ФФ Колумбия - О том, как Алесио подсуетился и помог Онсе в Кубке Либертадорес

В общем, прошла жеребьевка мирокубков. Колумбия в нынешнем сезоне в отборочных раундах будет представлена тремя клубами. В Кубке Либертадорес выступят Онсе Кальдас и Депортес Толима, в Судамерикане - Ла Экидад.

Онсе попался бронзовый призер Чили Уачипато. По мне, соперник проходимый, ничего значительного там нет. Есть сомнения только из-за травм Онсе, они точно не восстановятся к этим матчам. Но даже в таком состоянии, я уверен, наш клуб должен проходить дальше. 

Говорю как бывший тренер Уачипато, с которым когда-то становился чемпионом Чили. До этого времени клуб держался на этих "золотых" игроках. В новом сезоне почти никого из того состава не осталось. В частности, например, ушел АМ с МП и главный нападающий, которого арендовал Алесио. В итоге Уачипато подходит к квалифаю Либертадорес с одним нападающим, у которого точно нет никаких талантов. В общем, Алесио сделал всё, чтобы Онсе смог вылезть в групповой раунд.

Депортес Толима начнет свои выступления серией против Соль де Америка. В прошлом сезоне он занял второе место в ФФ Парагвая. Он также лишился главных своих нападающих, которые ушли на пенсию. Правда, в отличие от Уачипато, Соль успела вырастить себе не одного, а сразу двух монстров. Есть у них СУ - история умалчивает.

Но главное оружие парагвайцев это оборона. За весь прошлый сезон Соль де Америка пропустила всего 4 (!!!) гола. *** Тут должны быть флешбеки Валдера с Богемианом из Ирландии *** Соль всей истории в том, что я уже встречался с де Америкой в мирокубках, тогда он засушил оба матча и закатил один мяч в мои ворота и прошел дальше. И вот через три сезона новая встреча и, думаю, ничего не изменилось. Меня вновь ждет серьезная сушка.

Для Экидада в соперники подбросили мексиканцев. Это седьмая команда Мексики, рассадник мультов - Леон. Для меня этот клуб известен тем, что оттуда в СА скинули главного защитника клуба с МО, которого потом подобрал Монако. Махинация была подтверждена модераторами сайта, а Монако был забанен на трансферы до ТО № 13 и оштрафован на 10 млн. В принципе, дешево обошелся готовый СД с МО - считай без налогов и доп грузов.

В целом, думаю, Экидаду впервые попался соперник, который точно по зубам. Надеюсь, Алексей сможет вытянуть счастливый билет до конца и наконец-то пройдет первый раунд мирокубков. Чего я очень желаю ему.

В комментариях пишите, какие ожидания от выступления наших клубов в мирокубках. Ставьте лайк, жмите на колокольчик и подписывайтесь на канал! *** не знаю почему это здесь, но говорят так обязательно надо сказать *** 


11
150 (76)
2 Июля 2022 12:51:24

Комментарии (10)

-
Spider7 2 Июля 2022 12:54:36 #

Если кого оскорбил, обидел или еще чего, то заранее прошу прощения) я не специально, я не хотел)))

 

-2
Alesio 2 Июля 2022 13:15:25 #

Все по делу) да но такая помощь мне стоила финансов.

 

-2
Alesio 2 Июля 2022 13:16:27 #

но не каждый бы заметил)

 

1
Irish_Valder 2 Июля 2022 13:30:23 #

Коллега, текст слишком мелкий) используй формат bold. Приятно, когда твоё имя упоминают в статье про международные турниры)) если не мой Корк Сити, то хотя бы меня лично))

 

1
Spider7 2 Июля 2022 13:37:13 #

Да, с телефона шрифт совсем не айс. Спасибо за подсказку) но похоже надо переходить на версию с картинками)) там точно никаких проблем с отображением шрифтов)

 

1
Aliaksei_Niunko 2 Июля 2022 22:27:41 #

Пошла журналистика , федерация расцветает))

 

1
chirva 2 Июля 2022 23:41:54 #

Все по делу и четко написал,красава

 

-
AlexP 7 Июля 2022 11:04:56 #

Интересно почитать, как выглядит моя команда в глазах соперников))

 

-
Spider7 7 Июля 2022 11:19:05 #

Надеюсь теперь ты захочешь меня удивить и сыграешь все в атаку))))

 

-1
Alesio 7 Июля 2022 16:00:40 #

,))))