Чемпионат мира - Очередной Выпуск К Чм 14 В Англии

И Так ,Первым в Нашем Журнале будет Идти Матч Отборочного Цикла в Европе Швеция 0:0 Словакия

И что мы видим,Сб Швеции принимала у Себя Дома сб Словакии ,играла чисто на атаку через Центр,Но Словаки Были просто не пробиваемы,где они и выбрали мобильную схему для Глухой Защиты.Всего 4 Удара в сторону Ворот Словаков БЫло нанесено от Шведов,и то Защита Словаков Легко справилась с этими Ударами,даже Киперу Плаху не понадобилось Пачкать  свои Перчатки ,для отражений этих ударов)Так и закончился матч Швеции и Словакии,сухие Нули.И что мы видим в группе Шведы на первом месте с 24 очками ,но Шведам играть еще 2 матча с Ирландией,а Словакам с Легко проходимым Люксенбургом,и чует Моя Чуйка ,что кто то из Первой Пары Останется За Бортом))Следим и Ждем за Этими Матчами..Удачи Тренерам в Этих МАтчах Пожелаем мы )

Далее Мы переходим к игре ,которая проходила в отборочном Этапе АФК ,Индонезия 3:3 Индия.
Сборная Индонезии у себя в Родных Стенах Принимала Сб Индии

Для Сборной Индонезии Мачт Ничего не решал,но они решили просто отобрать очки у Сб Индии,выбрали Атакующую Схему ,и за счет этого забили аж 3 мяча в ворота Индии ,и то спаслись на посл добавленных минутах матча(голами отличились Курниаван 17 минута,Курниаван Дви Юлианто оформил дубль 67 минута ,94 минута).Ну а что Индия,она тоже не сидела на месте и выбрала атакующую схему ,с чем ей и помогло Забить тоже аж 3 мяча в ворота Индонезии (голами отметились Лальнунфела оформил дубль на 11 и 40 минуте,и в доп время голом отличился Савхней 90 минута),но им не хватило чутка,былор бы добавлено поменьше времени и 3 очка в их кармане,а так Боевая ничья .И что мы видим в турнирной Таблице Этой Группы:

Индонезия потеряла все шансы на выход в главный турнир этого Года,но у индии все впереди и им надо не проиграть главному конкуренту в этой группе Японии,и просто сыграть на ничью,а Японцам нужна Только победа.Пожелаем обоим Сборным и тренерам Терпения и добиться нужного результата)
Ну а мы далее улетаем в отборочный Турнир проходящий в КАФ,где уже в стыковых Матчах Играют команды такие как Ангола и  ЮАР (Первый Матч закончился 0:0) и что мы тут видим ...

Сб Анголы Пошла все в атаку,тк на своем поле она обязана побеждать,а вот Сб ЮАР выбрала Защитную Схему ,что бы удержать натиск сб Анголы,что у нее и получилось ,при 6 ударах в сторону ворот ,1 удар все таки долетел до вратаря,но и то он получился не результативным,а остальные просто в кашу или в Блоки защитников,и теперь все решится в гостях у ЮАР ,где я думаю ЮАР Будет играть на победу,а вот Ангола на везение в серии пенальти. Пожелаем Обоим Тренерам Собраться с силами и добиться для себя важного для их результата.Статистика матча :

Ну а мы едем дальше в Отборочный турнир КОНМЕБОЛ,где встречались Сб.Колумбии и Сб.Бразилия.

Для Этих сборных в группе ничего не решалось,и они просто играли в свое удовольствие ,где и показали Открытый и потрясающий футбол для Зрителей ,со счетом 4:3 победила сб.Бразилии.Колумбия играла у себя дома и вела со счетом 3:1 До 34 минуты,но что то пошло не так и Бразилия во втором тайме в сухую со счетом 3:0 обыграла сб колумбии,и общий счет вышел 3:4 в пользу Бразилии.Что случилось со сб.Колумбии это остается загадкой

Но повторюсь для этих сборных ничего не решалось уже,и к нашему сожалению сб,Бразилии не едет на ЧМ 14 в Англии.Но не вес потеряно еще у Бразилии,еще 3 матча впереди,но такие соперники как Чили ,Венесуэла и Боливии(которая умеет сушить),я думаю будет им не по зубам,но будем надеяться на лучше)

И Последний матч в этом Обзоре ,и он проходил в Отборочных Раундах КОНКАКАФ и этим матчем стал Гаити и Мексики

И что тут Мы видим ,сб Гаити на чистую Проиграла Дома ,в родных Стенах Сб.Мексики со счетом 0:4,с чем и усугубила себе только ситуации ,где позволила Догнать себя сб.Мартинике .Матч проходил на высоких скоростях.Сб.Гаити выбрала защитную схему ,но решила играть в атаку,чем и поплатилась контратаками сб,Мексики Которая за счет Ошибок в обороне сб.Гаити забила аж 4 мяча ,голы на счету Браво 39 и 44 минута,и Тавано 80 и 92 минута.

Осталось по 2 игры у каждой из команд,для Мексики все решено,она на ЧМ 14 в Англии,а вот для Гаити все под вопросом,и ей предстоит встретиться с командами такими как Гондурас и Ямайка и все на выезде,где легко может потерять очки на ровном месте.И пожелаем удачи Тренеру Гаити в своих поставленных Целях.
И на Этом у нас заканчивается очередной Выпуск Журнала и ждем следующих Интереснейших Матчей в Отборочных Турнирах к ЧМ 14 в Англии.
Не судите строго Обзор написан Лично мной Лимончиком,если понравилось ставим Лойс,если нет ,пишем в коммент)Спс и всем удачи)