоу Майти Лайонс
D
21:00
W
Шанхай СИПГ
4:0
ФК Шэньчжэнь
L
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
2:0
Бэйцзин Жэньхэ
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
4:1
Гуанчжоу Фули
L
30 тур
Основной этап
26 Мая 2021
(среда)
16:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
1:5
Ухань Чжоэр
W
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
6:1
Гуанчжоу Фули
L
16:00
W
Цзянсу Сунин
4:2
Далянь Про
L
16:00
D
Чанчунь Ятай
2:2
Чунцин Дандай Лифань
D
16:00
W
Хэбэй Чайна Форчун
2:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
W
Хэнань Цзянье
2:0
ФК Шэньчжэнь
L
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:0
Цанчжоу Майти Лайонс
L
21:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
3:0
Шанхай СИПГ
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
4:0
Бейцзин Гоань
L
31 тур
Основной этап
28 Мая 2021
(пятница)
16:00
W
Ухань Чжоэр
4:1
Хэбэй Чайна Форчун
L
16:00
L
Далянь Про
1:2
Бэйцзин Жэньхэ
W
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
1:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
W
Гуанчжоу Фули
3:0
Чанчунь Ятай
L
17:00
D
ФК Шэньчжэнь
1:1
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
D
21:00
L
Циндао Хуанхай
0:5
Гуанчжоу Эвергранд
W
21:00
D
Шанхай СИПГ
0:0
Хэнань Цзянье
D
22:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:5
Шаньдун Лунэн
W
22:00
W
Бейцзин Гоань
1:0
Цзянсу Сунин
L
32 тур
Основной этап
2 Июня 2021
(среда)
16:00
L
Циндао Хуанхай
0:3
Хэнань Цзянье
W
16:00
L
Гуанчжоу Фули
1:5
Ухань Чжоэр
W
16:00
L
Цанчжоу Майти Лайонс
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
W
ФК Шэньчжэнь
1:0
Цзянсу Сунин
L
16:00
D
Далянь Про
2:2
Чанчунь Ятай
D
21:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:3
Шанхай СИПГ
W
22:00
L
Бэйцзин Жэньхэ
1:5
Шаньдун Лунэн
W
22:00
L
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
0:2
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
D
Бейцзин Гоань
0:0
Хэбэй Чайна Форчун
D
33 тур
Основной этап
4 Июня 2021
(пятница)
16:00
L
Далянь Про
0:1
Цанчжоу Майти Лайонс
W
16:00
L
Чанчунь Ятай
0:1
ФК Шэньчжэнь
W
16:00
W
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Чунцин Дандай Лифань
L
16:00
D
Циндао Хуанхай
0:0
Гуанчжоу Фули
D
16:00
W
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:2
Хэнань Цзянье
L
17:00
L
Цзянсу Сунин
0:2
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
W
22:00
W
Гуанчжоу Эвергранд
4:0
Бейцзин Гоань
L
22:00
W
Шаньдун Лунэн
5:1
Хэбэй Чайна Форчун
L
22:00
L
Ухань Чжоэр
4:5
Шанхай СИПГ
W
34 тур
Основной этап
7 Июня 2021
(понедельник)
16:00
L
Хэбэй Чайна Форчун
0:4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
W
16:00
W
ФК Шэньчжэнь
2:0
Циндао Хуанхай
L
16:00
D
Бейцзин Гоань
0:0
Чанчунь Ятай
D
16:00
D
Гуанчжоу Фули
2:2
Цзянсу Сунин
D
16:00
W
Цанчжоу Майти Лайонс
3:2
Бэйцзин Жэньхэ
L
16:00
L
Чунцин Дандай Лифань
0:5
Ухань Чжоэр
W
17:00
W
Шанхай Гринлэнд Шеньхуа
3:0
Далянь Про
L
22:00
L
Хэнань Цзянье
0:3
Гуанчжоу Эвергранд
W
22:00
W
Шанхай СИПГ
1:0
Шаньдун Лунэн
L