Всего 58 сообщений
Активность на форуме: 22 Сентября 2025 11:05:43Сообщения
В теме: План по переименованию клонов (по национальностям), 22 Сентября 2025 11:05:43
Мой косяк. Приношу свои извинения!FoggТехническая заминка. Разобрались.Someonehttps://www.transfermarkt.world/john-rapa/profil/spieler/288333
Вы использовали игрока, который принадлежит клубу, которого нет на проекте.. А так можно, вроде откатывали ранее такие запросы?
То ли тырнет тупил, то ли ТМ тупил вчера. Сейчас перепроверили, СА у Мальты валом. Вчера ни одного не показал ТМ.
В теме: План по переименованию клонов (по национальностям), 18 Сентября 2025 21:32:18
Малайзия: клоны переименованы
В теме: План по переименованию клонов (по национальностям), 18 Сентября 2025 21:21:20
Малави:
Есть несколько игроков с одинаковым именем Лимбикани, но полных клонов нет. Переименовывать не стал.
Есть несколько игроков с одинаковым именем Лимбикани, но полных клонов нет. Переименовывать не стал.
В теме: План по переименованию клонов (по национальностям), 18 Сентября 2025 21:16:29
Ливия. Клоны переименованы
В теме: План по переименованию клонов (по национальностям), 10 Сентября 2025 21:48:42
Игроки гражданства Конго и ДР Конго проверены на наличие клонов
В теме: произвол в изменении имён, 6 Сентября 2025 12:48:53
Ну это вообще непонятно как комментировать. Что в лоб, что по лбу...Haitбыл клон в свободных, а не в моем.ScarfaceНу знаешь ли, мир не крутится вокруг тебя и твоего клуба. Был клон в составе твоего клуба? Был. Его не стало? Не стало. Какие ещё могут быть вопросы?HaitГде у меня хотя бы 2(два) игрока имели идентичные имя и фамилию? Благодарят за что то нужное, а не попытки показать активность там где ее не делали.ScarfaceНу теперь то конечно у Вас нет в команде клонов. Можете не благодарить))HaitВы либо строите из себя дурака, или у меня не команда из клонов.ScarfaceВы либо строите из себя дурака, либо ни разу не играли против команды с клонами.HaitВообще больше похоже, на имитацию работы ради того чтобы показать что типа работаешь.
Мб стоит хотя бы предупреждать о том что будет переименование каких либо игроков либо что уже произошло переименование.
Предупреждение давным-давно висит на форуме, просто почаще надо туда заглядывать. И президенту федерации надо быть поактивнее. Я вот своих в Парагвае всех предупредил.
В теме: произвол в изменении имён, 5 Сентября 2025 22:35:57
Ну знаешь ли, мир не крутится вокруг тебя и твоего клуба. Был клон в составе твоего клуба? Был. Его не стало? Не стало. Какие ещё могут быть вопросы?HaitГде у меня хотя бы 2(два) игрока имели идентичные имя и фамилию? Благодарят за что то нужное, а не попытки показать активность там где ее не делали.ScarfaceНу теперь то конечно у Вас нет в команде клонов. Можете не благодарить))HaitВы либо строите из себя дурака, или у меня не команда из клонов.ScarfaceВы либо строите из себя дурака, либо ни разу не играли против команды с клонами.HaitВообще больше похоже, на имитацию работы ради того чтобы показать что типа работаешь.
Мб стоит хотя бы предупреждать о том что будет переименование каких либо игроков либо что уже произошло переименование.
Предупреждение давным-давно висит на форуме, просто почаще надо туда заглядывать. И президенту федерации надо быть поактивнее. Я вот своих в Парагвае всех предупредил.
В теме: произвол в изменении имён, 5 Сентября 2025 21:33:42
Ну теперь то конечно у Вас нет в команде клонов. Можете не благодарить))HaitВы либо строите из себя дурака, или у меня не команда из клонов.ScarfaceВы либо строите из себя дурака, либо ни разу не играли против команды с клонами.HaitВообще больше похоже, на имитацию работы ради того чтобы показать что типа работаешь.
Мб стоит хотя бы предупреждать о том что будет переименование каких либо игроков либо что уже произошло переименование.
Предупреждение давным-давно висит на форуме, просто почаще надо туда заглядывать. И президенту федерации надо быть поактивнее. Я вот своих в Парагвае всех предупредил.
В теме: произвол в изменении имён, 5 Сентября 2025 16:58:49
Вы либо строите из себя дурака, либо ни разу не играли против команды с клонами.HaitВообще больше похоже, на имитацию работы ради того чтобы показать что типа работаешь.
В теме: произвол в изменении имён, 5 Сентября 2025 16:54:10
Логика в том, что эти сгенерированные имена ещё не раз появятся в школе при генерации, а вот имя твоего игрока уже не сгенерированное и с ними уже пересекаться не будет.HaitНу и в чем логика менять игрока который остается и в клубе, а не игрока который клон, который уходит на пенсию, который в са.ScarfaceЛогика в том, что он через месяц уйдет на пенсию, Вы же сами об этом выше написали.Haitв чем логика?ScarfaceЕсли у этих игроков есть прототипы со ссылками на реальных игроков, может быть, конечно. Если это сгенерированные имена - это клоны и им нужно присвоить новые имена.Haithttps://one-team.ru/player/80142 вот этот типок типа старше, уходит на пенсию и никому не принадлежит. Вопрос в реале не может быть два игрока с одинаковыми именами и фамилиями?
И так как "этот типок типа старше и уходит на пенсию" я ему сгенерированное имя не менял. А твой типок моложе и на пенсию не уходит, поэтому и имя ему изменил. Тут как раз всё логично.
Да и вообще клон как мне помнится когда с одного прототипа брали несколько игроков.
Вопрос если например есть два игрока к примеру Дмитрия Смирнова реале, кто из них клон?
Из двух реальных Дмитриев Смирновых никто не будет клоном, так как это разные футболисты, которые имеют собственные УНИКАЛЬНЫЕ профили на условном Трансфермаркте.
