Состоялся 7 тур в РФПЛ Все матчи были интересными об этом я
 счас вам расскажу.

2:0
                 Спартак                                         Динамо

Первый матч РФПЛ  в 7 - туре прошел в Москве на Стадионе Открытие Арена зрителей было не много 16 тысяч . В первом тайме голов забито не было команды играли били по  воротам но вратари показывали свою хорошую игру.После замен в Динамо игра изменилась не в их пользу на 66 минуте забивает Виктор Сергеев с передачи Хайме Эстрада и перед финальным свистком забивает Виктор Сергеев с передачи Хайме Эстрада на 95 минуте . Хочу поздравить Диаманта с хорошим началом  но а Владимиру пожилать удачи еще много туров где он сможет показать себя с хорошей стороны.

0:4

Калуга                                     Олимпиец

Второй Матч который проходил на стадионе Арена Анненки матч собрал 21 тысячу человек .Обе команды играли в атаку били по воротам но на 33 минуте Дмитрий Карасев забивает передачи Пабло Гонсалеса .Во втором  тайме на 46 минуте Калуга зделала 2 замены но ей это не помагло Дмитрий Карасев забивает  2 мяч в игре с передачи Пабло Гонсалеса на 55 минуте Олимпиец заменяет Карсева на Страту первая игра в Сезоне РФПЛ на 74 минуте забивает Владислав Страту с передачи  Пабло Гонсалеса следующего гола долго ждать не надо было на 85 минуте забивает дубль Владислав Страту и Пабло Гонсалес отдал 4 голевой пас в Матче .

1:0                                   Чертаново                     Сибирь                           Новосибирская Сибирь встречалась в 7 туре против Чертаново матч собрал 60 тысяч человек  Чертаново играл в атаку ну а Сибирь в Глухую Защиту о матче можно сказать что Степан Рябоконь совершил 7 блоков  ну а на 80 минуте матча забил Антон Мазалецкий с передачи Артема Боброва.

0:0

Крылья Советов                          Солярис

Матч Прходивший на стадионе Металлбург  собрал 60 тысяч зрителей Крылья играли в атаку а Солярис в глухую матч вышел не плохой но без голов хорошо сыграли игроки Соляриса в защите так же и выручал вратарь  отборы Соляриса не довали Крыльям пробить но у них были моменты где сыграл хорошо вратарь . Первая ничья в Самаре в этом сезоне .

0:2

Знамя Труда                        Анжи
На Стадионе Знамя Труда проходил матч с 25 тысячами болельщиков Знамя играла в глухую Дмитрий Авраменко в этом матче пробивал Артёма Назарова но с первых минут Дмитрий Авраменко не с мог пробить но на 41 минуте Дмитрий Авраменко Забивает и в этом матче гол с передачи Равиль Нефуллина второй гол ждать пришлось долго но забил тот же Дмитрий Авраменко с передачи Равиля Нифуллина на 80 минуте . Могу только пожилать удачи в предстоящих матчах :).

0:0
    Рубин                                            Тамбов

Встречались 2 хорошие по силе команды на стадионе Казань Арена . Хозяева поля построили игру В атаку а гости в защиту . В итоге всего один удар за матч по воротам гостей и то не в створ в итоге без голевая ничья.

0:0
       Текстильщик                                                                         Факел

Еще один матч где случилась без голевая ничья  Текстильщик играл в глухую защиту а Факел в атаке  из 14 ударов Факел ударил в створ 8 раз и не смог забить Текстильщику благодаря обороне и конечно вратарю . Очень  хорошо начал старт Текстильщик  Желаю Удачи в предстоящих матчах .

0:1
        Краснодар                         Спартак

Ну и последний матч в этом туре  был на Стадионе Кубань  . Краснодар  грамотно построил игру от обороны  но она не лешила гостей победы на        74минуте Станислав Жалкин забивает с передачи Таймураза Уртаева Победа гостей оставила их на 3 месте , ну а Краснодар сохранил 9 строчку и в 4 очках от зоны переходных матчей .