Ищу коммерческий турнир. Потерял его в 1 сезоне ОТ.

Автор: Someone, 23 Февраля 2024 12:52:30

Отправлено 23 Февраля 2024 12:52:30 #1
Сейчас коммерческие турниры проводятся в конце сезона и они менее популярные чем товарищеские игры. Предложения заключается в повышении популярности и добавления значимости коммерческим турнирам.
 

1. Сделать на протяжение всего сезона. Добавить игровые дни для проведения коммерческого турнира, все свободные слоты от официальных игр.
2. Повысить доход с матчей. Два варианта.:
«Посещаемость основана на зрительском интересе к товарищеским играм каждого из участников отдельно взятого матча коммерческого турнира»
a. Близкому к уровню чемпионата ФФ
b. К расчеты посещаемости всех матчей добавить новую переменную "Зрительский интерес организатора". Матчи проводятся на стадионе организатора, логично что часть их болельщиков будет на стадионе.
3. Для упрощения модерации сделать  ограничения по финансам, 50-80 %  максимального дохода с матчей идет в призовой фонд.
4. Заявку на турнир сделать подобную турниру дублеров. Вести ограничения по навыку и общей силы.
5. Добавить фичу от скаута. «Скаут турнира». По итогам турнира есть вероятность открытия одного таланта от скаута организатора, в скауте организатора занимается один или два внешних слота  в зависимости от количества участников и уровня скаутцентра.
6. В офисе сохранять проведенные турниры, с возможностью их повторить в следующий сезон.
 
• • • • •
 

0 человек читают эту тему Показать