Продление аренды. Выбор цены.

Автор: SNikolas, 24 Ноября 2020 19:43:35

Отправлено 24 Ноября 2020 19:43:35 #1
Проблема всплывала и раньше, но порой доходит до абсурда. При выставлении игрока на арендный рынок есть возможность выбора из диапазона цен. Есть возможность этот диапазон регулировать. Но вот при продлении аренды такой возможности нет - приходит предложение на аренду по фиксированной цене, а потенциальный арендатор выставляет только срок в неделях. Но вот каким образом формируется указанная цена - вопрос из разряда парадоксов.
Так, отдавая игроков не за максимум, получаю предложения с ценой на 25-35% ниже действующего договора! Причём, в случае с дублёрами сумма месячной аренды сравнима с зарплатой игрока!
 
В общем, мысль такая. Предложение продления аренды делать в форме, схожей с формой арендного договора. Где есть текст с возможными сроками и строка с диапазоном цены. Но это не всё - при поступлении предложения арендодатель должен видеть ту же форму, где указан диапазон цен и возможность коррекции (торга).
 
Отправлено 26 Декабря 2020 20:54:37 #2

Завершил карьеру

Без команды
Сделайте уже этот ползунок или что бы сторона хозяина игрока могла ставить рамки, а то по минималкам ставят, приходится со всеми объясняться
 
Отправлено 25 Марта 2021 16:19:28 #3
Регулирование цены при продлении, есть только со стороны арендатора. Инициатор предложения арендатор, поэтому не совсем понятно для какой ситуации необходимо регулирование со стороны арендодателя. Это ведь переговоры 1 на 1.
 
 

0 человек читают эту тему Показать