ФФ Парагвай - ФФ Парагвай-Обзор 1 тура Примеры

Начнем наш обзор с матча новичка Лиги. Команды Ривер Плейт.

Матч-открытие в Парагвае стал неожиданностью для многих. Матч Индепендьенте - Ривер Плейт завершился без голевой ничьей. Преимущество по ходу игры было полностью на стороне хозяев, что не удивляет. Хозяева нанесли 10 ударов по воротам соперника, из них 3 в створ ворот, но не один удар не увенчался успехом. Но не смотря на это Ривер Плейт смог выстоять ничью в этой игре, отлично сыграв в обороне. Домой команда увезла очень ценное 1 очко. Не плохое начало для новичка.

Во втором матче встречались команды занявшие 2-е и 9-е место по итогам прошлого чемпионата.

Хозяева с первых минут взялись за дело, показав сопернику что в этом матче шансов на победу у них практически нет. Уже в первые 23 минуты исход матча был решен, сначала на 15 минуте счет в матче открывает Владимир Гогберашвили, буквально через 8 минут он делает дубль, удваивая преимущество своей команды. Победа 2-0 при подавляющем преимуществе, приносит хозяевам заслуженные 3 очка.

В первом матче сезона к Рубио Нью пожаловал действующий чемпион страны Серро Портеньо

Этот матч нас не порадовал, не количеством голов, не острыми моментами... Минимум моментов, большое преимущество по владению мячом у хозяев и авто состав от чемпиона. В итоге без голевая ничья.

Насьональ дома принимал Спортиво Карапегуа

Я думаю практически никто не сомневался что в этом матче Насьональ возьмет свои 3 очка. С огромным перевесом, нанеся 11 ударов по воротам соперника, переиграв соперника по всем позициям, Насьональ так ничего и не смог сделать со своим соперником. Спортиво Карапегуа весь матч сидя в обороне так и не дал забить в свои ворота. По итогу нулевая и неожиданная ничья в этом матче.

Еще один новичок в этом сезоне команда Депортиво Каагвасу встречалась с командой Гуарани.

В этом матче никаких сюрпризов у нас не произошло. Гуарани без особых проблем разобрался с Депортиво на его поле. Уверенно победив 0-2. На 42 и 50 минутах Дерлис Гонсалес своим дублем решил исход этого матча.

И в заключении центральный матч тура, в котором встречались Либертад-Серро Портеньо ПФ

В центральном матче тура, Либертад одержал минимальную победу со счетом 1-0. За всю игру Либертад нанес всего один удар, который и стал результативным и принес ему победу. Соперник пытался отыграться, но нанеся всего 5 ударов за игру и не одного в створ, вряд ли можно было надеяться на спасение этого матча.

Подводя итоги первого тура: Есть пару неожиданных результатов. Удача и все же везение одного из новичков. Мало забитых мячей, много ничьих результатов. Но чемпионат только начинается, поэтому надеемся что дальше он будет только набирать свои обороты. Где мы увидим много интересных матчей с большим количеством голов.