ФФ Испания - Corriere dello Sport(Испанский филиал)

На борт «жёлтой субмарины» прибыли «летучие мыши» и честно сказать, если бы не быстрый гол, который осуществился уже на 5-ой минуте, то Леванте смело смогла бы записать сей матч себе в зачёт, как один из лучших…  Каждая атака Вильярреала добиралась к воротам Леванте и по сути заканчивалась ударом, но отлично поставленная оборона гостей просто не давала хозяевам попасть в створ. 11 ударов и лишь один в створ!! Который, в свою очередь и «сделал» игру. Вильярреал продавил Леванте и берёт три очка. Леванте в свою очередь, сыграл отлично и заслужил, как минимум одно очко, но… Но уезжает домой ни с чем.

1 / 0Карточки желтые/красные1 / 0

Херес, находящийся в опасной близости от зоны вылета, встречал дома Депортиво из Ла Коруньи, команду, являющуюся крепким середняком Ла Лиги. Тренер Хереса как всегда не удивил выбором тактики, зимой и летом-одним «пистолетом», гости так же не стали оригинальничать и выбрали «паука». На 30-ой минуте хозяева, в лице опорника Павличича получить красную карточку.  Что весьма помогло на 56-ой минуте провести гол в ворота хозяев гостевой связке Смит-Питт. Далее с разбежкой в одну минуту 68-я и 69-я соперники обменялись горчичниками, отличились Перес и Нарваэс. После чего игра приняла несколько вид семейной пары с 20-ти летним стажем (ничего интересного относительно), но после смены ключевой связки в стане гостей: вместо Смит-Питта вышли Уко-Гарсия уже на 81-ой минуте, гости вколотили последний гвоздь в хозяйские ворота.

1 / 1Карточки желтые/красные1 / 0

Валенсия принимала Расинг. Атака против Защиты, Коса против Камня, Напор против Отпора, Дробь против Слона. Пожалуй, так можно охарактеризовать данный матч.  Да атаковали, да били, да… даже попали в створ ворот два раза, но разве Расинг этим можно взять?? Думаю, нет. Здесь нужно, что то большее. Команды расходятся с один очком в каждой из копилок, причем один из тренеров добился своей цели, второй же оказался проигравшим при ничейном счете.

0 / 0Карточки желтые/красные2 / 0

Вы и так все знаете, что здесь было бы написано - если бы не лень))

1 / 0Карточки желтые/красные0 / 0

Луго встречался с Реалом из Бетиса. Ребята решили не изобретать колесо и отдать в объятия вакханалий и атакующего футбола. Два паука, от мощных команд лиги-это всегда интересно и непредсказуемо. Хозяева, на то и хозяева, ведь дома и трава зеленее, и поле ровнее, и ворота соперника больше.  7-ая минута и срабатывает связка Гонсалес-Кабрера, но гости не растерявшись, а скорее даже ещё более сплотившись, уже на 12-ой минуте отыграли отставание и более того, на 20-ой минуте вышли вперед (дуэт Бегларян-Шала дважды помогли Реалу). После этого игра несколько приняла размеренный ход, но хозяева таки получилось затолкать мяч в ворота гостей перед свистком, оповещающем об окончании первого тайма. Конец первого тайма 2-2. Второй там не был таким интересным и насыщенным. Луго выглядело интереснее, но забить не могла, вплоть до 66-ой минуты. Ребята из Бетиса отыграть уже не смогли отставание. В добавленное время  игрок Гонсалес из команды хозяев травмировал Торреса из Реала, за что и был удалён с поля. Примечательна результативность гостей.. Два удара-два удара в створ-два гола. Обе команды были достойны победы, но её получили хозяева.

Яго Гонсалес  Айрам КабрераГол с игры7"1:0
 1:112"Гол с игрыАмик Бегларян  Мартир Шала
 1:220"Гол с игрыАмик Бегларян  Мартир Шала
Яго Гонсалес  Айрам КабрераГол с игры45"+1"2:2
Иван Перес  Яго ГонсалесГол с игры66"3:2