Добрый вечерочек!
И сразу к делу:
вспомните как в прошлом сезоне выступала Сиена и в каком состоянии были игроки клуба...

Сегодня ночью открывается трансферное окно и в команду приходят по соглашению аренды:

обращаем внимание сразу, что нет заоблачных ценников на игроков и тут же смотрим на сегодняшний матч против Чезены
Сиена играла 3-1-2-3-1 все в атаку против 3-5-2 (SW) Чезена в атаке.

До 69й минуты пара новичков Сиены - Сухомлинов и Янго  делают счет 4:0 и наверно уже решили что победа в кармане-и так бы подумали многие. Но наставник Чезены katunII выдал с бровки пацанам "пилюлей" и 93+ минуте хет - трик оформил Родригес и вот тут то  Sanya1987 запереживал, но Чезене просто не хватило времени.
На минуточку - это уже 3я победа Сиены! И то,  что теперь настраиваться на Сиену будут по-другому - это факт.

Видимо расслабленность гостей в первой половине матча можно оправдать только моральным состоянием игроков-потому как наставник опытный у команды. Мораль поднимет и в Серии Б станет играть еще веселее.