Футбольный союз Нидерландов - Eredivise


Подошел к концу 3 сезон One-tem. Итоги сезона:

Поздравляем с чемпионством Спарту, заслуженный чемпион браво!

Турнирная таблица:



Напоминаю, что по итогам сезона от Голландии в Еврокубки поедет 5 клубов, если с первой четверкой было всё понятно - то борьба за пятую строчку была до последнего тура, борьбу вели три команды Витесс, Эммен и Фортуна, во втором круге чемпионата Витесс одержал личные победы над своими прямыми конкурентами и забрал последнюю путёвку в Европу, с чем мы ребят и поздравляем.




Также стоит отметить борьбу и за бронзовые медали чемпионата в которой одержал победу Валвейк благодаря очной встрече в 30 туре чемпионата.

С нетерпением ждём следующего сезона, надеюсь он будет еще интереснее и конечно хотелось, чтобы все участники Еврокубков сыграли максимально сильно и дошли как можно дальше, а лучше чтобы кто-нибудь взял заветный Еврокубок, удачи парни!
Вспомним о прошедших выступлениях в Европе:
Спарта дошла до 1/4 финала Лиги Чемпионов, и не проиграв в двухматчевом противостоянии Городее всё же выбыла из розыгрыша из-за домашнего гола, который кстати уже хотят отменить.


В Лиге Европы дальше всех добрался Валвейк, который тоже дошел до 1/4 финала и споткнулся об Динамо из Грузии. Интрига была что надо, чуть-чуть не хватило нашим парням, ничего в следующем году будет лучше.


Виллем и Фортуна к сожалению не смогли пройти отборочный этап, в следующем сезоне у Виллема возможно и появится возможность отомстить обидчику, а возможно и наказать всю Европу ) у Фортуны же такой возможности не будет.



Гронинген дошедший до группового этапа, занял третье место, но к сожалению тоже выбыл из турнира.




Вот такие были приключения Голландцев в Европе, а мы переходим к еще одному не мало важному турниру в Голланди - кубок страны.





В этом году он отправился в Виллем.



Сложный матч для команд - всего один удар в створ в матче, который и оказался победным голом.

Полюбуемся лучшими снайперами лиги, которые позволили нам на протяжении сезона любоваться голами.



Ну и конечно же - те кто помогал им и отдавал голевые передачи.



Ну и на последок статистика вратарей.



Ну что ж, поздравляю всех нас с окончанием сезона, для кого-то он был удачным и кто-то выполнил свои цели, а для кого-то наоборот, но не бывает двух победителей, так что не сдавайтесь - старайтесь еще сильнее и удачи всем нам в следующем сезоне.
 Не знаю смогу ли еще писать, но практически уверен, что это моя последняя статья. Всем спасибо за внимание и до встречи.

12
81 (46)
8 Июня 2021 16:06:09

Комментарии (2)

-
wildhoney 8 Июня 2021 20:05:14 #

Шикарно, надо с изображениями поработать

 

-
Envoy 8 Июня 2021 22:03:44 #

Времени не хватает, да и в этом редакторе сложно что то делать (