ФФ Украина - Чемпионат Украины.

Всем привет!
Вот и стартовал новый , уже 15-ый по счёту сезон на нашем проекте , one-team
Хоть уже и пришло 3 тура в высшем дивизионе чемпионата Украины , Лига пари-Матч , но начать , как известно , никогда не поздно!

И так , в четвёртом туре , на мой скромный взгляд , выделяются 4 очень даже интересных матча.

Открыли 4-ый тур своим противостоянием Шахтёр и Колос
На данный момент у хозяев поля , Шахтёра , в активе 3 очка , в то время как у Колоса их 7.
Однако , игра обещала быть очень даже интересной , ведь на сколько мы знаем , Шахтёр дома любит играть результативно против Колоса.
Так , например , эти команды между собой сыграли свой на данный момент последний матч в предыдущем сезоне на поле сегодняшних хозяев со счётом 3:3!

Сегодняшний матч был не слишком богат на события , и после первых 45 минут на табло горели унылые 0:0. Но сразу после перерыва , Целых , смог распечатать ворота хозяев поля , вынудив главного тренера Шахтёра , сделать последнюю замену в матче , выпустив на поле нападающего , с целью отыграться и спасти матч. Однако , эта замена результата не принесла и матч так и закончился в пользу гостей 0:1.

Краткий комментарий после этого матча нам дал тренер команды Шахтёр:
ILYAbrest :Думал изначально над тактикой и все-таки решил сыграть в защитную, но она не сработала, не получилось абсолютно все: защита не отбирает ,до нападения мяч не доходит,кароче -провал полный.

Игра между Барсой и Днепром ожидалась многими , как говорить , "в одну калитку" , но на деле всё вышло совсем иначе. Барса, играя без 2-х основных игроков ( Мышенко и Грачева) , смогла у себя дома перестрелять своего сегодняшнего соперника. Во многом преуспел в этом деле нападающий хозяев , Дягтерёв. Его результативные действия на 19-ой и 76-ой минутах матча , привели к 2:0 в пользу хозяев. У Днепра аргументов против этого сегодня не нашлось. Итог: во многом неожиданная победа Барсы.

Комментарий после сегодняшнего матча, нам дал тренер Днепра и по совместительству сборной Украины:
matematik85 : Ожидал от Барсы закрытой игры...но вначале подумал что так даже веселее будет))Так и получилось)))Мои игроки не играли по установкам, почему не знаю ,наверное ,загуляли)А если серьезно ,то не понятно ,почему играли флангами ,а АМ все время лупил по воротам...Попробовал выпустить вначале Приходько ,который в товах неплохо себя проявил, но...этот результат доказывает то ,что игру подкрутили ,и это здорово! А Барсу с победой ,молодцы!!!

Следующий разбор в нашем обзоре , будет посвящён игре между Динамо и Десной. В прошлом сезоне эти команды были соседями в турнирной таблице , думаю , в этом сезоне они будут так же соревноваться за место в середине таблицы. последние 3 матча между этими командами были скучны , и заканчивались они 0:0.

Как и ожидалось , Динамо дома не стало отсиживаться в защите с Десной и выбрала всеми нами любимого "паука". А Десна , решила сыграть в контратакующий футбол , выставив "сушечку" , в надежде на пару-тройку острых атак за матч. В первые 45 минут не было забито голов , однако , весь матч без голов нельзя было отыграть сегодня. Вышедший на замену , нападающий Динамо , Баркьюизен , на 70 минуте открыл счёт в матче. Более голов мы не увидели. Как итог: трудная домашняя победа киевлян.

Не большой комментарий дал нам тренер гостей , команды Десна:
GERAS : Все прошло без сенсации, конечно ,по игре читался счет 0-0, и даже большинство стадиона было уверенно ,что матч так и закончится, поэтому либо начали бухать от скуки прямо на трибунах, либо спали. Но, тут я решил рискнуть, и изменил в настройках защитную установку на нормальную, за что сразу же и поплатился. Спасти ситуацию можно было, но мой уставший Рентон не смог пробить Кичака. На этом сегодня все, поздравляю Динамо с победой!

Ещё один матч, который носил хорошую вывеску , состоялся в Луганске , на стадионе местной команды "Заря". Металлург приехал в гости к очень не уступчивому сопернику в качестве фаворита сегодняшнего матча , однако , имея за плечами некую проблему , в лице травмированного , больше чем на месяц , центрального полузащитника , своего диспетчера, Тейку , который получил травму в предыдущем матче.

Команды изначально договорились сыграть матч на низкой отдаче. Гости провели ударной первый тайм , забив за первые 45 минут аж 2 раза! Это Буланый постарался , Серёжка. После этого команды предприняли ещё несколько возможностей забить мяч в ворота друг друга , но результата это не принесло , как итог , победа в тайме , победа в матче!

Комментарии по сегодняшнему матчу нам дали тренер Зари и Металлурга:

KanistraPiva : Результат предсказуем, у меня нет сильного GK, защи стали печально блочить, новый гена ,вообще, хрен поймешь как работать стал ... вот нападение Металлурга и сделали результат еще в 1м тайме. В общем все закономерно.
Металлург сейчас сильнее Зари. Чуда не произошло.  Спасибо Металлургу за игру на низкой отдаче. .. может ,хоть в ЛЕ протяну подольше.

Сергей15 :  По игре могу сказать ,что результат ожидаемый, я ехал за победой ,ведь прекрасно понимал ,что Заря будет экономить силы ,перед дебютом в ЛЕ) Кстати, удачи им завтра!!!

Итак , подведём итоги сыгранного 4-го тура чемпионата Украины!

После 4-ёх матчей , уже сейчас видно , что есть пара аутсайдеров текущего чемпионата ( Сталь и Николаев) , и пара лидеров , идущих пока без потерь( Металлург и Черноморец).

Надеюсь , вам понравился данный обзор , строго не судите! Всем удачи на футбольных полях ONE-TEAM!