Регресс игровых комбинаций.

Автор: SNikolas, 3 Июля 2020 08:18:46

Отправлено 3 Июля 2020 08:18:46 #1
Тема уже поднималась года 2-3 назад. Нынче глянул: комбинация, наигранная до максимума и только вечером снятая с тренировок, уже к утру теряет несколько процентов. Думал, что это ошибка, а нет!
 
Согласно Вики, регресс у комбинаций начинается в двух случаях:
1) Комбинация создана более недели назад И ни разу не использовалась в матчах И не находится на тренировке.
2) Комбинация не использовалась более 2-х недель;
 
Две недели неиспользования - это четыре чемпионатских матча, вроде как достаточно большой срок. А вот "первый" вариант...
Не секрет, что "использование" системой трактуется исключительно как зафиксированный результативный случай. То что на качество исполнения влияет куча факторов, включая действие противника - никого не волнует. Но это не главное. Люди тренируют навыки, а они... к утру исчезают. Потому что основное условие - неделя с момента создания (набора до 50%)
 
Короче, предлагаю пересмотреть условия регресса, исключив как базовый фактор сроки создания, а оставив лишь тренировки и реализацию в матче.  
 
Отправлено 3 Июля 2020 10:03:03 #2

Завершил карьеру

Без команды

 
учитываются все розыгрыши, удачные и не удачные. Если не использовать комбинации, зачем тогда их тренировать?) Чем больше регресса тем интересней, хоть подвижней будет.. В свою бытность наигрывал по 10 комбинаций и норм, все были рабочими.  
 
Отправлено 3 Июля 2020 14:29:43 #3
whoami
Если не использовать комбинации, зачем тогда их тренировать?

Тренировка комбинаций - это всегда задел на будущее. Потому что сперва вы создаёте комбинацию, затем её несколько дней тренируете... а потом, в условиях межсезонья, отсутствия команды дублёров, несоответствующих соперников и так далее - причин много - эта схема не применяется. Всё бы ничего, но регресс идёт очень быстро (половина от прогресса). Получается, чтобы комбинации использовались, полевая тактика команды сводится к одной схеме. Если все считают, что это нормально, то sorry.
 
 

0 человек читают эту тему Показать