1 тур Основной этап | |||||
---|---|---|---|---|---|
3 Июля 2020 (пятница) | |||||
16:00 | D | Орхус | 4:4 | Копенгаген | D |
18:00 | W | Эсбьерг | 4:2 | Брондбю | L |
18:00 | W | Норшелланн | 4:1 | Мидтьюлланн | L |
19:00 | W | Оденсе | 5:1 | Люнгбю | L |
19:00 | L | Ольборг | 1:2 | Раннерс | W |
2 тур Основной этап | |||||
6 Июля 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Мидтьюлланн | 2:3 | Эсбьерг | W |
16:00 | W | Копенгаген | 5:4 | Оденсе | L |
18:00 | L | Брондбю | 1:2 | Орхус | W |
19:00 | L | Люнгбю | 0:2 | Ольборг | W |
22:00 | D | Раннерс | 3:3 | Норшелланн | D |
3 тур Основной этап | |||||
8 Июля 2020 (среда) | |||||
16:00 | W | Копенгаген | 3:1 | Брондбю | L |
19:00 | W | Норшелланн | 2:0 | Люнгбю | L |
22:00 | L | Ольборг | 1:3 | Оденсе | W |
22:00 | W | Эсбьерг | 2:0 | Раннерс | L |
22:00 | L | Орхус | 0:1 | Мидтьюлланн | W |
4 тур Основной этап | |||||
10 Июля 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Люнгбю | 1:0 | Копенгаген | L |
16:00 | D | Ольборг | 1:1 | Мидтьюлланн | D |
16:00 | W | Эсбьерг | 2:1 | Орхус | L |
18:00 | D | Норшелланн | 3:3 | Брондбю | D |
22:00 | W | Оденсе | 3:0 | Раннерс | L |
5 тур Основной этап | |||||
13 Июля 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Орхус | 3:4 | Норшелланн | W |
16:00 | W | Копенгаген | 1:0 | Эсбьерг | L |
18:00 | W | Брондбю | 5:1 | Ольборг | L |
22:00 | W | Мидтьюлланн | 2:1 | Оденсе | L |
22:00 | L | Раннерс | 2:3 | Люнгбю | W |
6 тур Основной этап | |||||
17 Июля 2020 (пятница) | |||||
16:00 | D | Ольборг | 3:3 | Орхус | D |
16:00 | W | Мидтьюлланн | 5:3 | Брондбю | L |
18:00 | W | Люнгбю | 1:0 | Эсбьерг | L |
21:00 | L | Оденсе | 3:4 | Норшелланн | W |
22:00 | L | Раннерс | 1:6 | Копенгаген | W |
7 тур Основной этап | |||||
20 Июля 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Орхус | 2:1 | Люнгбю | L |
16:00 | W | Копенгаген | 2:0 | Мидтьюлланн | L |
21:00 | W | Норшелланн | 4:1 | Ольборг | L |
22:00 | W | Брондбю | 3:0 | Раннерс | L |
22:00 | W | Эсбьерг | 3:2 | Оденсе | L |
8 тур Основной этап | |||||
22 Июля 2020 (среда) | |||||
16:00 | L | Раннерс | 1:2 | Орхус | W |
16:00 | D | Ольборг | 1:1 | Копенгаген | D |
21:00 | L | Норшелланн | 1:2 | Эсбьерг | W |
22:00 | W | Оденсе | 5:1 | Брондбю | L |
22:00 | L | Люнгбю | 1:2 | Мидтьюлланн | W |
9 тур Основной этап | |||||
24 Июля 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Копенгаген | 4:1 | Норшелланн | L |
16:00 | W | Мидтьюлланн | 4:1 | Раннерс | L |
18:00 | W | Брондбю | 4:1 | Люнгбю | L |
18:00 | W | Эсбьерг | 1:0 | Ольборг | L |
22:00 | D | Орхус | 1:1 | Оденсе | D |
10 тур Основной этап | |||||
27 Июля 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Копенгаген | 3:3 | Орхус | D |
18:00 | W | Брондбю | 3:1 | Эсбьерг | L |
22:00 | W | Раннерс | 2:1 | Ольборг | L |
22:00 | L | Люнгбю | 2:3 | Оденсе | W |
22:00 | W | Мидтьюлланн | 6:3 | Норшелланн | L |
11 тур Основной этап | |||||
31 Июля 2020 (пятница) | |||||
16:00 | L | Оденсе | 3:4 | Копенгаген | W |
18:00 | W | Орхус | 2:0 | Брондбю | L |
18:00 | W | Эсбьерг | 5:1 | Мидтьюлланн | L |
19:00 | W | Ольборг | 2:1 | Люнгбю | L |
21:00 | W | Норшелланн | 1:0 | Раннерс | L |
12 тур Основной этап | |||||
3 Августа 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Мидтьюлланн | 4:4 | Орхус | D |
16:00 | L | Брондбю | 4:5 | Копенгаген | W |
18:00 | W | Раннерс | 2:0 | Эсбьерг | L |
18:00 | L | Оденсе | 1:2 | Ольборг | W |
22:00 | W | Люнгбю | 1:0 | Норшелланн | L |
13 тур Основной этап | |||||
5 Августа 2020 (среда) | |||||
16:00 | D | Копенгаген | 1:1 | Люнгбю | D |
18:00 | W | Мидтьюлланн | 3:1 | Ольборг | L |
18:00 | W | Брондбю | 2:1 | Норшелланн | L |
22:00 | W | Раннерс | 1:0 | Оденсе | L |
22:00 | L | Орхус | 3:5 | Эсбьерг | W |
14 тур Основной этап | |||||
7 Августа 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Норшелланн | 2:1 | Орхус | L |
18:00 | D | Люнгбю | 0:0 | Раннерс | D |
18:00 | L | Ольборг | 2:3 | Брондбю | W |
22:00 | D | Эсбьерг | 1:1 | Копенгаген | D |
22:00 | L | Оденсе | 2:3 | Мидтьюлланн | W |
15 тур Основной этап | |||||
10 Августа 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Копенгаген | 0:1 | Раннерс | W |
16:00 | W | Орхус | 3:1 | Ольборг | L |
18:00 | D | Брондбю | 3:3 | Мидтьюлланн | D |
18:00 | W | Эсбьерг | 5:1 | Люнгбю | L |
22:00 | W | Норшелланн | 1:0 | Оденсе | L |
16 тур Основной этап | |||||
14 Августа 2020 (пятница) | |||||
16:00 | L | Мидтьюлланн | 2:4 | Копенгаген | W |
16:00 | D | Люнгбю | 3:3 | Орхус | D |
18:00 | L | Раннерс | 0:2 | Брондбю | W |
21:00 | L | Ольборг | 0:1 | Норшелланн | W |
22:00 | L | Оденсе | 1:6 | Эсбьерг | W |
17 тур Основной этап | |||||
17 Августа 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Копенгаген | 3:2 | Ольборг | L |
18:00 | W | Мидтьюлланн | 4:1 | Люнгбю | L |
21:00 | W | Эсбьерг | 3:1 | Норшелланн | L |
22:00 | L | Орхус | 0:1 | Раннерс | W |
22:00 | W | Брондбю | 3:0 | Оденсе | L |
18 тур Основной этап | |||||
19 Августа 2020 (среда) | |||||
16:00 | W | Норшелланн | 2:1 | Копенгаген | L |
18:00 | D | Ольборг | 3:3 | Эсбьерг | D |
18:00 | W | Раннерс | 2:1 | Мидтьюлланн | L |
18:00 | D | Люнгбю | 1:1 | Брондбю | D |
22:00 | W | Оденсе | 3:2 | Орхус | L |
19 тур Основной этап | |||||
21 Августа 2020 (пятница) | |||||
16:00 | L | Орхус | 1:2 | Копенгаген | W |
18:00 | D | Эсбьерг | 2:2 | Брондбю | D |
18:00 | D | Ольборг | 1:1 | Раннерс | D |
19:00 | L | Оденсе | 0:3 | Люнгбю | W |
21:00 | L | Норшелланн | 2:3 | Мидтьюлланн | W |
20 тур Основной этап | |||||
24 Августа 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Копенгаген | 4:1 | Оденсе | L |
18:00 | W | Брондбю | 4:1 | Орхус | L |
18:00 | L | Мидтьюлланн | 3:4 | Эсбьерг | W |
19:00 | W | Люнгбю | 4:1 | Ольборг | L |
21:00 | D | Раннерс | 0:0 | Норшелланн | D |
21 тур Основной этап | |||||
28 Августа 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Копенгаген | 3:1 | Брондбю | L |
16:00 | L | Орхус | 2:4 | Мидтьюлланн | W |
18:00 | D | Эсбьерг | 2:2 | Раннерс | D |
18:00 | L | Ольборг | 2:4 | Оденсе | W |
22:00 | W | Норшелланн | 1:0 | Люнгбю | L |
22 тур Основной этап | |||||
31 Августа 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | D | Люнгбю | 0:0 | Копенгаген | D |
16:00 | D | Ольборг | 3:3 | Мидтьюлланн | D |
18:00 | W | Эсбьерг | 5:0 | Орхус | L |
21:00 | D | Норшелланн | 0:0 | Брондбю | D |
22:00 | L | Оденсе | 0:2 | Раннерс | W |
23 тур Основной этап | |||||
2 Сентября 2020 (среда) | |||||
16:00 | W | Копенгаген | 1:0 | Эсбьерг | L |
18:00 | L | Брондбю | 0:1 | Ольборг | W |
21:00 | L | Орхус | 1:2 | Норшелланн | W |
21:00 | W | Раннерс | 1:0 | Люнгбю | L |
22:00 | W | Мидтьюлланн | 5:1 | Оденсе | L |
24 тур Основной этап | |||||
4 Сентября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | D | Раннерс | 0:0 | Копенгаген | D |
18:00 | L | Люнгбю | 1:2 | Эсбьерг | W |
18:00 | W | Мидтьюлланн | 5:1 | Брондбю | L |
18:00 | L | Ольборг | 0:2 | Орхус | W |
22:00 | L | Оденсе | 0:1 | Норшелланн | W |
25 тур Основной этап | |||||
7 Сентября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Копенгаген | 0:5 | Мидтьюлланн | W |
18:00 | L | Брондбю | 0:1 | Раннерс | W |
21:00 | D | Норшелланн | 0:0 | Ольборг | D |
22:00 | W | Эсбьерг | 5:1 | Оденсе | L |
22:00 | W | Орхус | 1:0 | Люнгбю | L |
26 тур Основной этап | |||||
11 Сентября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | D | Ольборг | 1:1 | Копенгаген | D |
19:00 | L | Люнгбю | 3:4 | Мидтьюлланн | W |
21:00 | D | Норшелланн | 0:0 | Эсбьерг | D |
22:00 | L | Оденсе | 1:2 | Брондбю | W |
22:00 | W | Раннерс | 1:0 | Орхус | L |
27 тур Основной этап | |||||
14 Сентября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Копенгаген | 2:3 | Норшелланн | W |
18:00 | D | Брондбю | 3:3 | Люнгбю | D |
18:00 | L | Эсбьерг | 0:1 | Ольборг | W |
20:00 | W | Мидтьюлланн | 4:2 | Раннерс | L |
22:00 | W | Орхус | 4:2 | Оденсе | L |
28 тур Основной этап | |||||
16 Сентября 2020 (среда) | |||||
16:00 | W | Копенгаген | 5:0 | Орхус | L |
18:00 | W | Раннерс | 3:0 | Ольборг | L |
18:00 | W | Брондбю | 2:1 | Эсбьерг | L |
20:00 | L | Мидтьюлланн | 2:4 | Норшелланн | W |
22:00 | D | Люнгбю | 2:2 | Оденсе | D |
29 тур Основной этап | |||||
18 Сентября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Оденсе | 6:4 | Копенгаген | L |
18:00 | L | Эсбьерг | 2:4 | Мидтьюлланн | W |
18:00 | L | Орхус | 0:2 | Брондбю | W |
19:00 | D | Ольборг | 2:2 | Люнгбю | D |
20:00 | L | Норшелланн | 1:2 | Раннерс | W |
30 тур Основной этап | |||||
21 Сентября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Брондбю | 2:1 | Копенгаген | L |
18:00 | L | Оденсе | 1:3 | Ольборг | W |
19:00 | W | Люнгбю | 3:2 | Норшелланн | L |
21:00 | D | Раннерс | 1:1 | Эсбьерг | D |
22:00 | W | Мидтьюлланн | 4:0 | Орхус | L |
31 тур Основной этап | |||||
25 Сентября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Копенгаген | 1:0 | Люнгбю | L |
16:00 | D | Мидтьюлланн | 2:2 | Ольборг | D |
18:00 | L | Брондбю | 2:3 | Норшелланн | W |
21:00 | D | Раннерс | 2:2 | Оденсе | D |
22:00 | L | Орхус | 1:4 | Эсбьерг | W |
32 тур Основной этап | |||||
28 Сентября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | L | Оденсе | 3:4 | Мидтьюлланн | W |
16:00 | W | Эсбьерг | 2:0 | Копенгаген | L |
18:00 | W | Ольборг | 2:0 | Брондбю | L |
21:00 | W | Люнгбю | 4:2 | Раннерс | L |
22:00 | W | Норшелланн | 3:1 | Орхус | L |
33 тур Основной этап | |||||
30 Сентября 2020 (среда) | |||||
16:00 | L | Копенгаген | 1:2 | Раннерс | W |
18:00 | L | Брондбю | 1:2 | Мидтьюлланн | W |
19:00 | L | Эсбьерг | 0:3 | Люнгбю | W |
22:00 | D | Норшелланн | 3:3 | Оденсе | D |
22:00 | L | Орхус | 0:1 | Ольборг | W |
34 тур Основной этап | |||||
2 Октября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Мидтьюлланн | 4:3 | Копенгаген | L |
18:00 | W | Раннерс | 2:0 | Брондбю | L |
19:00 | W | Люнгбю | 4:1 | Орхус | L |
20:00 | W | Ольборг | 2:1 | Норшелланн | L |
22:00 | D | Оденсе | 2:2 | Эсбьерг | D |
35 тур Основной этап | |||||
5 Октября 2020 (понедельник) | |||||
16:00 | W | Мидтьюлланн | 4:2 | Люнгбю | L |
16:00 | W | Копенгаген | 1:0 | Ольборг | L |
20:00 | W | Эсбьерг | 3:1 | Норшелланн | L |
22:00 | L | Орхус | 2:4 | Раннерс | W |
22:00 | D | Брондбю | 4:4 | Оденсе | D |
36 тур Основной этап | |||||
9 Октября 2020 (пятница) | |||||
16:00 | W | Норшелланн | 1:0 | Копенгаген | L |
18:00 | W | Люнгбю | 1:0 | Брондбю | L |
18:00 | W | Ольборг | 1:0 | Эсбьерг | L |
18:00 | D | Раннерс | 2:2 | Мидтьюлланн | D |
22:00 | W | Оденсе | 5:1 | Орхус | L |