Чемпионат Беларуси
Беларусь
12 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Чемпионат Беларуси
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 4 Марта 2024.
Последний запланированный матч: 10 Июня 2024.
Стадий: 1. Туров: 34. Матчей: 306.
1 тур
Основной этап
4 Марта 2024
(понедельник)
18:00
L
Динамо
0:4
Слуцк
W
19:00
W
БАТЭ
6:0
Белшина
L
22:00
W
Минск
2:0
Неман
L
22:00
W
Смолевичи
5:0
Крумкачы
L
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
3:1
Шахтёр
L
22:00
L
Ислочь
0:3
Городея
W
22:00
W
Витебск
8:0
Энергетик-БГУ
L
22:00
W
Славия-Мозырь
1:0
Рух
L
22:00
W
Динамо
5:0
Сморгонь
L
2 тур
Основной этап
6 Марта 2024
(среда)
22:00
W
Рух
2:0
Динамо
L
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
2:1
Динамо
L
22:00
L
Городея
0:2
БАТЭ
W
22:00
L
Сморгонь
0:4
Минск
W
22:00
W
Слуцк
5:0
Витебск
L
22:00
D
Неман
0:0
Славия-Мозырь
D
22:00
L
Энергетик-БГУ
0:5
Шахтёр
W
22:00
L
Крумкачы
0:4
Ислочь
W
22:00
L
Белшина
0:5
Смолевичи
W
3 тур
Основной этап
8 Марта 2024
(пятница)
16:00
W
БАТЭ
5:0
Энергетик-БГУ
L
18:00
L
Славия-Мозырь
2:3
Слуцк
W
22:00
L
Динамо
2:3
Смолевичи
W
22:00
W
Минск
3:0
Белшина
L
22:00
L
Крумкачы
0:6
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
L
Витебск
0:4
Городея
W
22:00
W
Ислочь
5:0
Сморгонь
L
22:00
W
Неман
4:3
Рух
L
22:00
W
Шахтёр
3:0
Динамо
L
4 тур
Основной этап
13 Марта 2024
(среда)
16:00
L
Энергетик-БГУ
1:3
Крумкачы
W
16:00
L
Сморгонь
0:5
БАТЭ
W
22:00
L
Динамо
0:1
Минск
W
22:00
L
Рух
0:4
Динамо
W
22:00
W
Смолевичи
5:0
Ислочь
L
22:00
L
Белшина
1:4
Шахтёр
W
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
2:0
Витебск
L
22:00
W
Городея
6:0
Славия-Мозырь
L
22:00
W
Слуцк
5:0
Неман
L
5 тур
Основной этап
15 Марта 2024
(пятница)
18:00
L
Крумкачы
0:3
Слуцк
W
22:00
L
Ислочь
1:2
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
W
БАТЭ
8:0
Неман
L
22:00
L
Динамо
0:1
Городея
W
22:00
D
Шахтёр
0:0
Рух
D
22:00
W
Витебск
3:0
Сморгонь
L
22:00
L
Минск
1:5
Смолевичи
W
22:00
W
Славия-Мозырь
2:0
Белшина
L
22:00
D
Динамо
0:0
Энергетик-БГУ
D
6 тур
Основной этап
20 Марта 2024
(среда)
16:00
D
Сморгонь
0:0
Шахтёр
D
19:00
L
Белшина
1:6
Слуцк
W
22:00
W
Городея
5:0
Минск
L
22:00
L
Неман
0:3
Динамо
W
22:00
L
Энергетик-БГУ
0:4
Ислочь
W
22:00
W
Рух
4:0
Крумкачы
L
22:00
W
Славия-Мозырь
2:0
Витебск
L
22:00
L
Смолевичи
1:3
БАТЭ
W
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
6:0
Динамо
L
7 тур
Основной этап
22 Марта 2024
(пятница)
18:00
L
Слуцк
0:1
Городея
W
22:00
D
Динамо
0:0
Сморгонь
D
22:00
W
Витебск
2:0
Крумкачы
L
22:00
L
Белшина
0:2
Динамо
W
22:00
W
Шахтёр
2:0
Неман
L
22:00
W
БАТЭ
5:0
Торпедо-БелАЗ
L
22:00
W
Ислочь
3:0
Рух
L
22:00
W
Смолевичи
5:0
Энергетик-БГУ
L
22:00
W
Минск
5:3
Славия-Мозырь
L
8 тур
Основной этап
25 Марта 2024
(понедельник)
18:00
L
Сморгонь
0:5
Слуцк
W
19:00
L
Энергетик-БГУ
0:3
Белшина
W
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
2:1
Минск
L
22:00
D
Неман
1:1
Витебск
D
22:00
L
Славия-Мозырь
1:5
БАТЭ
W
22:00
L
Динамо
3:4
Ислочь
W
22:00
L
Рух
0:3
Смолевичи
W
22:00
W
Городея
3:0
Шахтёр
L
22:00
D
Крумкачы
0:0
Динамо
D
9 тур
Основной этап
27 Марта 2024
(среда)
16:00
L
Энергетик-БГУ
0:1
Неман
W
18:00
D
Слуцк
0:0
БАТЭ
D
22:00
D
Динамо
2:2
Минск
D
22:00
L
Смолевичи
2:3
Городея
W
22:00
W
Ислочь
2:0
Шахтёр
L
22:00
W
Крумкачы
2:0
Сморгонь
L
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
4:1
Славия-Мозырь
L
22:00
L
Белшина
1:3
Рух
W
22:00
W
Витебск
2:0
Динамо
L
10 тур
Основной этап
29 Марта 2024
(пятница)
16:00
L
Сморгонь
0:6
Городея
W
19:00
D
Неман
0:0
Белшина
D
22:00
W
Слуцк
7:2
Торпедо-БелАЗ
L
22:00
W
Шахтёр
1:0
Крумкачы
L
22:00
W
БАТЭ
5:0
Динамо
L
22:00
L
Рух
0:4
Витебск
W
22:00
L
Славия-Мозырь
0:5
Смолевичи
W
22:00
W
Минск
4:0
Энергетик-БГУ
L
22:00
L
Динамо
0:5
Ислочь
W
11 тур
Основной этап
3 Апреля 2024
(среда)
17:00
L
Крумкачы
0:6
БАТЭ
W
19:00
W
Городея
5:0
Белшина
L
22:00
D
Динамо
0:0
Неман
D
22:00
L
Витебск
1:5
Минск
W
22:00
L
Сморгонь
0:5
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
L
Динамо
2:3
Слуцк
W
22:00
L
Энергетик-БГУ
0:5
Рух
W
22:00
L
Шахтёр
0:1
Смолевичи
W
22:00
W
Ислочь
6:0
Славия-Мозырь
L
12 тур
Основной этап
5 Апреля 2024
(пятница)
16:00
W
Городея
6:0
Неман
L
18:00
L
Энергетик-БГУ
0:5
Слуцк
W
19:00
W
Белшина
4:0
Сморгонь
L
22:00
W
Динамо
4:1
Крумкачы
L
22:00
L
Шахтёр
0:4
Минск
W
22:00
W
Ислочь
5:0
Витебск
L
22:00
W
БАТЭ
5:0
Рух
L
22:00
W
Смолевичи
3:2
Торпедо-БелАЗ
L
22:00
W
Славия-Мозырь
2:0
Динамо
L
13 тур
Основной этап
8 Апреля 2024
(понедельник)
19:00
W
Белшина
2:1
Крумкачы
L
22:00
L
Рух
0:5
Слуцк
W
22:00
D
Динамо
0:0
Витебск
D
22:00
W
БАТЭ
5:0
Минск
L
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
6:0
Энергетик-БГУ
L
22:00
W
Ислочь
5:0
Неман
L
22:00
W
Городея
5:0
Динамо
L
22:00
W
Смолевичи
6:0
Сморгонь
L
22:00
W
Славия-Мозырь
3:0
Шахтёр
L
14 тур
Основной этап
10 Апреля 2024
(среда)
16:00
L
Шахтёр
0:6
БАТЭ
W
16:00
L
Крумкачы
0:5
Городея
W
22:00
L
Неман
0:5
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
L
Сморгонь
0:3
Славия-Мозырь
W
22:00
W
Слуцк
5:2
Ислочь
L
22:00
L
Витебск
0:5
Смолевичи
W
22:00
W
Минск
4:0
Рух
L
22:00
L
Энергетик-БГУ
0:7
Динамо
W
22:00
L
Динамо
0:1
Белшина
W
15 тур
Основной этап
12 Апреля 2024
(пятница)
16:00
W
Сморгонь
1:0
Энергетик-БГУ
L
18:00
W
Слуцк
6:0
Шахтёр
L
22:00
W
Минск
6:5
Ислочь
L
22:00
L
Неман
0:4
Смолевичи
W
22:00
L
Рух
0:4
Городея
W
22:00
L
Динамо
0:3
Динамо
W
22:00
L
Крумкачы
0:3
Славия-Мозырь
W
22:00
L
Витебск
0:5
БАТЭ
W
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
4:0
Белшина
L
16 тур
Основной этап
15 Апреля 2024
(понедельник)
16:00
W
Неман
2:1
Сморгонь
L
17:00
W
Городея
8:0
Энергетик-БГУ
L
22:00
W
Смолевичи
5:1
Слуцк
L
22:00
L
Рух
0:3
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
W
БАТЭ
5:0
Динамо
L
22:00
D
Славия-Мозырь
1:1
Динамо
D
22:00
L
Шахтёр
1:2
Витебск
W
22:00
L
Белшина
2:5
Ислочь
W
22:00
W
Минск
1:0
Крумкачы
L
17 тур
Основной этап
17 Апреля 2024
(среда)
16:00
L
Сморгонь
0:1
Рух
W
16:00
W
Крумкачы
2:1
Неман
L
22:00
L
Ислочь
2:6
БАТЭ
W
22:00
W
Слуцк
4:2
Минск
L
22:00
L
Торпедо-БелАЗ
0:4
Городея
W
22:00
L
Энергетик-БГУ
0:4
Славия-Мозырь
W
22:00
W
Динамо
2:0
Шахтёр
L
22:00
W
Витебск
4:1
Белшина
L
22:00
L
Динамо
0:4
Смолевичи
W
18 тур
Основной этап
19 Апреля 2024
(пятница)
19:00
L
Белшина
0:6
БАТЭ
W
22:00
L
Энергетик-БГУ
0:4
Витебск
W
22:00
L
Сморгонь
0:3
Динамо
W
22:00
L
Неман
0:3
Минск
W
22:00
W
Слуцк
4:0
Динамо
L
22:00
L
Шахтёр
0:5
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
L
Крумкачы
0:3
Смолевичи
W
22:00
W
Городея
4:1
Ислочь
L
22:00
L
Рух
0:1
Славия-Мозырь
W
19 тур
Основной этап
24 Апреля 2024
(среда)
16:00
W
БАТЭ
2:1
Городея
L
22:00
W
Славия-Мозырь
4:0
Неман
L
22:00
L
Динамо
0:2
Рух
W
22:00
W
Динамо
4:3
Торпедо-БелАЗ
L
22:00
W
Смолевичи
4:0
Белшина
L
22:00
W
Минск
6:0
Сморгонь
L
22:00
L
Витебск
2:5
Слуцк
W
22:00
W
Ислочь
5:0
Крумкачы
L
22:00
W
Шахтёр
3:0
Энергетик-БГУ
L
20 тур
Основной этап
26 Апреля 2024
(пятница)
17:00
L
Энергетик-БГУ
0:5
БАТЭ
W
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
2:0
Крумкачы
L
22:00
W
Смолевичи
6:0
Динамо
L
22:00
W
Городея
4:0
Витебск
L
22:00
L
Белшина
2:4
Минск
W
22:00
D
Динамо
0:0
Шахтёр
D
22:00
D
Рух
0:0
Неман
D
22:00
L
Сморгонь
0:5
Ислочь
W
22:00
W
Слуцк
5:1
Славия-Мозырь
L
21 тур
Основной этап
29 Апреля 2024
(понедельник)
16:00
W
Крумкачы
2:0
Энергетик-БГУ
L
22:00
L
Неман
0:4
Слуцк
W
22:00
D
Славия-Мозырь
0:0
Городея
D
22:00
L
Ислочь
0:3
Смолевичи
W
22:00
W
Динамо
3:0
Рух
L
22:00
L
Витебск
2:4
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
D
Шахтёр
0:0
Белшина
D
22:00
W
Минск
4:0
Динамо
L
22:00
W
БАТЭ
4:0
Сморгонь
L
22 тур
Основной этап
1 Мая 2024
(среда)
16:00
W
Рух
2:0
Шахтёр
L
17:00
L
Неман
0:4
БАТЭ
W
18:00
W
Слуцк
5:0
Крумкачы
L
22:00
W
Городея
6:0
Динамо
L
22:00
L
Сморгонь
0:4
Витебск
W
22:00
L
Энергетик-БГУ
0:1
Динамо
W
22:00
W
Торпедо-БелАЗ
1:0
Ислочь
L
22:00
L
Белшина
0:2
Славия-Мозырь
W
22:00
W
Смолевичи
4:3
Минск
L
23 тур
Основной этап
3 Мая 2024
(пятница)
16:00
L
Крумкачы
0:1
Рух
W
19:00
W
Слуцк
5:0
Белшина
L
22:00
W
Ислочь
2:0
Энергетик-БГУ
L
22:00
L
Витебск
2:3
Славия-Мозырь
W
22:00
L
Шахтёр
0:1
Сморгонь
W
22:00
L
Минск
3:4
Городея
W
22:00
W
Динамо
2:0
Неман
L
22:00
L
Динамо
0:3
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
W
БАТЭ
3:0
Смолевичи
L
24 тур
Основной этап
6 Мая 2024
(понедельник)
16:00
W
Неман
1:0
Шахтёр
L
18:00
W
Городея
2:0
Слуцк
L
22:00
D
Рух
0:0
Ислочь
D
22:00
L
Энергетик-БГУ
0:5
Смолевичи
W
22:00
W
Сморгонь
1:0
Динамо
L
22:00
L
Крумкачы
0:2
Витебск
W
22:00
L
Торпедо-БелАЗ
3:6
БАТЭ
W
22:00
W
Динамо
3:0
Белшина
L
22:00
L
Славия-Мозырь
2:4
Минск
W
25 тур
Основной этап
10 Мая 2024
(пятница)
16:00
L
Шахтёр
0:5
Городея
W
18:00
W
Слуцк
6:0
Сморгонь
L
19:00
W
Белшина
3:0
Энергетик-БГУ
L
22:00
L
Ислочь
0:2
Динамо
W
22:00
W
Витебск
3:0
Неман
L
22:00
L
Минск
1:3
Торпедо-БелАЗ
W
22:00
D
Динамо
0:0
Крумкачы
D
22:00
W
Смолевичи
5:0
Рух
L
22:00
W
БАТЭ
6:1
Славия-Мозырь
L
26 тур
Основной этап
15 Мая 2024
(среда)
19:00
Рух
-:-
Белшина
22:00
БАТЭ
-:-
Слуцк
22:00
Шахтёр
-:-
Ислочь
22:00
Сморгонь
-:-
Крумкачы
22:00
Неман
-:-
Энергетик-БГУ
22:00
Городея
-:-
Смолевичи
22:00
Динамо
-:-
Витебск
22:00
Минск
-:-
Динамо
22:00
Славия-Мозырь
-:-
Торпедо-БелАЗ
27 тур
Основной этап
17 Мая 2024
(пятница)
22:00
Городея
-:-
Сморгонь
22:00
Торпедо-БелАЗ
-:-
Слуцк
22:00
Крумкачы
-:-
Шахтёр
22:00
Смолевичи
-:-
Славия-Мозырь
22:00
Ислочь
-:-
Динамо
22:00
Витебск
-:-
Рух
22:00
Динамо
-:-
БАТЭ
22:00
Энергетик-БГУ
-:-
Минск
22:00
Белшина
-:-
Неман
28 тур
Основной этап
20 Мая 2024
(понедельник)
22:00
Белшина
-:-
Городея
22:00
Торпедо-БелАЗ
-:-
Сморгонь
22:00
Смолевичи
-:-
Шахтёр
22:00
Минск
-:-
Витебск
22:00
БАТЭ
-:-
Крумкачы
22:00
Рух
-:-
Энергетик-БГУ
22:00
Неман
-:-
Динамо
22:00
Слуцк
-:-
Динамо
22:00
Славия-Мозырь
-:-
Ислочь
29 тур
Основной этап
24 Мая 2024
(пятница)
22:00
Неман
-:-
Городея
22:00
Витебск
-:-
Ислочь
22:00
Крумкачы
-:-
Динамо
22:00
Сморгонь
-:-
Белшина
22:00
Рух
-:-
БАТЭ
22:00
Динамо
-:-
Славия-Мозырь
22:00
Слуцк
-:-
Энергетик-БГУ
22:00
Минск
-:-
Шахтёр
22:00
Торпедо-БелАЗ
-:-
Смолевичи
30 тур
Основной этап
27 Мая 2024
(понедельник)
22:00
Витебск
-:-
Динамо
22:00
Динамо
-:-
Городея
22:00
Шахтёр
-:-
Славия-Мозырь
22:00
Сморгонь
-:-
Смолевичи
22:00
Неман
-:-
Ислочь
22:00
Минск
-:-
БАТЭ
22:00
Слуцк
-:-
Рух
22:00
Энергетик-БГУ
-:-
Торпедо-БелАЗ
22:00
Крумкачы
-:-
Белшина
31 тур
Основной этап
31 Мая 2024
(пятница)
22:00
Динамо
-:-
Энергетик-БГУ
22:00
Рух
-:-
Минск
22:00
Торпедо-БелАЗ
-:-
Неман
22:00
Смолевичи
-:-
Витебск
22:00
Городея
-:-
Крумкачы
22:00
БАТЭ
-:-
Шахтёр
22:00
Славия-Мозырь
-:-
Сморгонь
22:00
Белшина
-:-
Динамо
22:00
Ислочь
-:-
Слуцк
32 тур
Основной этап
3 Июня 2024
(понедельник)
22:00
Энергетик-БГУ
-:-
Сморгонь
22:00
Шахтёр
-:-
Слуцк
22:00
Ислочь
-:-
Минск
22:00
Белшина
-:-
Торпедо-БелАЗ
22:00
Смолевичи
-:-
Неман
22:00
Городея
-:-
Рух
22:00
Славия-Мозырь
-:-
Крумкачы
22:00
БАТЭ
-:-
Витебск
22:00
Динамо
-:-
Динамо
33 тур
Основной этап
5 Июня 2024
(среда)
22:00
Слуцк
-:-
Смолевичи
22:00
Динамо
-:-
Славия-Мозырь
22:00
Сморгонь
-:-
Неман
22:00
Торпедо-БелАЗ
-:-
Рух
22:00
Динамо
-:-
БАТЭ
22:00
Энергетик-БГУ
-:-
Городея
22:00
Ислочь
-:-
Белшина
22:00
Крумкачы
-:-
Минск
22:00
Витебск
-:-
Шахтёр
34 тур
Основной этап
10 Июня 2024
(понедельник)
22:00
Белшина
-:-
Витебск
22:00
Славия-Мозырь
-:-
Энергетик-БГУ
22:00
Минск
-:-
Слуцк
22:00
Рух
-:-
Сморгонь
22:00
Городея
-:-
Торпедо-БелАЗ
22:00
Шахтёр
-:-
Динамо
22:00
Неман
-:-
Крумкачы
22:00
БАТЭ
-:-
Ислочь
22:00
Смолевичи
-:-
Динамо