Автоматический перевод в основу

Автор: DegDani, 20 Октября 2021 12:20:27

Отправлено 20 Октября 2021 12:20:27 #1

Менеджер

Без команды
Добрый день!
Какой день замечаю что мои игроки переводятся в основу из дубля, хотя в других клубах смотрел этого не происходит. Это или ошибка или хотелось бы уточнить почему так!
Я просто распределяю игроков для дубля, чтобы знать кого продлевать кого нет, но каждый день происходит вновь. Прошу помочь.
 
Отправлено 20 Октября 2021 12:27:17 #2

Помощник администратора

DegDani
Добрый день!
Какой день замечаю что мои игроки переводятся в основу из дубля, хотя в других клубах смотрел этого не происходит. Это или ошибка или хотелось бы уточнить почему так!
Я просто распределяю игроков для дубля, чтобы знать кого продлевать кого нет, но каждый день происходит вновь. Прошу помочь.

Это не ошибка, а программное влияние. У вас в основном составе мало игроков, готовых принять участие в матче, нет минимума.
По этому дубль автоматически распадается и игроки переводятся в основу.
 
Отправлено 20 Октября 2021 12:43:45 #3

Менеджер

Без команды
Идут тренировочные сборы, + у меня в дубле были арендованные игроки. В основном составе у меня вполне достаточно было игроков. Не думаю что в этом причина) 41 человек в клубе
 
Отправлено 20 Октября 2021 13:55:31 • Отредактировано 20 Октября 2021 13:55:50 #4

Помощник администратора

DegDani
Идут тренировочные сборы, + у меня в дубле были арендованные игроки. В основном составе у меня вполне достаточно было игроков. Не думаю что в этом причина) 41 человек в клубе
41 человек в клубе это ясно, вопрос в том что они не могут сейчас принять участие в матче. Пока нет таких вроде бы 16 игроков, идет расформирование дубля .
У меня 12 игроков в команде не уехали в лагерь и тоже дубль расформировало автоматически
 
Отправлено 20 Октября 2021 18:32:03 #5

Менеджер

Без команды
Понял, спасибо)
 
 

0 человек читают эту тему Показать