Федерация футбола Эквадор - 20 туров позади.

Давно ничего не писал, поэтому напишу.

Аукас и Эль Насьональ имели до этого матча по 31-му очку в копилке. Игра была, как говорится, за 6 очков. Но, даже играя на Эстадио Гонсало Посо Рипальда Gvardiolka не побоялась играть пауком. Эта тактика принесла победу команде гостей.

В этой игре встретились два несчастья, две команды без менеджеров. И вот вам 2 автососа и 2 гола и 2 очка на двоих. Ну просто радость перфекциониста.

Azat, менеджер Дельфина, посчитал что его команда справится без подсказок наставника, и эта вера в своих ребят может быть и сработала против команды послабее, но соперником то оказался ФК Манта, а там не абы кто, а сам Starimelnik Для своих просто Старый. А с этим парнем не забалуешь, он может попортить нервы кому угодно, ЛДУ Кито не дадут соврать

Обе команды без менеджеров, обе внизу турнирной таблицы. Эмелек чуть посильнее, поэтому и победил.

ЛДУ Портовьехо - настоящее открытие сезона, а точнее открытие - это менеджер команды, великолепный, вселяющий страх менеджерам грандов Эквадора, IgorGamula. Стоит только посмотреть на статистику пропущенных голов команды в 20-ти матчах (а их всего лишь 5 и это лучший показатель лиги) и уже становится понятно что в матче против Портовьехо, а особенно на выезде ты можешь ожидать ну максимум 0-0. В этом матче Барсе шикарно повезло забить гол. Мало кому повезет так же.

Ещё один сильный менеджер появился в этом сезоне, ADRINALAIN. Не побоялся взять Ольмедо, клуб, долго находившийся без должного управления. И вот результат, уже сейчас команда способна забирать очки у крепкого клуба Серии А. Последим за развитием и пожелаем удачи!

В этом матче столкнулись серьёзные ребята. ЛДУ Кито команда, не привыкшая опускаться ниже 3-го места в таблице, но и Оренсе не особо рад своему положению. Битва ожидалась серьёзная, но обошлось лишь одним голом Эспинолы. А так часто и бывает в матчах равных соперников, когда исход решает один точный удар.

Про это избиение да же и писать ничего не хочется. Абсолютно проходной матч для любого кто против Гуаякиль. Эхх, жаль что менеджера нет (

Ну и вишенка на торте, игра 2-й и 3-й команды в таблице. Не смотря на мощное начало хозяев (голы на 12-й и 34-й минутах), гости собрались и с 39-й по 77-ю минуту отгрузили 4 гола, тем самым переломив ход не удачно начинавшегося матча. На 82-й минуте нападающий Макары Фарфан оформил хет-трик и сократил разницу до одного гола, но больше сделать хозяева не смогли. Текнико Университарио уверенно и вполне заслуженно, судя по статистике ударов/вствор (4/3-10/9) побеждает в этом матче и перемещается на 2-ю строчку в таблице.