Активность на форуме: 19 Марта 2024 09:15:29

Сообщения

В теме: Подвисания во время матчей, 19 Марта 2024 09:15:29

Siggard
Можете поподробнее описать, что за подвисания? Я сейчас не наблюдаю проблем с матчами.

Автообновление страницы может прекратиться в какой-то момент, т.е. зависает на одной минуте/действии, и дальнейший ход игры только при ручном обновлении страницы можно посмотреть. Критичность в том, что подвисания, кажется, начинаются обычно как раз ближе к концу игры, во вторых таймах.

Случается такое далеко не постоянно, но периодически бывает. По моим наблюдениям - скорее в вечерних матчах (22:00 мск.). Не уверен, но в дубле и дневных такого вроде не припоминаю. Т.е. возможно есть связь с перегрузом сервера из-за кол-ва человек и матчей единовременно на сайте (либо в рамках конкретного крупного турнира).

И да, это с компа такая история. Есть ли подобное с телефона - не знаю.

Дата и время начала последнего подвисания - 17.03 (вскр) плюс-минус в 22:15 мск.

В теме: Подвисания во время матчей, 17 Марта 2024 22:34:48

Уважаемая администрация, просьба разобраться с проблемой подвисания трансляций матчей! Это полный финиш, честно говоря. Получается, часами сидишь и готовишься к матчу, а потом всё идет по одному месту как только игра начинает подвисать. Теряется 90% смысла игры из-за невозможности влиять на результат с помощью замен.

Просьба отписаться тех, кто испытывал/испытывает схожие проблемы.

Спасибо.

В теме: Ошибка в работе спонсорского контракта, 14 Января 2024 10:46:35

Да, супер, спасибо!

В теме: Ошибка в работе спонсорского контракта, 12 Января 2024 10:10:47

По условиям спонсорского контракта предусмотрено наличие доп. места для индивидуальных тренировок. При функционировании программы ОВП "Расширенный отдел тренировок" всё работало верно (8+1). Без ОВП должно быть 5+1, доп. тренировка выставляется, но через какое-то время исчезает, остаётся 5 человек.

В теме: Создание контрактов, 8 Декабря 2023 22:28:17