Федерация футбола Эквадор - El rápidos ecuatoriano № 11 (14)


                                                                                                       


                       Добро пожаловать на страницы нашего издания, уважаемые дамы и господа!

 

                                                               Наше издание продолжает работу!

 

                                   Сегодня вы сможете прочитать краткое отчёты о прошедшем,27, туре,

                                                а также краткие превью к следующему,28, туру.

 

                                         Так же увидите, рейтинг лучших и худших игроков тура.


                                                        1

                                 Представляем вашему вниманию краткие отчёты 

                                       матчей 27 тура  Про Лиги Серии А Эквадора.

 

                                      В прошедшем туре практически полное доминирование хозяев – 

                                          четыре победы при одном поражении. Общий счёт 10:4.


                                              Оренсе   1 - 0   Эль Насьональ

 

                                                          Абель Каскете 9"    1:0   

 

ГРОЗА ЛИДЕРОВ?

Открывали тур своим матчем Банановозы из команды Оренсе, с дальнобойщиком сеньором serj-ем во главе и лидирующие армейцы из команды Эль Насьональ, с командиром сеньором Ekvilibr-ом под началом. У хозяев выправились дела с нападающими. У гостей же, всё так же Самора в лазарете, а остальные были в адекватном состоянии. Хозяева открыли счёт в матче в первые 10 минут, а затем грамотно и аккуратно вели игру. Однако, если бы не некоторая удача в лице их кипера, то счёт мог бы быть и не в их пользу, а так итогом стала закономерная победа 1:0.

сеньор serj после матча:

второй удачный матч против одного из лидеров чемпионата

сеньором Efimoff

судя по числу ударов в створ, хозяева более эффективны, в этом матче


                                              Аукас   03   Универсидад Католика

 

                                                                                           0:1         7"                 Факундо Мартинес

                                                                                           0:2        38"               Бруно Видес

                                                                                           0:3         50 "              Факундо Мартинес 

 

СТОЛИЧНОЕ ДЕРБИ.

В столице случилось столичное дерби между нефтяными индейцами из команды Аукас с вождём zvanags-ом во главе и небесными олимпийцами из команды Универсидад Католика, с главным олимпиоником сеньором Rafik-ом. Перед матчем редакция надеялась на интересный футбол, всё-таки ДЕРБИ, но не случилось. Игроки Аукаса дорвались до АСола и соответственно показать на поле ничего не смогли. Они отдали всё, инициативу, мяч, пространство на поле, голы. Вот только фолы, все которые были в матче, они забрали себе. Победа гостей 3:0.

Сеньор zvanags после матча:

Без слов....


                                    Дельфин       5  -  0      Эмелек

 

                      Димитри Татанашвили                  5"      1:0

                      Димитри Татанашвили                15"      2:0

                      Димитри Татанашвили                37"      3:0

                     Димитри Татанашвили                58"      4:0

                      Карлос Гарсес                                 80"     5:0

 

БЕНЕФИС ТАТАНАШВИЛИ.

Портовый город Манта, гда базируется команда китов, то есть Дельфин и их пастух сеньор Azat принимали на своём поле  электриков из команды Эмелек, вот только главного энергетика сеньора a592825386 с командой не было.  А раз надзора за игроками не было, то они на радостях и по привычке играли под АСолом. Соответственно ничего хорошего для гостей в этом матче и не случилось. Зато для хозяев был просто фейерверк голов в исполнении господина Татанашвили и сеньора Гарсеса. Итог матча 5:0 в пользу хозяев.


            Индепендьенте дель Валье   2  -  0   ЛДУ Кито

                                                                       

                           Хоан Лопес                                              7"     1:0

                           Хоан Лопес                                            86"     2:0

 

ОТСТАВАНИЕ ОТ ЛИДЕРА 1 ОЧКО.

Начиная этот матч игроки обеих команд уже знали итог матча в Мачале, где Оренсе победили лидера. В этом же матче сине-чёрные из команды Индепенндьенте с сеньором Efimoff-ым во главе принимали белую смерть из столичной команды ЛДУ Кито, с повелителем смерти сеньором Hait-ом. Хозяева, в общем-то, играли на своём поле, где они очень редко проигрывают в этом чемпионате. Подтвердилось это правило и в этом матче. В первые десять минут счёт матча был открыт усилиями двух форвардов хозяев. Затем практически до конца матча шла вязкая борьба, но на 86 минуте, благодаря индивидуальному проходу Лопеса хозяева поставили точку в этом матче. Итог – победа хозяев 2:0.

сеньором serj после матча:

Интрига за лидерство в чемпионате вновь обострилась



                                Барселона   2  -  1   Депортиво Куэнка

 

                  Дамиан Диас                                 38"     1:0

                                                                                      1:1      68"                     Диего Хервес

                  Анхель Кинонес                           74"     2:1

 

СМЕНА ЛИДЕРА В СЕРЕДИНЕ.

В последнем матче тура встретились тореодоры из команды Барселона с пикодором сеньором Feelbus-ом и южный экспресс из Депортиво Куэнка с машинистом, сеньором Serzh-ем. Не смотря на то, что гости были под АСолом, но видимио сеньор Serzh дал таким образом инструкции, что игроки очень хорошо себя проявили. Гол был открыт на 38 минуте, это сделал лидер гонки форвардов Серии А – Дамиан Диас. Через полчаса усилиями лучшего голеадора гостей счёт выровнялся – Диего Харвес делает счёт 1:1, но равновесие оказалось шатким. Через 8 минут хозяева, усилиями Кинонеса ставят точку в матче. Победа в равном матче осталась за хозяевами 2:1.



В турнирной таблице следующее положение:

Отставание сине-чёрных от армейцев составляет ВСЕГО 1 очко.  Эль Насьональ проиграл Оренсе, а Индепендьенте, воспользовавшись осечкой лидера и победив ЛДУ Кито, приблизились на опасное расстояние.

 

Католики , оккупировали  3 строку таблицы, обыграли индейцев. Им от 2 места остались те же 10 очков. Редакция сомневается, что за оставшиеся 10 туров святоши смогут догнать лидеров.  От следующего 4 места отделяют уже 9 очков. Можно несколько расслабиться, но не шибко!

 

В середина таблицы – ещё интересней.

В лидерах этой группы вновь тореадоры, обыгравшие конкурентов из южного экспресса, которые идут следом за Барселоной. Дальше идёт зелёная угроза, обыгравшая армейцев. Замыкают группу лилии, проигравшие сине-чёрным.

 

Дальше же идёт замыкающая таблицу группа.

Китов, не смотря на положительный результат матча с электриками , после прошедшего тура отделяет от зелёной угрозы из Оренсе всего 17 очков, а вот от Индейцев, попавших под синий экспресс, их отделяют уже 8 очков. И замыкают эту группу и таблицу электрики из Эмелека, которые не избежали поражения от китов.



                                                        2

                                          Представляем вашему вниманию                                               иллюстрированные рейтинги                                          и анти рейтинги прошедшего 27 тура.



                                                                Это были лучшие, а сейчас смотрите худших


                                                             3

                                           Представляем вашему вниманию превью 

                                                 матчей 28 тура ПроЛиги Эквадора.


    

В первом же матче нас ждёт интереснейший матч тура!  Столичное дерби, с большой буквы «Д». Лидирующие армейцы из команды Эль Насьональ с командиром сеньором Ekvilibr –ом принимают на своём поле белых из команды ЛДУ Кито с их колористом сеньором Hait-ом. Матч интересен не только тем, что это ДЕРБИ, но и тем, что обе команды в прошлом туре потерпели поражения и им нужно как-то оправдываться перед своими болельщиками. Из потерь нужно отметить, что у хозяев по-прежнему Самора в лазарете. У гостей же проблем со здоровьем нет. Редакция надеется, что матч будет украшением тура.

 

              

В следующем матче нас ждёт ещё одно дерби, если можно так сказать. Ведь встречаются синий экспресс из команды Универсидад Католика с их проводником сеньором Rafik-ом и южный экспресс из команды Депортиво Куэнка со своим машинистом сеньором Serzh-ем. Если хозяевам практически захватили третью позицию таблицы и бронзу чемпионата, то гостям успокаиваться ещё рано. Ведь борьба в середине таблицы продолжается так же ожесточённо, как и в самом начале чемпионата.  Редакция надеется на интересный матч, не смотря на то, что у хозяев один из полузащитников основы в лазарете, у госте же таких проблем с составом нет.


     

В столице местные индейцы из команды Аукас со своим вождём сеньором zvanags-ом принимают сине-чёрных из команды Индепендьенте дель Валье с менеджером, сеньором Efimoff-ым. Редакция не думает, что для хозяев эта встреча будет лёгким матчем, ведь гости на всех парах пытаются догнать лидирующих армейцев и приедут лишь за победой.  Хозяева были бы тоже рады победе, но однако такое развитие событий из разряда чудес. У гостей, на момент написания материала в лазарете были 2 защтника основы. У хозяев проблем с составом не наблюдается, травмирован лишь один игрок дубля.


                                    

Дальше нас будут радовать в городе Мачала, банановозы из команды Оренсе со своим водителем сеньором serj-ем. Они будут принимать на своём поле команду миллионеров из Эмелека с миллиардером, сеньором a592825386 во главе. Редакция считает, что для хозяев это будет проходной матч, если гости, как и в прошедшем туре будут выступать под АСолом. Если же гости всё-таки выставят состав и не поленятся расписать роли игроков, то матч будет с претензией на интересность. У хозяев травмированных нет, зато из-за карточек не будут играть два игрока основы, у гостей такие же проблемы плюс ещё есть травмированный игрок.


    

Завершать тур будут в Манте киты из команды Дельфин, с сеньором Azat-ом во главе и тореадоры из команды Барселона, с пикадором во главе сеньором Feelbus-ом. В редакции большинство убеждено, что гости увезут к себе в Гуаякиль из Манты полновесные три очка. Хотя было бы очень интригующе увидеть победу хозяев. У гостей на поле выйдет боевой состав, травмированных у них нет. У хозяев же в лазарете есть полузащитник.



                                 Удачи всем командам на поле,

                                         без любителей АСила и

                                             без травм в игре!



4
36 (15)
15 Сентября 2020 10:16:34

Комментарии (2)

-
Ekvilibr 15 Сентября 2020 17:40:32 #

+++=)

 

-
Efimoff 18 Сентября 2020 07:41:25 #

Сеньоры, извините за ошибки...