Рейтинга АС, поощрение президентов и куратор президентов

Автор: LyBot, 28 Февраля 2021 13:50:50

Отправлено 28 Февраля 2021 13:50:50 • Отредактировано 28 Февраля 2021 13:51:22 #1

Завершил карьеру

Без команды
Перед началом сезона самое время задумать о поощрениях работы президентов ФФ и его помощников.
Так уж получается, что ФФ все разные и не везде народ хочет играть и как не старайся сделать игровой мир в котором все ФФ одинаковые по уровню и качеству менеджеру, не получится это сделать. Если президенты в состоянии организовать вокруг себя народ надо этим пользоваться.... Все поощрения так или иначе остаются в игре.... Как показывает практика, менеджер который загорелся игрой и получит премию от администрации в 250 рублей потратит на игру еще 1000 рублей)  
 
И так, предлагаю ввести:
1) рейтинг АС среди ФФ.
2) Введение поощрения для президентов
3) куратора над президентами
 
1) Рейтинг АС среди ФФ. Это один из пунктов оценки работы президента и главный аргумент к расширению данной ФФ.
2) Поощрения ввиде ОТК и ОВП(в рекомендательных пакетов). В рекомендательных пакетах ничего плохого так же нет т.к. уже существует практика, когда получаешь РП в одном клубе, а тратишь его в другом.
Поощрения за журналистику внутри ФФ, поощрения за приток новых менеджеров т.к. как правило президенты приглашают и ведут новичков, поощрения за рейтинг АС, ну и т.п. все это и должен курировать координатор ФФ
3) Администрация в этом направлении никогда не думала, хотя есть примеры где такие системы работают.
Координатор президентов добавил бы аркады  в аркадную игру. По факту сейчас президент это менеджер у которого есть функция запускать программы... Нужно добавить значимости президентам и эту значимость оценивал и курировал бы координатор президентов ФФ.  
Данный менеджер мог бы стать связующим  между президентами и администрации... Совет ОТ уже не возродить т.к. менеджеров новых НЕТ, а старые "обиделись". По этому нужно что-то новое и более вертикально и понятное чем совет ОТ.
Координатор ФФ рекомендовал к поощрению бы самых активных из топ федераций и наиболее прогрессирующих из "слабых" ФФ.
Прогресс ФФ можно расценить и контролировать с помощью заданий и поручений от куратора...
 

 
Администрация, вам нужны люди из менеджеров, которые будут тянуть за вас интерактив внутри ФФ и в целом на проекте, для этого для начала можно начать с рейтинга АС и поощрения ФФ. В общем попробуйте, создать управление игровым миром.... Сейчас игровой мир ни кем не управляется...... Все решения, которые принимались ранее по игровому миру, спонтанные и привели к дисбалансу игрового мира... Вам нужны еще мнения, две головы хорошо....
 
Отправлено 28 Февраля 2021 15:21:42 #2

Завершил карьеру

Без команды
Игровой мир настолько самореализуем, что следующим шагом станет отсутствие президентов и администрации. Президент должен нести ответственность - это про прошлый вантим, сезона до 5-6 пока чудили мультоводы, раздавая клубы своим мультам. В текущем виде президент ФФ - энтузиаст, с которого все долбят и спрашивают, а он со временем начинает уставать от такой долбежки. Платить зарплату в отк и будет больше искр в глазах.
В эту же тему добавлю про необходимость снимать маски с инспекторов = овердохера было чудес с их участием.
Доску позора тоже пора вводить - нарушений в профилях тонны, а о них знают только старожилы) Новичку надо знать, к чему может провести нелегкая тропа доминирования)
 
Отправлено 3 Марта 2021 14:46:57 #3
Мир, к сожалению, чуть сложнее, чем хотелось бы.
Попробую высказаться о предложенном по-порядку.
 
- "Если президенты в состоянии организовать вокруг себя народ"  Особенности игры и функционал президентов сейчас таковы, что презы не в состоянии что-либо устойчивое поддерживать. Как бы этого ни хотелось.
 
- "Как показывает практика, менеджер который загорелся игрой и получит премию от администрации в 250 рублей потратит на игру еще 1000 рублей"   Как показывает практика, выплата премий от администрации не вызывает массового космического энтузиазма. Но главное - в ОТ нет продуманной системы регулярной траты денег менеджерами. На данный момент единственное регулярное и эффективное - это премиум-аккаунт, да и то, на этот счёт у людей разные мнения. То есть, попросту некуда эти 1000р внести.
 
- "Рейтинг АС среди ФФ. Это один из пунктов оценки работы"  Ну да. Я как президент ФФ, где 36 менеджеров на 36 клубов, буду в шоколаде, хотя, не сделал абсолютно ничего для данного показателя. Но вот смысла быть президентом Саудовской Аравии, Чили или Туниса, после такого нововведения станет меньше. Потому как мотив "Сделать хоть что нибудь" начисто проиграет мотиву "Это несправедливо".
 
- Поощрение это хорошо. Для тех кого поощряют. Может быть, то что сейчас нет каких-то поощрений - это намеренная политика. Ведь если кого-то награждать или выделять, то главное - справедливо и адекватно.
 
- "куратора президентов"  "Администрация в этом направлении никогда не думала" Не факт. Более того, тема обсуждалась не раз и в различных вариантах. Как пример - создание некоей ФИФА. Но это в прошлом.
Куратор не добавит аркадности. Максимум - повышенная активность выделит презов в отдельную касту, а это не есть хорошо.
 
- "Нужно добавить значимости президентам"  Нужно. Но не путём поощрения. Собственно, вопрос повышения значимости лежит в совершенно иной плоскости - это вопрос развития самоуправления общества OneTeam. Вопрос, к сожалению, чуждый администарции.
 
- "Совет ОТ уже не возродить т.к. менеджеров новых НЕТ"  Оба тезиса не верны. Теоретически, Совет мог бы быть создан. Но проблема не в новых менеджерах, а в видении и политике администрации. В той форме и с теми функциями, какие видит Сиггард, Совет не может появиться уже  месяцев, и не будет собран. То есть, проблема не в новых менеджерах точно.
 
 

0 человек читают эту тему Показать