Сдюш 6

Автор: Alesio, 1 Апреля 2022 15:01:46

Отправлено 1 Апреля 2022 15:01:46 • Отредактировано 5 Апреля 2022 21:23:19 #1

Тренер сборной Колумбия

Открывается возможность редактировать навыки игрокам, что вроде бы было и в старом кузове ОТ.
 
Так почему пришли игроки, без учёта данного изменения по скилам? Где 1,2группы навыков, были не учтены при наборе вообще, согласно корректировкам? В Вики пункт 7.(как эту ошибку поправите в моей школе и приходе)
 
Игроки на тренировке не качаются, согласно распределению моему.

Далее лирика, для обдумывания Антону. Вдруг задумается, что есть вопросы к первопроходцам.
 
Возникает вопрос, зачем платить за стройку 30млн+содержание+реконструкцию до 8%.
 
Есть вероятность 50%, открыть таланты игрокам, уже 3 приход, эта вероятность составляет 18%?
 
Показатель тактики игроков, указывается в родстере не корректно, с учётом бонусной вероятности прокачки тактики от 6школы и самой тренировки. Пункт в Вики 6.
 
Вероятность прихода возрастной молодежи в 6 школе, считаю тоже не корректно работает, включая изменения с обучением игроков в 120 дней, считай сезон. Не был пересмотрен вариант зачисления 14-15 игроков в школу, включая жёсткий подход в изменении таблицы прихода 18-19 в 6 школу, где опять же идёт селекция одаренных вроде бы по формуле, но оказывается, формула работает в обратную сторону? Почему опять же в 2-3 школы приходят 80 талантливые игроки, как было ранее в старых кузовах ОТ? Может стоит уже пояснить, почему такая сумашедшая моржа за школы, а толком выход на возраст порезан в минус, формула на таланты за 80, в 5-6 школам противоречат 2-3 школам в разы. Я сейчас обладаю лишь той информацией, которую вижу. Хотелось бы, чтобы Антон привел табличку, как было разок в 1-2 сезоне, о молодых игроках и талантах, интересно было бы опять посмотреть.
 
Так же не была пересмотрена модель ТЛ межсезонья, после изменений, набор остался прежним 16-19, но выходил логично сделать 17-20
Опять, что не построишь, попадаешь на молчание и ответы, так должно быть. Риторический подход.
 
Спасибо, по возрасту бы чего порешать в ТЛ  межсезонье и Сдюшах молодежиВопрос закрыт
 
• • • • •
Отправлено 5 Апреля 2022 20:13:15 #2
Нашёл причину, исправил. С сегодняшнего дня начнут качаться как сказано. Что касается начальных навыков, то они генерируются по прежнему. Этот функционал влияет (и всегда влиял) только на прогресс.
 
В качестве компенсации добавил каждому из этих игроков по 2 дня на пребывание в ШЮ.
 
 

0 человек читают эту тему Показать