ФФ Хорватия - Nogometni pregled Обзор матчей второй лиги. Тур #9

                    

  Уважаемые болельщики и случайные читатели, представляю Вашему вниманию краткий обзор матчей 9-го тура второй лиги чемпионата Хорватии.


Это, наверное, самый скучный матч, который удалось посмотреть, ничего запоминающегося не могу припомнить. Хозяева больше владели мячом, но это им не помогло забить. Нулевая ничья принесла по очку в копилку игравших команд.

                                                  


Играли два клуба без менеджеров , Хрватски Драговоляц и Горица. Хозяева явный аутсайдер чемпионата принимал Горицу, прочного середняка и неудобного соперника для верхней части таблицы. Первый гол гости придумали на 8-й минуте. За фол вблизи штрафной горчичник схлопотал Матвей Зугай, а «банку» в ворота положил Бебен Обрайен-Уитмарш. 0-1. Второй гол зрители ждали больше часа, на 73-й минуте Михаил Масловский вывел на ударную позицию Гойко Гадже. ГООООЛ. 0-2. Был ещё один «горчичник» но он на результат не повлиял. Заслуженная победа гостей.

Герой матча Макс Юрай Челич



точных передач Мунафо. Чуть позже Мунафо получит жёлтую карточку. Во втором тайме гости забили гол, но и хозяева провели два. За Шибеник отличился Иван Лача на 66-й и 86-й минутах. Истра смогла хоть как то утешиться забив с углового. Йосип Томашевич закрутил на дальнюю штангу, где Марио Муниврана сильно пробил под перекладину. ГООООЛ. 4-1. Уверенная победа хозяев, а гостям просто не повезло. Герой матча Иван Лача.



Аутсайдер первенства принимал дома лидера чемпионата Рудеш. И я Вам скажу, что матч достоин финала, какого ни будь кубка. Билеты на матч проданы полностью, на трибунах камню некуда упасть. Звучит свисток судьи о начале матча.

К 20-й минуте обе команды получили по карточке, стало понятно что матч будет жарким. На 22-й минуте Ян Раузан против которого была установка играть плотнее мощно пробил из-под защитника. ГООООЛ. 0-1. Через 10 минут Ян Раузан оформляет «дубль» 0-2. До перерыва счёт не изменился. На 48-й минуте Жил грубо пошёл в отбор и у видел перед собой «горчичник». Рудеш разыграл штравной как по нотам, Ловре Грбич низом точно сдела пас в штрафную а набегающий Йелавич вколотил мяч под перекладину. 0-3. Любой другой клуб при таком счёте остановился и ждал бы финального свистка, но только не «рыцари»! 61-я минута ШТРАФНОЙ. Босанчич в стиле Роберто Карлоса кладёт великолепный мяч в сетку Ивана Сушак. ГООООЛ. 1-3. 69-я минута вингер Сасман сделал навес в штрафную, а неприкрытый Понсе замыкает навес. ГООООЛ. 2-3. На волне двух молниеносных атак Дугополье забыл о защите и пропустил необязательный гол. Сольный проход Йелавича на 76-й минуте завершился не менее шикарным голом чем сам забег. 2-4. На 88-й минуте Франич от правого флажка сделал ювелирный пас в штрафную на Понсе, и форвард точен. 3-4. Какой матч, какая игра!!! В добавленное время уставший Дадич не успевает за свежим Николой Буричем и сносит его в штрафной. Судья назначает 11-ти метровый!!!!  Мяч на точке, Приболсан разбегается и бьёт. Йосип Силич в невероятном прыжке ловит мяч. Шикарный сейв!

Герой матча Силич.

          

Дубрава посетила Биело Брдо. Встреча претендентов на выход в первую лигу, в таких противостояниях очки, особенно дороги. Такие матчи называют «игра за 6 очков»!!! На стадионе были замечены тренеры таких клубов как Партизан Белград, Интер Запрешич и Рудеш. Игра была достойная, хоть голов мы и не увидели но сколько было комбинаций и с той и с другой стороны!!! Хорошая нулевая ничья. Пожелаем успехов тренерам и командам.

Герой матча судья. ( Не останавливающий игру по пустякам, позволив клубам играть)


           Турнирная таблица после 9-го тура.

                            



9
63 (30)
29 Марта 2021 22:57:05

Комментарии (8)

-
Frakiez 29 Марта 2021 23:02:51 #

Матч достойный финала кубка.... Вряд-ли, а как украшение завершения первого круга - да.

 

-
Uncle_Mocus 29 Марта 2021 23:16:30 #

Я художник я так вижу!

 

-
mckenzy 29 Марта 2021 23:14:07 #

Спасибо за обзор. Очень актуально кто не успел купить билеты. Для других ФФ у нас интересней чем у вас.

 

-
nickodyn 30 Марта 2021 02:36:58 #

Пока больше всех удивляет Шибеник, в этом турнире он показал, что не только умеет защищаться (всего 2 пропущенных за 9 матчей), но и забивать мастак, и против кого - обладателя кубка 1 сезона, это вам не хухры-мухры! Обзор на стабильно высоком уровне)

 

-
smirnovdenisalex 30 Марта 2021 07:09:44 #

Пока везёт, сам удивлен, что мало пропускаю.

 

-
Engineer 30 Марта 2021 07:37:06 #

Каким образом моя Дубрава оказалась в группе лидеров, я пока сам не понимаю. Но, думаю, соседи по турнирной таблице это скоро исправят))
За обзор спасибо, очень интересно читать)
Как-всегда +++

 

-
Frakiez 30 Марта 2021 12:22:24 #

описание матча Шибеник - Истра видимо столь эмоциональный и захватывающий, что вместилось не полностью))) ...)))

 

-
Uncle_Mocus 31 Марта 2021 13:21:34 #

Опа опа опапулечки! Кто то начало подтёр, мас
оны или анунаки.