Всем доброго времени суток!!!

Мы долго этого ждали и вот он начался - ЧМ.  Это первое знакомое событие в новой истории проекта проходит на полях родоначальников футбола Англии. Прошел первый тур и мы с вами отправляемся на просмотр игр группы  «В» в которой в первом туре встречались:

Австралия - Македония

1 - 0

Матч начался с атак европейцев, уже на 6 минуте они создали довольно опасный момент и если не вратарь островитян то не миновать бы голу. Австралия же ответила практически сразу буквально через несколько минут уже вратарю сборной Македонии пришлось вступить в игру. Первый тайм прошел при равной игре обоих команд, по 2 опасных момента создали команды. После перерыва тренера внесли коррективы и это стало заметно и в игре. Австралийцы заметно чаще стали оказываться с мячом, тем самым представители Европы первую половину второго тайма были без мяча, за исключением всего лишь пары раз. На 58 минуте тренер австралийцев делает замену Марк Бридж меняет Джошуа Кеннеди, которая стала роковой...спустя 12 минут после выхода Бридж проводит великолепный гол.

Австралийцы сделали весомый вклад "в добычу" 3х очков в твою копилку, всем известно команда проигрывающая всегда хочет отыграться и играет лучше, но Македония в этот вечер была противоположностью этого факта, и на протяжении оставшегося времени практически ничего не создала. 1-0 довольно уверенная победа Австралии и справедливо добытые 3 очка.

Второй матч нашей группы это игра

Уругвай - Франция

2 - 2

Матч скажем так фаворитов группы команды которые  ярче остальных претендуют на выход в 1/8 и конечно матч таких команд получился очень интересным.

На 6-й минуте с первой же атаки Уругвай открывает счет автором первого гола стал Родриго Агирре

этот мяч не сказать что ошарашил французов, но расшатал их эмоциональное состояние..Родриго Агирре не однократно угрожал воротам Лорана Пионнье, но второй забить так и не удалось...

А вот французам после 2х опасных набегов на ворота Матиаса Кастро все таки удалось забить мяч "в раздевалку" автором гола стал Крис Макьез. Болельщики "петухов" были в восторге

Второй тайм продолжил противостояние 2х гигантов, тренера делали корективы уже на первых минутах второго тайма и снова тренер угадал с заменой(как и в прошлом матче прим.) на 55 минуте Ромен Филиппото меняет Максим Руссо и уже через 7 минут Филиппото делает великолепную передачу с улавого словно рукой на голову Джимми Бриану который неотразимо бьет по воротам Уругвая и счет становится 1-2 в пользу номинальных гостей. Дальше южноамериканцы перехватили инициативу полностью и снова замена сыграла.. Кристиан Паласиос после передачи Фабиана Эстояноффа отправляет мяч в сетку ворот французов и тем самым сравнивает счет..Уругвай в окончании встречи пытался забить 3й мяч но увы ничего не вышло, французы уверено отбивались именно отбивались от атак..Матч закончился, и эта ничья наверно больше в пользу представителей Европы чем в пользу южноамериканев.

Спасибо за внимание для вас работал Soleri!!! 18 ноября выйдет обзор второго тура группы "В".