ФФ Чили - Выбран новый президент, им стал n1xon7!

Сегодня завершилось голосование на должность президента федерации футбола Чили. Победу на этих выборах одержал n1xon7 набрав 93% веса голосов от общего числа проголосовавших.

Всего в голосовании приняло участие 9 человек из 10 возможных. Из числа проголосовавших 8 человек отдали свои голоса за выбранного в итоге президента. "Против всех!" проголосовало 1 человек.

n1xon7, одержал победу на выборах со следующей программой:

Приветствую всех менеджеров ФФ Чили.
Уже половина сезона позади, а мы все ещё без президента. В связи с этим мы уже отстаём от других федераций, так как не подписываем ключевые законы и не запускаем программы по развитию футбола в нашей федерации.
У меня появилась возможность (репутация) стать президентом нашей ФФ. От себя обещаю запуск всех необходимых для нас в данный момент программ и законов.
Тренера сборной будем выбирать через голосование менеджеров нашей федерации. Школы юниоров по необходимости буду заполнять. Опыт игры на проекте большой, с обязанностями президента справлюсь.
Всем спасибо за внимание!


4
17 (14)
One-Team
6 Сентября 2020 00:00:01
n1xon7 набрав 93% веса голосов." data-title="Выбран новый президент, им стал n1xon7!" data-url="https://one-team.ru/post/view/706" data-counter="">

Комментарии (1)

-
Dobromir 6 Сентября 2020 15:12:42 #

Поздравляю!)