Календарь Календарь турнира

  • Начало турнира: 2 Ноября 2020.
  • Последний запланированный матч: 12 Февраля 2021.
  • Стадий: 1. Туров: 36. Матчей: 180.

1 тур Основной этап
2 Ноября 2020 (понедельник)
17:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 3:1 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс L
21:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:2 СиднейСидней W
22:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 1:2 Брисбен РоарБрисбен Роар W
22:00 L Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 2:3 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
22:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 4:1 Перт ГлориПерт Глори L
2 тур Основной этап
4 Ноября 2020 (среда)
17:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 5:2 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс L
21:00 L СиднейСидней 2:3 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс W
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 4:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
22:00 D Брисбен РоарБрисбен Роар 1:1 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс D
22:00 W Перт ГлориПерт Глори 6:0 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
3 тур Основной этап
6 Ноября 2020 (пятница)
22:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 0:4 Брисбен РоарБрисбен Роар W
22:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 0:4 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
22:00 W СиднейСидней 2:1 Перт ГлориПерт Глори L
22:00 D Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 0:0 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс D
22:00 L Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 1:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
4 тур Основной этап
11 Ноября 2020 (среда)
16:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 3:0 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
21:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 4:1 СиднейСидней L
22:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 1:0 Брисбен РоарБрисбен Роар L
22:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 4:3 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори L
22:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 4:5 Перт ГлориПерт Глори W
5 тур Основной этап
13 Ноября 2020 (пятница)
21:00 W СиднейСидней 1:0 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 3:4 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс W
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 4:2 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс L
22:00 D Перт ГлориПерт Глори 1:1 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс D
22:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:2 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед W
6 тур Основной этап
18 Ноября 2020 (среда)
16:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 4:0 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
19:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 2:1 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
22:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 2:1 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
22:00 D Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 1:1 СиднейСидней D
22:00 W Брисбен РоарБрисбен Роар 7:2 Перт ГлориПерт Глори L
7 тур Основной этап
20 Ноября 2020 (пятница)
17:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 0:4 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
22:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 1:3 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
22:00 W СиднейСидней 3:2 Брисбен РоарБрисбен Роар L
22:00 D Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 3:3 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс D
22:00 L Перт ГлориПерт Глори 2:4 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
8 тур Основной этап
23 Ноября 2020 (понедельник)
21:00 D Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 0:0 СиднейСидней D
22:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 5:4 Перт ГлориПерт Глори L
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 5:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
22:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 2:1 Брисбен РоарБрисбен Роар L
22:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 1:2 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
9 тур Основной этап
25 Ноября 2020 (среда)
21:00 W СиднейСидней 4:1 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
22:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 1:0 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс L
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 2:4 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
22:00 L Перт ГлориПерт Глори 1:2 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
22:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:2 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс W
10 тур Основной этап
27 Ноября 2020 (пятница)
17:00 D Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 1:1 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс D
21:00 W СиднейСидней 2:0 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 0:1 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед W
22:00 W Перт ГлориПерт Глори 2:1 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 1:0 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс L
11 тур Основной этап
30 Ноября 2020 (понедельник)
16:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:2 Перт ГлориПерт Глори W
17:00 L Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 1:3 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
21:00 D Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 0:0 СиднейСидней D
22:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 0:5 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
22:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 6:2 Брисбен РоарБрисбен Роар L
12 тур Основной этап
4 Декабря 2020 (пятница)
17:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 4:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
22:00 W Брисбен РоарБрисбен Роар 4:3 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
22:00 W Перт ГлориПерт Глори 5:0 СиднейСидней L
22:00 D Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 0:0 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс D
22:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 2:0 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс L
13 тур Основной этап
9 Декабря 2020 (среда)
17:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:2 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
22:00 D Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 0:0 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс D
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 1:5 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
22:00 W Перт ГлориПерт Глори 3:1 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
22:00 L СиднейСидней 0:6 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
14 тур Основной этап
11 Декабря 2020 (пятница)
16:00 D Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 0:0 Мельбурн СитиМельбурн Сити D
21:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 1:0 СиднейСидней L
22:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 3:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори L
22:00 L Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 2:4 Перт ГлориПерт Глори W
22:00 D Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 0:0 Брисбен РоарБрисбен Роар D
15 тур Основной этап
16 Декабря 2020 (среда)
17:00 D Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 0:0 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс D
20:00 W Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 3:1 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс L
21:00 D СиднейСидней 3:3 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори D
21:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 0:1 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
22:00 W Перт ГлориПерт Глори 3:1 Брисбен РоарБрисбен Роар L
16 тур Основной этап
18 Декабря 2020 (пятница)
16:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 4:2 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
21:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 5:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
21:00 D Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 0:0 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс D
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 2:3 СиднейСидней W
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 3:0 Перт ГлориПерт Глори L
17 тур Основной этап
23 Декабря 2020 (среда)
21:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 2:1 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
21:00 L Перт ГлориПерт Глори 2:3 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс W
21:00 L СиднейСидней 0:3 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
22:00 W Брисбен РоарБрисбен Роар 2:0 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс L
22:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 0:3 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
18 тур Основной этап
25 Декабря 2020 (пятница)
21:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 0:1 СиднейСидней W
21:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 4:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
22:00 L Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 1:3 Перт ГлориПерт Глори W
22:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 3:2 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 4:1 Брисбен РоарБрисбен Роар L
19 тур Основной этап
28 Декабря 2020 (понедельник)
17:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 2:0 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс L
21:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 2:4 СиднейСидней W
22:00 D Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 4:4 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори D
22:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 1:2 Брисбен РоарБрисбен Роар W
22:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 2:1 Перт ГлориПерт Глори L
20 тур Основной этап
30 Декабря 2020 (среда)
17:00 D Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 0:0 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс D
21:00 D Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 0:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед D
21:00 L СиднейСидней 3:6 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс W
22:00 D Перт ГлориПерт Глори 1:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити D
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 0:1 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
21 тур Основной этап
1 Января 2021 (пятница)
21:00 L Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 1:3 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс W
21:00 W Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 1:0 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс L
22:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 4:1 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори L
22:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 0:4 Брисбен РоарБрисбен Роар W
22:00 L СиднейСидней 1:4 Перт ГлориПерт Глори W
22 тур Основной этап
6 Января 2021 (среда)
21:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 2:0 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
21:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 6:0 СиднейСидней L
22:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 5:1 Брисбен РоарБрисбен Роар L
22:00 D Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 1:1 Перт ГлориПерт Глори D
22:00 L Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 1:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
23 тур Основной этап
8 Января 2021 (пятница)
21:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:2 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед W
21:00 L СиднейСидней 1:2 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
22:00 W Брисбен РоарБрисбен Роар 2:1 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс L
22:00 L Перт ГлориПерт Глори 2:6 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 1:0 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс L
24 тур Основной этап
11 Января 2021 (понедельник)
17:00 L Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 0:2 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
21:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 2:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
21:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 5:1 СиднейСидней L
21:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 4:0 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
22:00 W Брисбен РоарБрисбен Роар 6:2 Перт ГлориПерт Глори L
25 тур Основной этап
13 Января 2021 (среда)
21:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:2 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
21:00 D Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 1:1 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс D
22:00 L Перт ГлориПерт Глори 2:3 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
22:00 L СиднейСидней 2:4 Брисбен РоарБрисбен Роар W
22:00 D Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 0:0 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс D
26 тур Основной этап
15 Января 2021 (пятница)
17:00 D Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 3:3 Брисбен РоарБрисбен Роар D
21:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 4:0 СиднейСидней L
21:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 0:3 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 3:2 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
22:00 W Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 1:0 Перт ГлориПерт Глори L
27 тур Основной этап
18 Января 2021 (понедельник)
21:00 W СиднейСидней 2:1 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
21:00 D Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:1 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс D
22:00 L Перт ГлориПерт Глори 3:4 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
22:00 L Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 4:5 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
22:00 D Брисбен РоарБрисбен Роар 2:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори D
28 тур Основной этап
20 Января 2021 (среда)
17:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 1:0 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс L
21:00 L СиднейСидней 0:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити W
21:00 W Брисбен РоарБрисбен Роар 2:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
22:00 D Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 3:3 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс D
22:00 W Перт ГлориПерт Глори 3:1 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
29 тур Основной этап
22 Января 2021 (пятница)
17:00 D Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 1:1 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс D
21:00 L Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 1:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори W
22:00 W Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 4:1 Брисбен РоарБрисбен Роар L
22:00 D Мельбурн СитиМельбурн Сити 3:3 Перт ГлориПерт Глори D
22:00 L Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 0:1 СиднейСидней W
30 тур Основной этап
27 Января 2021 (среда)
17:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 1:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
21:00 D Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 2:2 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс D
22:00 L Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 0:1 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
22:00 W Брисбен РоарБрисбен Роар 3:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
22:00 W Перт ГлориПерт Глори 1:0 СиднейСидней L
31 тур Основной этап
29 Января 2021 (пятница)
21:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 0:3 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
21:00 L СиднейСидней 2:3 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 2:1 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс L
22:00 D Перт ГлориПерт Глори 0:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед D
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 1:3 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
32 тур Основной этап
3 Февраля 2021 (среда)
21:00 W Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 4:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
21:00 D Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 2:2 СиднейСидней D
22:00 D Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 2:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори D
22:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 5:2 Перт ГлориПерт Глори L
22:00 L Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 0:3 Брисбен РоарБрисбен Роар W
33 тур Основной этап
5 Февраля 2021 (пятница)
17:00 L Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 0:1 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
21:00 W Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 2:1 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс L
21:00 L Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:3 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс W
21:00 W СиднейСидней 3:2 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори L
22:00 L Перт ГлориПерт Глори 1:4 Брисбен РоарБрисбен Роар W
34 тур Основной этап
8 Февраля 2021 (понедельник)
21:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 2:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед L
21:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 4:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити L
22:00 L Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 0:1 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс W
22:00 L Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 0:1 Перт ГлориПерт Глори W
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 0:1 СиднейСидней W
35 тур Основной этап
10 Февраля 2021 (среда)
21:00 D Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс 0:0 Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед D
21:00 W СиднейСидней 5:4 Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс L
22:00 L Брисбен РоарБрисбен Роар 2:3 Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс W
22:00 D Мельбурн СитиМельбурн Сити 1:1 Мельбурн ВикториМельбурн Виктори D
22:00 W Перт ГлориПерт Глори 2:0 Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс L
36 тур Основной этап
12 Февраля 2021 (пятница)
21:00 D Сентрал Кост МаринерсСентрал Кост Маринерс 1:1 Мельбурн СитиМельбурн Сити D
21:00 W Аделаида ЮнайтедАделаида Юнайтед 3:1 СиднейСидней L
22:00 W Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс 2:1 Перт ГлориПерт Глори L
22:00 W Вестерн Сидней УондерерсВестерн Сидней Уондерерс 5:2 Ньюкасл Юнайтед ДжетсНьюкасл Юнайтед Джетс L
22:00 W Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 3:0 Брисбен РоарБрисбен Роар L