ФФ Испания - Сегунда Б

Олимпик де Хатива 1:1 Атлетико Балеарес

Соперник Олимпика явно был настроен на победу больше чем сам Олимпик,но все же Олимпик сумел сопернику навязать свою игру и если бы не ошибка Хесус Эрреро на 52-й минуте в собственной штрафной то не было бы того зловещего пенальти который и реализовал игрок Атлетико Хорхе Рохас забив гол 0:1.Олимпику лишь на 65-ой минуте удалось сровнять счет и уйти от порожения в этой встрече после передачи Хоакин Уэрта на Пау Франк 1:1.

Эльче 0:0 Марино
Уважаемые менеджеры san_osipovsss и zaur222 прошу прощение за мою прямоту но более скучного матча я ещё не видел!!!
На всю игру один удар по воротам это просто уму не постижимо,я не знаю как вы там готовите составы на матчи,но если так и дальше будет то вам удачи не видать!!!

Эсиха Баломпье 0:0 Реал Хаэн
Матч на удивление оказался зрелищным ударов много с обеих сторон,но благодаря грамотно подобранным тактикам обоих команд и мастерству вратарей этот матч не выявил победителя!!!Менеджеры могут быть довольны этой встречай,ведь любой мог оказаться проигравшим!!!Но и конечно менеджерам придётся исправлять плохую реализацию своих нападающих!!!

Лерида 2:0 Констанция
В этой встрече сильнее оказалась Лерида,менеджер ФК Динамо-Барнаул грамотно подошёл к этой встрече и благодаря дублю Мигель Рамос вышли победителем и взяли свои три очка и боднялся на 4-ю строчку!!!

Реал Авилес 0:2 Сестао Ривер
Для Реала А.. начало сезона очень печальное уже третью игру не чего не может предложить своим соперникам и теряя очки занимает дно турнирной таблицы,Сестао на оборот после не удачного первого тура смог собраться переработать все моменты первой не удачи и вторую к ряду игру выходит победителем,как дальше будет проходить её успех мы ещё увидим!!!Реал А.. полностью отдал инициативу Сестао,игроки Сестао на поле творили что хотели,лишь не достаток мастерства не дало им забить больше мячей,но всеже благодаря голам Исаак Акетксе на 28-й и Оскар Мартин  на 68-й минутах  они выиграли эту встречу.В этой встрече Сестао потерял одного из лидеров своей команды  Исаак Акетксе которого не будет им хватать в следующем матче!!!

Депортиво Алавес 1:0 Самора
Игра по сути была на равных,Самора где то и переигрывала своих соперников но плохая реализация помешала выйти победителем,а на оборот им удалось даже проиграть.Под конец первого тайма на 41-й минуте Серхио Льамас сделал великолепную передачу на Рубен Негредо который и не стал терять свой шанс и точно пробил в цель открыв и установив окончательный счет 1:0.

Бадалона 4:0 УКАМ Мурсия
Ну что сказать об этом матче,УКАМ Мурсия в этом сезоне явно выше 18-17-го места поднимется,Бадалона творила что хотела и разгромив соперника не кого не удивила этим,но это не главное,главное нужные 3 очка в борьбе за выход в высшую лигу.В этой встрече хеттриком отметился Маноло Буэно и один гол забил Роберт Симон.

Сан-Себастиан-де-лос-Рейес 1:0 Саламанка
Матч равных команд был достойным зрелищем для фанатов ФК Сан-Себастиан-де-лос-Рейес,игроки команды хозяйки встречи били при любой возможности и на 55-й минуте этот напор дал свои плоды Давид Санс в штрафной соперника на мастерстве утер нос защитникам и забил прекрасный единственный гол в игре 1:0.

Тенерифе 0:0 Биниссалем
Ещё один хороший матч не смотря на то что эта встреча не выявила победителя.А хорош он тем что команда находиться без менеджера играя авто составом играет не хуже и дает хоть какой-то но все же бой более сильным противникам,менеджер Тенерифе явно в чем то просчитался и потерял важные для себя 2 очка.