1 тур Основной этап | |||||
---|---|---|---|---|---|
2 Ноября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Таврия | 3:0 | Оболонь | L |
16:00 | D | Металлург | 0:0 | Нива | D |
16:00 | L | Краматорск | 0:2 | Полесье | W |
22:00 | L | Кривбасс | 0:1 | Кремень | W |
22:00 | W | Верес | 4:0 | Чайка | L |
2 тур Основной этап | |||||
4 Ноября 2020 (среда) | |||||
16:00 | W | Оболонь | 2:1 | Металлург | L |
16:00 | D | Кремень | 0:0 | Краматорск | D |
16:00 | W | Полесье | 2:1 | Верес | L |
22:00 | D | Нива | 2:2 | Кривбасс | D |
22:00 | L | Чайка | 0:2 | Таврия | W |
3 тур Основной этап | |||||
6 Ноября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | L | Краматорск | 1:4 | Нива | W |
16:00 | W | Оболонь | 4:0 | Чайка | L |
16:00 | D | Кривбасс | 0:0 | Металлург | D |
22:00 | W | Верес | 1:0 | Кремень | L |
22:00 | W | Таврия | 6:0 | Полесье | L |
4 тур Основной этап | |||||
9 Ноября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Кривбасс | 1:1 | Полесье | D |
16:00 | W | Краматорск | 4:0 | Чайка | L |
16:00 | D | Нива | 2:2 | Оболонь | D |
22:00 | L | Верес | 0:2 | Таврия | W |
22:00 | W | Металлург | 2:0 | Кремень | L |
5 тур Основной этап | |||||
11 Ноября 2020 (среда) | |||||
22:00 | W | Полесье | 1:0 | Металлург | L |
22:00 | D | Кремень | 2:2 | Нива | D |
22:00 | D | Чайка | 0:0 | Кривбасс | D |
22:00 | W | Таврия | 1:0 | Краматорск | L |
22:00 | W | Оболонь | 2:0 | Верес | L |
6 тур Основной этап | |||||
13 Ноября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | D | Металлург | 0:0 | Краматорск | D |
16:00 | D | Кремень | 3:3 | Оболонь | D |
16:00 | L | Кривбасс | 0:5 | Таврия | W |
22:00 | W | Нива | 3:1 | Верес | L |
22:00 | W | Полесье | 4:0 | Чайка | L |
7 тур Основной этап | |||||
16 Ноября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Краматорск | 3:3 | Кривбасс | D |
16:00 | D | Верес | 1:1 | Металлург | D |
22:00 | L | Чайка | 0:4 | Кремень | W |
22:00 | L | Оболонь | 6:7 | Полесье | W |
22:00 | W | Таврия | 2:1 | Нива | L |
8 тур Основной этап | |||||
18 Ноября 2020 (среда) | |||||
16:00 | L | Кривбасс | 2:3 | Оболонь | W |
22:00 | L | Краматорск | 3:4 | Верес | W |
22:00 | W | Металлург | 2:0 | Чайка | L |
22:00 | L | Кремень | 1:3 | Таврия | W |
22:00 | W | Нива | 2:0 | Полесье | L |
9 тур Основной этап | |||||
20 Ноября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Таврия | 3:0 | Металлург | L |
16:00 | W | Оболонь | 4:1 | Краматорск | L |
22:00 | D | Чайка | 0:0 | Нива | D |
22:00 | L | Верес | 1:3 | Кривбасс | W |
22:00 | L | Полесье | 0:1 | Кремень | W |
10 тур Основной этап | |||||
23 Ноября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Кремень | 4:0 | Кривбасс | L |
16:00 | L | Оболонь | 3:4 | Таврия | W |
16:00 | W | Нива | 1:0 | Металлург | L |
16:00 | W | Полесье | 1:0 | Краматорск | L |
22:00 | W | Чайка | 1:0 | Верес | L |
11 тур Основной этап | |||||
25 Ноября 2020 (среда) | |||||
16:00 | L | Краматорск | 3:4 | Кремень | W |
16:00 | L | Кривбасс | 0:5 | Нива | W |
16:00 | D | Металлург | 0:0 | Оболонь | D |
22:00 | W | Таврия | 3:0 | Чайка | L |
22:00 | L | Верес | 0:2 | Полесье | W |
12 тур Основной этап | |||||
27 Ноября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Нива | 2:1 | Краматорск | L |
16:00 | D | Металлург | 0:0 | Кривбасс | D |
22:00 | L | Полесье | 2:3 | Таврия | W |
22:00 | L | Чайка | 0:4 | Оболонь | W |
22:00 | W | Кремень | 2:0 | Верес | L |
13 тур Основной этап | |||||
30 Ноября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Кремень | 3:0 | Металлург | L |
22:00 | W | Таврия | 1:0 | Верес | L |
22:00 | W | Полесье | 2:0 | Кривбасс | L |
22:00 | L | Чайка | 0:1 | Краматорск | W |
22:00 | W | Оболонь | 3:2 | Нива | L |
14 тур Основной этап | |||||
4 Декабря 2020 (пятница) | |||||
16:00 | L | Краматорск | 1:3 | Таврия | W |
22:00 | W | Кривбасс | 3:0 | Чайка | L |
22:00 | D | Нива | 1:1 | Кремень | D |
22:00 | L | Верес | 0:4 | Оболонь | W |
22:00 | L | Металлург | 1:3 | Полесье | W |
15 тур Основной этап | |||||
7 Декабря 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Краматорск | 1:2 | Металлург | W |
16:00 | W | Таврия | 3:0 | Кривбасс | L |
22:00 | L | Чайка | 0:2 | Полесье | W |
22:00 | W | Оболонь | 3:2 | Кремень | L |
22:00 | L | Верес | 1:4 | Нива | W |
16 тур Основной этап | |||||
9 Декабря 2020 (среда) | |||||
16:00 | W | Кривбасс | 2:1 | Краматорск | L |
16:00 | W | Металлург | 3:1 | Верес | L |
22:00 | D | Полесье | 2:2 | Оболонь | D |
22:00 | D | Кремень | 1:1 | Чайка | D |
22:00 | L | Нива | 1:4 | Таврия | W |
17 тур Основной этап | |||||
11 Декабря 2020 (пятница) | |||||
16:00 | D | Оболонь | 1:1 | Кривбасс | D |
22:00 | L | Полесье | 0:1 | Нива | W |
22:00 | W | Таврия | 2:0 | Кремень | L |
22:00 | L | Верес | 1:2 | Краматорск | W |
22:00 | W | Чайка | 2:1 | Металлург | L |
18 тур Основной этап | |||||
14 Декабря 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Кривбасс | 2:3 | Верес | W |
16:00 | L | Краматорск | 0:4 | Оболонь | W |
16:00 | W | Металлург | 2:1 | Таврия | L |
22:00 | L | Кремень | 1:2 | Полесье | W |
22:00 | W | Нива | 5:1 | Чайка | L |
19 тур Основной этап | |||||
16 Декабря 2020 (среда) | |||||
22:00 | D | Краматорск | 3:3 | Полесье | D |
22:00 | W | Верес | 3:0 | Чайка | L |
22:00 | D | Таврия | 4:4 | Оболонь | D |
22:00 | W | Кривбасс | 2:1 | Кремень | L |
22:00 | L | Металлург | 0:3 | Нива | W |
20 тур Основной этап | |||||
18 Декабря 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Оболонь | 6:3 | Металлург | L |
22:00 | L | Чайка | 1:3 | Таврия | W |
22:00 | W | Нива | 3:1 | Кривбасс | L |
22:00 | W | Полесье | 1:0 | Верес | L |
22:00 | D | Кремень | 1:1 | Краматорск | D |
21 тур Основной этап | |||||
21 Декабря 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Кривбасс | 0:0 | Металлург | D |
22:00 | W | Оболонь | 4:0 | Чайка | L |
22:00 | D | Верес | 1:1 | Кремень | D |
22:00 | L | Краматорск | 3:4 | Нива | W |
22:00 | D | Таврия | 2:2 | Полесье | D |
22 тур Основной этап | |||||
23 Декабря 2020 (среда) | |||||
22:00 | W | Краматорск | 4:2 | Чайка | L |
22:00 | L | Металлург | 0:1 | Кремень | W |
22:00 | L | Верес | 0:2 | Таврия | W |
22:00 | D | Нива | 1:1 | Оболонь | D |
22:00 | L | Кривбасс | 0:1 | Полесье | W |
23 тур Основной этап | |||||
25 Декабря 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Оболонь | 1:0 | Верес | L |
16:00 | W | Таврия | 5:0 | Краматорск | L |
22:00 | W | Полесье | 1:0 | Металлург | L |
22:00 | W | Чайка | 1:0 | Кривбасс | L |
22:00 | D | Кремень | 1:1 | Нива | D |
24 тур Основной этап | |||||
28 Декабря 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Металлург | 0:2 | Краматорск | W |
16:00 | L | Кривбасс | 1:3 | Таврия | W |
22:00 | W | Нива | 1:0 | Верес | L |
22:00 | D | Полесье | 1:1 | Чайка | D |
22:00 | L | Кремень | 0:5 | Оболонь | W |
25 тур Основной этап | |||||
30 Декабря 2020 (среда) | |||||
16:00 | L | Верес | 0:1 | Металлург | W |
16:00 | W | Краматорск | 2:1 | Кривбасс | L |
22:00 | W | Чайка | 3:0 | Кремень | L |
22:00 | W | Оболонь | 2:0 | Полесье | L |
22:00 | W | Таврия | 3:1 | Нива | L |
26 тур Основной этап | |||||
4 Января 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Кривбасс | 1:6 | Оболонь | W |
22:00 | W | Краматорск | 4:0 | Верес | L |
22:00 | W | Металлург | 2:0 | Чайка | L |
22:00 | L | Кремень | 1:3 | Таврия | W |
22:00 | D | Нива | 1:1 | Полесье | D |
27 тур Основной этап | |||||
8 Января 2021 (пятница) | |||||
16:00 | D | Таврия | 4:4 | Металлург | D |
16:00 | W | Оболонь | 4:3 | Краматорск | L |
22:00 | D | Чайка | 2:2 | Нива | D |
22:00 | L | Верес | 1:3 | Кривбасс | W |
22:00 | W | Полесье | 3:0 | Кремень | L |
28 тур Основной этап | |||||
11 Января 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Нива | 3:2 | Металлург | L |
16:00 | W | Оболонь | 6:1 | Таврия | L |
22:00 | L | Чайка | 1:3 | Верес | W |
22:00 | L | Кремень | 1:3 | Кривбасс | W |
22:00 | W | Полесье | 2:1 | Краматорск | L |
29 тур Основной этап | |||||
15 Января 2021 (пятница) | |||||
16:00 | L | Металлург | 2:4 | Оболонь | W |
22:00 | W | Верес | 1:0 | Полесье | L |
22:00 | W | Таврия | 4:1 | Чайка | L |
22:00 | L | Кривбасс | 1:2 | Нива | W |
22:00 | W | Краматорск | 2:0 | Кремень | L |
30 тур Основной этап | |||||
18 Января 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Нива | 3:4 | Краматорск | W |
16:00 | D | Металлург | 0:0 | Кривбасс | D |
22:00 | W | Кремень | 4:1 | Верес | L |
22:00 | D | Полесье | 2:2 | Таврия | D |
22:00 | L | Чайка | 1:2 | Оболонь | W |
31 тур Основной этап | |||||
22 Января 2021 (пятница) | |||||
16:00 | W | Кремень | 3:0 | Металлург | L |
22:00 | W | Таврия | 2:0 | Верес | L |
22:00 | L | Чайка | 1:2 | Краматорск | W |
22:00 | L | Оболонь | 2:4 | Нива | W |
22:00 | W | Полесье | 5:1 | Кривбасс | L |
32 тур Основной этап | |||||
25 Января 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Кривбасс | 3:0 | Чайка | L |
22:00 | L | Нива | 2:4 | Кремень | W |
22:00 | D | Краматорск | 3:3 | Таврия | D |
22:00 | W | Металлург | 4:2 | Полесье | L |
22:00 | D | Верес | 1:1 | Оболонь | D |
33 тур Основной этап | |||||
29 Января 2021 (пятница) | |||||
16:00 | W | Краматорск | 2:1 | Металлург | L |
22:00 | L | Чайка | 0:1 | Полесье | W |
22:00 | W | Оболонь | 3:0 | Кремень | L |
22:00 | L | Верес | 1:3 | Нива | W |
22:00 | W | Таврия | 3:2 | Кривбасс | L |
34 тур Основной этап | |||||
1 Февраля 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Полесье | 1:4 | Оболонь | W |
16:00 | D | Кривбасс | 4:4 | Краматорск | D |
22:00 | W | Кремень | 4:0 | Чайка | L |
22:00 | D | Нива | 0:0 | Таврия | D |
22:00 | W | Металлург | 2:0 | Верес | L |
35 тур Основной этап | |||||
5 Февраля 2021 (пятница) | |||||
16:00 | W | Полесье | 2:1 | Нива | L |
16:00 | W | Оболонь | 5:2 | Кривбасс | L |
22:00 | D | Верес | 3:3 | Краматорск | D |
22:00 | W | Таврия | 3:2 | Кремень | L |
22:00 | L | Чайка | 0:1 | Металлург | W |
36 тур Основной этап | |||||
8 Февраля 2021 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Кривбасс | 1:0 | Верес | L |
16:00 | D | Краматорск | 0:0 | Оболонь | D |
22:00 | W | Металлург | 5:0 | Таврия | L |
22:00 | W | Кремень | 3:0 | Полесье | L |
22:00 | W | Нива | 5:0 | Чайка | L |