Эровнули лига
Грузия
10 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Эровнули лига
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 3 Июля 2023.
Последний запланированный матч: 6 Октября 2023.
Стадий: 1. Туров: 34. Матчей: 306.
1 тур
Основной этап
3 Июля 2023
(понедельник)
16:00
W
Самгурали
4:0
Гагра
L
16:00
L
Одиши-1919
0:3
Иберия-2010
W
20:00
L
Локомотив
0:4
Динамо
W
22:00
W
Шукура
4:0
Рустави
L
22:00
D
Гори
0:0
ВИТ-Джорджия
D
22:00
W
Сиони
4:0
Мерани
L
22:00
L
Зестафони
2:6
Динамо
W
22:00
W
Телави
1:0
Чихура
L
22:00
W
Торпедо
5:0
Мерани
L
2 тур
Основной этап
5 Июля 2023
(среда)
16:00
W
Гагра
1:0
Локомотив
L
16:00
D
Иберия-2010
1:1
Телави
D
22:00
W
ВИТ-Джорджия
2:0
Мерани
L
22:00
L
Динамо
0:1
Шукура
W
22:00
D
Динамо
3:3
Сиони
D
22:00
W
Торпедо
1:0
Одиши-1919
L
22:00
L
Рустави
1:4
Самгурали
W
22:00
W
Мерани
1:0
Гори
L
22:00
W
Чихура
7:1
Зестафони
L
3 тур
Основной этап
7 Июля 2023
(пятница)
16:00
L
Мерани
0:2
Сиони
W
16:00
W
Одиши-1919
3:0
Локомотив
L
16:00
W
Телави
4:0
Гагра
L
22:00
W
Самгурали
6:0
ВИТ-Джорджия
L
22:00
W
Шукура
4:0
Иберия-2010
L
22:00
W
Чихура
2:0
Динамо
L
22:00
W
Зестафони
5:3
Мерани
L
22:00
W
Динамо
3:2
Торпедо
L
22:00
D
Гори
0:0
Рустави
D
4 тур
Основной этап
14 Июля 2023
(пятница)
18:00
L
Локомотив
0:4
Шукура
W
19:00
L
Рустави
2:4
Зестафони
W
20:00
D
ВИТ-Джорджия
0:0
Динамо
D
22:00
D
Иберия-2010
5:5
Самгурали
D
22:00
W
Динамо
4:0
Одиши-1919
L
22:00
W
Торпедо
3:0
Гори
L
22:00
L
Мерани
0:2
Чихура
W
22:00
W
Гагра
3:1
Мерани
L
22:00
D
Сиони
0:0
Телави
D
5 тур
Основной этап
19 Июля 2023
(среда)
16:00
D
Одиши-1919
1:1
Рустави
D
16:00
W
Зестафони
6:0
Гагра
L
16:00
W
Сиони
8:0
ВИТ-Джорджия
L
22:00
D
Шукура
1:1
Торпедо
D
22:00
D
Самгурали
0:0
Чихура
D
22:00
L
Мерани
0:6
Динамо
W
22:00
L
Гори
0:2
Иберия-2010
W
22:00
W
Телави
3:0
Локомотив
L
22:00
D
Динамо
0:0
Мерани
D
6 тур
Основной этап
21 Июля 2023
(пятница)
22:00
L
Рустави
0:5
Телави
W
22:00
W
Чихура
2:0
Одиши-1919
L
22:00
L
ВИТ-Джорджия
0:1
Шукура
W
22:00
W
Динамо
6:2
Динамо
L
22:00
D
Гагра
0:0
Мерани
D
22:00
W
Зестафони
3:0
Гори
L
22:00
L
Локомотив
0:5
Самгурали
W
22:00
L
Торпедо
1:2
Сиони
W
22:00
W
Иберия-2010
3:1
Мерани
L
7 тур
Основной этап
26 Июля 2023
(среда)
16:00
L
Сиони
0:1
Иберия-2010
W
16:00
L
Гагра
2:3
Одиши-1919
W
22:00
L
Гори
0:2
Динамо
W
22:00
L
Мерани
0:4
Чихура
W
22:00
W
Самгурали
1:0
Торпедо
L
22:00
W
Шукура
5:1
Динамо
L
22:00
L
Локомотив
0:3
ВИТ-Джорджия
W
22:00
W
Мерани
1:0
Рустави
L
22:00
D
Телави
3:3
Зестафони
D
8 тур
Основной этап
28 Июля 2023
(пятница)
16:00
L
Зестафони
2:7
Самгурали
W
20:00
L
Динамо
1:3
Сиони
W
22:00
W
Рустави
3:2
Мерани
L
22:00
D
ВИТ-Джорджия
1:1
Гагра
D
22:00
W
Чихура
4:0
Гори
L
22:00
W
Иберия-2010
2:0
Мерани
L
22:00
L
Одиши-1919
0:1
Шукура
W
22:00
W
Динамо
5:0
Локомотив
L
22:00
D
Торпедо
0:0
Телави
D
9 тур
Основной этап
31 Июля 2023
(понедельник)
16:00
D
Торпедо
4:4
Зестафони
D
16:00
L
Локомотив
0:3
Рустави
W
20:00
L
Динамо
2:5
Иберия-2010
W
22:00
W
Шукура
3:0
Мерани
L
22:00
L
ВИТ-Джорджия
0:2
Чихура
W
22:00
L
Гагра
0:2
Динамо
W
22:00
L
Гори
0:3
Сиони
W
22:00
L
Одиши-1919
2:4
Телави
W
22:00
L
Мерани
0:4
Самгурали
W
10 тур
Основной этап
2 Августа 2023
(среда)
16:00
W
Зестафони
2:0
Локомотив
L
16:00
W
Иберия-2010
5:0
Рустави
L
22:00
W
Чихура
5:0
Гагра
L
22:00
L
Мерани
0:4
Торпедо
W
22:00
D
Мерани
1:1
Динамо
D
22:00
W
Самгурали
3:0
Одиши-1919
L
22:00
W
Динамо
2:0
Гори
L
22:00
W
Телави
2:0
ВИТ-Джорджия
L
22:00
W
Сиони
5:4
Шукура
L
11 тур
Основной этап
4 Августа 2023
(пятница)
16:00
D
Рустави
0:0
Гагра
D
20:00
L
Динамо
0:3
Самгурали
W
22:00
W
Сиони
4:0
Чихура
L
22:00
D
Гори
0:0
Телави
D
22:00
W
Иберия-2010
6:1
Торпедо
L
22:00
W
Одиши-1919
4:1
Мерани
L
22:00
D
ВИТ-Джорджия
0:0
Динамо
D
22:00
W
Мерани
3:0
Локомотив
L
22:00
D
Шукура
5:5
Зестафони
D
12 тур
Основной этап
9 Августа 2023
(среда)
16:00
L
Гагра
1:5
Иберия-2010
W
16:00
L
Зестафони
1:6
Сиони
W
20:00
D
Одиши-1919
0:0
Динамо
D
22:00
L
Мерани
0:4
Телави
W
22:00
D
ВИТ-Джорджия
0:0
Мерани
D
22:00
W
Шукура
1:0
Гори
L
22:00
L
Локомотив
0:5
Торпедо
W
22:00
D
Самгурали
1:1
Динамо
D
22:00
L
Рустави
0:4
Чихура
W
13 тур
Основной этап
11 Августа 2023
(пятница)
16:00
L
Рустави
1:4
Сиони
W
16:00
L
Локомотив
0:6
Иберия-2010
W
20:00
L
Гагра
0:2
Динамо
W
22:00
L
Самгурали
0:1
Телави
W
22:00
W
Торпедо
1:0
ВИТ-Джорджия
L
22:00
W
Шукура
6:4
Чихура
L
22:00
W
Зестафони
5:3
Мерани
L
22:00
W
Динамо
4:0
Мерани
L
22:00
W
Одиши-1919
3:0
Гори
L
14 тур
Основной этап
16 Августа 2023
(среда)
16:00
W
Сиони
6:0
Гагра
L
20:00
W
Иберия-2010
5:0
Зестафони
L
20:00
W
Динамо
3:0
Рустави
L
22:00
L
Мерани
0:1
Шукура
W
22:00
W
Гори
1:0
Локомотив
L
22:00
D
Телави
1:1
Динамо
D
22:00
L
ВИТ-Джорджия
1:2
Одиши-1919
W
22:00
L
Мерани
0:4
Самгурали
W
22:00
W
Чихура
1:0
Торпедо
L
15 тур
Основной этап
18 Августа 2023
(пятница)
16:00
W
Сиони
3:0
Одиши-1919
L
20:00
W
Динамо
7:1
Зестафони
L
22:00
W
Чихура
6:0
Локомотив
L
22:00
L
Мерани
0:2
Мерани
W
22:00
W
Иберия-2010
1:0
ВИТ-Джорджия
L
22:00
D
Динамо
0:0
Рустави
D
22:00
L
Гори
0:4
Самгурали
W
22:00
W
Торпедо
5:0
Гагра
L
22:00
W
Телави
1:0
Шукура
L
16 тур
Основной этап
23 Августа 2023
(среда)
16:00
L
Рустави
0:2
ВИТ-Джорджия
W
16:00
L
Локомотив
0:3
Мерани
W
16:00
W
Самгурали
5:4
Сиони
L
20:00
W
Зестафони
3:2
Одиши-1919
L
22:00
W
Мерани
3:0
Гори
L
22:00
L
Гагра
2:6
Шукура
W
22:00
W
Телави
4:0
Динамо
L
22:00
W
Чихура
4:1
Иберия-2010
L
22:00
D
Динамо
1:1
Торпедо
D
17 тур
Основной этап
25 Августа 2023
(пятница)
16:00
W
Сиони
4:0
Локомотив
L
16:00
L
ВИТ-Джорджия
2:4
Зестафони
W
17:00
W
Торпедо
3:0
Рустави
L
22:00
W
Гори
3:1
Гагра
L
22:00
L
Динамо
1:4
Чихура
W
22:00
W
Шукура
5:2
Самгурали
L
22:00
L
Мерани
0:4
Телави
W
22:00
W
Иберия-2010
5:4
Динамо
L
22:00
W
Одиши-1919
2:1
Мерани
L
18 тур
Основной этап
30 Августа 2023
(среда)
16:00
L
Рустави
0:1
Шукура
W
16:00
D
Иберия-2010
0:0
Одиши-1919
D
16:00
L
Мерани
0:3
Сиони
W
20:00
W
Динамо
6:0
Локомотив
L
22:00
L
Мерани
1:3
Торпедо
W
22:00
W
Динамо
4:2
Зестафони
L
22:00
D
ВИТ-Джорджия
0:0
Гори
D
22:00
W
Чихура
3:1
Телави
L
22:00
L
Гагра
0:3
Самгурали
W
19 тур
Основной этап
1 Сентября 2023
(пятница)
16:00
L
Локомотив
0:1
Гагра
W
22:00
D
Телави
0:0
Иберия-2010
D
22:00
D
Гори
0:0
Мерани
D
22:00
W
Самгурали
4:1
Рустави
L
22:00
W
Шукура
3:2
Динамо
L
22:00
D
Мерани
0:0
ВИТ-Джорджия
D
22:00
L
Зестафони
1:6
Чихура
W
22:00
W
Сиони
3:2
Динамо
L
22:00
L
Одиши-1919
0:1
Торпедо
W
20 тур
Основной этап
4 Сентября 2023
(понедельник)
16:00
L
Локомотив
1:5
Одиши-1919
W
20:00
W
Мерани
4:3
Зестафони
L
22:00
L
Динамо
0:1
Чихура
W
22:00
W
Иберия-2010
3:0
Шукура
L
22:00
L
ВИТ-Джорджия
0:3
Самгурали
W
22:00
W
Торпедо
4:2
Динамо
L
22:00
W
Рустави
1:0
Гори
L
22:00
L
Гагра
0:5
Телави
W
22:00
W
Сиони
6:1
Мерани
L
21 тур
Основной этап
6 Сентября 2023
(среда)
16:00
D
Самгурали
4:4
Иберия-2010
D
20:00
W
Динамо
3:0
ВИТ-Джорджия
L
20:00
L
Зестафони
0:3
Рустави
W
22:00
L
Одиши-1919
0:2
Динамо
W
22:00
L
Гори
0:2
Торпедо
W
22:00
L
Мерани
1:2
Гагра
W
22:00
W
Телави
2:0
Сиони
L
22:00
W
Чихура
6:0
Мерани
L
22:00
W
Шукура
4:0
Локомотив
L
22 тур
Основной этап
8 Сентября 2023
(пятница)
16:00
L
ВИТ-Джорджия
1:2
Сиони
W
16:00
L
Рустави
1:2
Одиши-1919
W
20:00
L
Гагра
2:3
Зестафони
W
22:00
W
Иберия-2010
2:0
Гори
L
22:00
W
Торпедо
1:0
Шукура
L
22:00
L
Локомотив
0:5
Телави
W
22:00
W
Динамо
4:0
Мерани
L
22:00
D
Чихура
1:1
Самгурали
D
22:00
L
Мерани
0:3
Динамо
W
23 тур
Основной этап
11 Сентября 2023
(понедельник)
16:00
W
Самгурали
6:0
Локомотив
L
16:00
W
Мерани
2:0
Гагра
L
22:00
L
Одиши-1919
0:3
Чихура
W
22:00
W
Сиони
2:0
Торпедо
L
22:00
L
Динамо
0:2
Динамо
W
22:00
W
Шукура
3:0
ВИТ-Джорджия
L
22:00
D
Гори
0:0
Зестафони
D
22:00
L
Мерани
0:4
Иберия-2010
W
22:00
W
Телави
6:0
Рустави
L
24 тур
Основной этап
13 Сентября 2023
(среда)
16:00
W
Рустави
2:1
Мерани
L
16:00
W
Одиши-1919
5:0
Гагра
L
16:00
W
ВИТ-Джорджия
2:0
Локомотив
L
16:00
W
Иберия-2010
4:3
Сиони
L
22:00
W
Чихура
4:0
Мерани
L
22:00
L
Торпедо
1:3
Самгурали
W
22:00
L
Зестафони
0:5
Телави
W
22:00
W
Динамо
5:0
Шукура
L
22:00
W
Динамо
5:0
Гори
L
25 тур
Основной этап
15 Сентября 2023
(пятница)
16:00
W
Гагра
1:0
ВИТ-Джорджия
L
16:00
L
Мерани
1:4
Иберия-2010
W
16:00
D
Шукура
0:0
Одиши-1919
D
20:00
W
Сиони
4:2
Динамо
L
22:00
W
Самгурали
5:0
Зестафони
L
22:00
W
Мерани
2:0
Рустави
L
22:00
L
Гори
0:3
Чихура
W
22:00
W
Телави
1:0
Торпедо
L
22:00
L
Локомотив
0:3
Динамо
W
26 тур
Основной этап
18 Сентября 2023
(понедельник)
16:00
W
Рустави
4:0
Локомотив
L
20:00
W
Иберия-2010
4:1
Динамо
L
22:00
W
Динамо
6:0
Гагра
L
22:00
W
Сиони
3:0
Гори
L
22:00
W
Телави
3:0
Одиши-1919
L
22:00
L
Зестафони
0:4
Торпедо
W
22:00
W
Самгурали
5:0
Мерани
L
22:00
L
Мерани
0:1
Шукура
W
22:00
D
Чихура
0:0
ВИТ-Джорджия
D
27 тур
Основной этап
20 Сентября 2023
(среда)
16:00
L
Рустави
0:3
Иберия-2010
W
16:00
L
Локомотив
0:3
Зестафони
W
16:00
W
Шукура
1:0
Сиони
L
22:00
L
Гори
0:3
Динамо
W
22:00
L
Одиши-1919
0:1
Самгурали
W
22:00
D
ВИТ-Джорджия
1:1
Телави
D
22:00
L
Гагра
1:6
Чихура
W
22:00
W
Торпедо
7:1
Мерани
L
22:00
W
Динамо
1:0
Мерани
L
28 тур
Основной этап
22 Сентября 2023
(пятница)
16:00
L
Мерани
0:4
Одиши-1919
W
16:00
L
Гагра
0:1
Рустави
W
20:00
W
Самгурали
7:2
Динамо
L
22:00
W
Динамо
1:0
ВИТ-Джорджия
L
22:00
W
Чихура
4:2
Сиони
L
22:00
L
Зестафони
1:4
Шукура
W
22:00
W
Торпедо
5:2
Иберия-2010
L
22:00
L
Локомотив
0:6
Мерани
W
22:00
W
Телави
2:0
Гори
L
29 тур
Основной этап
25 Сентября 2023
(понедельник)
16:00
W
Иберия-2010
5:0
Гагра
L
16:00
W
Сиони
4:0
Зестафони
L
20:00
W
Динамо
6:0
Одиши-1919
L
22:00
D
Динамо
2:2
Самгурали
D
22:00
L
Мерани
0:1
ВИТ-Джорджия
W
22:00
W
Телави
3:0
Мерани
L
22:00
W
Торпедо
7:0
Локомотив
L
22:00
W
Чихура
5:0
Рустави
L
22:00
D
Гори
0:0
Шукура
D
30 тур
Основной этап
27 Сентября 2023
(среда)
16:00
W
Сиони
2:0
Рустави
L
16:00
W
Мерани
2:0
Зестафони
L
16:00
W
Иберия-2010
6:0
Локомотив
L
20:00
W
Динамо
2:0
Гагра
L
22:00
L
Мерани
0:7
Динамо
W
22:00
D
ВИТ-Джорджия
0:0
Торпедо
D
22:00
L
Гори
0:1
Одиши-1919
W
22:00
W
Чихура
5:0
Шукура
L
22:00
W
Телави
1:0
Самгурали
L
31 тур
Основной этап
29 Сентября 2023
(пятница)
16:00
L
Зестафони
1:4
Иберия-2010
W
16:00
L
Гагра
0:4
Сиони
W
16:00
L
Одиши-1919
0:1
ВИТ-Джорджия
W
20:00
L
Рустави
1:5
Динамо
W
22:00
L
Локомотив
0:2
Гори
W
22:00
W
Самгурали
5:0
Мерани
L
22:00
W
Шукура
5:0
Мерани
L
22:00
D
Динамо
0:0
Телави
D
22:00
L
Торпедо
1:2
Чихура
W
32 тур
Основной этап
2 Октября 2023
(понедельник)
16:00
D
Одиши-1919
0:0
Сиони
D
16:00
D
ВИТ-Джорджия
0:0
Иберия-2010
D
20:00
L
Зестафони
0:3
Динамо
W
22:00
W
Самгурали
3:0
Гори
L
22:00
W
Мерани
2:0
Мерани
L
22:00
D
Шукура
0:0
Телави
D
22:00
L
Гагра
0:6
Торпедо
W
22:00
L
Локомотив
0:5
Чихура
W
22:00
L
Рустави
0:2
Динамо
W
33 тур
Основной этап
4 Октября 2023
(среда)
16:00
W
Мерани
3:0
Локомотив
L
16:00
W
Одиши-1919
4:0
Зестафони
L
22:00
W
Шукура
4:0
Гагра
L
22:00
D
Динамо
1:1
Телави
D
22:00
D
Гори
0:0
Мерани
D
22:00
L
Иберия-2010
0:1
Чихура
W
22:00
L
Торпедо
2:3
Динамо
W
22:00
W
Сиони
3:0
Самгурали
L
22:00
W
ВИТ-Джорджия
3:0
Рустави
L
34 тур
Основной этап
6 Октября 2023
(пятница)
16:00
L
Рустави
1:4
Торпедо
W
16:00
L
Локомотив
0:4
Сиони
W
16:00
L
Зестафони
0:2
ВИТ-Джорджия
W
22:00
D
Динамо
0:0
Иберия-2010
D
22:00
L
Мерани
1:3
Одиши-1919
W
22:00
W
Чихура
5:1
Динамо
L
22:00
W
Самгурали
4:0
Шукура
L
22:00
D
Гагра
0:0
Гори
D
22:00
W
Телави
3:0
Мерани
L