Федерация футбола Эквадор - El rápidos ecuatoriano № 7 (28)

               

Добро пожаловать на страницы нашего издания,

уважаемые дамы и господа!

 

Наше издание продолжает работу!

Вы прочитаете,

отчёты 2-го тура группового турнира интеркубков

с участием наших команд,

Прочитаете превью матчей 3-го тура.



1

Представляем результаты 

прошедшего тура группового этапа кубка Либертадорес.


 

Наш Чемпион Эль Насьональ, в результате жеребьёвки попал в группу В, так же в этой группе есть Индепендьенте Медельин из Колумбии, Феникс из Монтевидео, что в Уругвае и Лос-Анжелес Гэлакси, что в США.


Эль Насьональ 5 - 5 Лос-Анжелес Гэлакси

                                        Луис Конго                 9"          1:0

                                                                                            1:1          14"          Хонатан Перес

                                       Серго Кухианидзеы  19"         2:1

                                                                                            2:2           28"         Хонатан Перес

                                       Серго Кухианидзе     34"         3:2

                                      Серго Кухианидзе      51"         4:2

                                                                                            4:3            56"         Этан Зубак

                                                                                            4:4            64"         Хонатан Перес

                               Серго Кухианидзе               69"       5:4

                                                                                            5:5            75"         Хонатан Перес

 

«Кухианидзе с Пересом»

 

Вот такое блюдо нам, зрителям, приготовили вчера в Кито. Там армейцы из Эль Насьональя, под командой сеньора Ekvilibr-а принимали на своём поле гэлэкси из Лос-Анжелес Гэлакси с их капитаном, мистером Ramm-ом. Обе команды избрали сбалансированную расстановку. Однако если хозяева выбрали вариант с тремя нападающими, то гости отдали предпочтение классическим 4-4-2. Вот только установки на игру у команд были одинаковыми - В АТАКУ! Чем и объясняется итоговый результат матча. С каждой стороны были представлены на суд зрителя по покеру. У хозяев - батоно Кухианидзе, у гостей - сеньор Перес. Если у хозяев покер разбавил известный в Эквадоре Луис Конго, то у гостей тоже самое проделал, редакция полагает, что не менее известный, но в США, Натан Зубак. Защита и киперы очнулись от спячки только в конце матча, видимо когда нападение выдохлось. Этим, надо полагать, обусловлено то, что в течении матча голы были в воротах в среднем каждые 9 минут. Итог матча ничья 5:5.



Феникс 2 - 0 Индепендьенте Медельин

 

                         Франко Маурин          6"         1:0

                       Николас Руис        90"+1"         2:0

 

«Закономерная победа»

 

В Монтевидео, что в Уругвае, машина капурро из команды Феникс, под руководством сеньора Grongar-а принимали на своём поле красную гору из  Индепендьенте Медельин с сеньором CJIECAPb во главе. Обе команды выбрали сбалансированные расстановки, причём одинаковые. Вот только установки командам на матч были разные. У хозяев - атака, а а гостей - защита, что очень логично.

Как показал матч для гостей не удачными оказались начало обоих таймов и конец матча.

В начале первого тайма хозяева открывают счёт, отличился Франко Маурин - несчастье для гостей, но вроде ещё весь матч впереди и можно отыграться.

Начало второго тайма - у гостей за вторую жёлтую удаляют Андреса Кадавида. Да тяжело, но все же можно отыграться. НО только если ищешь удачу у ворот соперника, а так как делали это гости... Чего говорить, если за весь матч они нанесли всего один удар, да и то не в створ, а в сторону ворот. Типа обозначили...

Конец матча, практически на флажке - хозяева удваивают счёт, постарался Николас Руис.

Победа хозяев 2:0.



Первое место - Феникс с шестью очками,

Второе место - Эль Насьональ с двумя очками,

Третье место - Лос-Анжелес Гэлакси с одним баллом и

Четвертое место - Индепендьенте Медельин, так же с одним баллом.

 

Обилие голов - это замечательно, для зрителей, но всё же важнее количество очков в копилке.




2

Представляем результаты прошедшего,

2 тура группового этапа

ЮжноАмериканского Кубка в группе D

 

 

Обладатель кубка Эквадора Барселона попала в группу D. В этой группе так же находятся Прогресо из Монтевидео, что в Уругвае, Ривер Плейт Асунсьон, что в Парагвае и Коритиба из Куритибы, что в Бразилии.



Барселона 3 - 2 Коритиба

                                                    Дамиан Диас        19"        1:0 

                                                    Дамиан Диас        30"        2:0 

                                                                                                  2:1     57"        Габриэл  Веллисол

                                                  Дамиан Диас         68"        3:1 

                                                                                                 3:2      73"        Вермудт  Веллисол

 

«Главное победили»

В ЮА-кубке кумиры Эквадора из Барселоны (Гуаякиль) под руководством сеньора Feelbus-а принимали на своём поле славных из Бразилии, из клуба Коритиба, под командой сеньора Tsonga88.

Команды выбрали разные расстановки и разные установки. Хозяева атакующего паука, гости глухую защиту от сбалансированной расстановки с SW.

У хозяев отличилсь пара Бруно Пинатарес-Дамиан Диас, они обеспечили победный счёт для своей команды, причем после первого тайма счёт был 2:0 в пользу хозяев. Что произошло в перерыве редакции не известно, однако во втором тайме гости словно проснулись и забили пару голов, отличился Веллисол, сделав дубль. Правда всю малину гостям испортил тот же Диас, в одиночку забив третий мяч и тем самым оформив хет-трик. Вообще гости должны петь дифирамбы своему вратарю. Если бы не он, то счёт мог бы быть и разгромным - из 8 ударов в створ он пропустил всего лишь 3, а 5 отразил. Победа хозяев 3:2.



Прогресо 0 - 0 Ривер Плейт Асунсьон

 

«Не получилось продавить»

В Монтевидео, местные болотные ковбои из Прогресо, под командой шерифа сеньора WaitijS-а, принимали эль кэлито из парагвайской команды Ривер Плейт Асунсьон, которой руководит сеньор ChuDO. Обоим командам нужны были очки. Судя по расстановкам и в установкам цели добились гости, потому как хозяева однозначно расчитывали на большее. Хозяева сбалансированной тактикой шли в атаку, с гости защитной расстановкой наглухо встали в обороне. И не смотря на подавляющее преимущество в силе и возможностях у хозяев гости отстояли свои ворота в неприкосновенности. В этом постарались чистильщик-Карлос Монтьель, с оценкой 8.70 и голкипер, ставший лучшим игроком матча - Армандо Вера - 9.63.

Итог матча нулевая ничья.


Первое место - Барселона - 6 очков,

Второе место - Прогресо - 4 очка,

Третье место - Ривер Плейт Асунсьон - 1 очко и

Четвёртое место - Коритиба - 0 очков.

 

Так держать, Барселона!




3

Представляем превью матчей 

следующего тура групповой стадии Мирокубков




Превью матчей группы D


   

Первыми в Гуаякиле, что в Эквадоре, на поле выйдут кумиры Эквадора из Барселоны, ведомые сеньором Feelbus-ом и болотные ковбои из команды Прогресо из Уругвая с шерифом сеньором WaitijS-ом. Матч должен быть очень интересным. Ведь встречаются лидеры группы. Если победят хозяева, то они упрочат своё лидирующее положение в группе. Если победят гости, то произойдет смена лидера в группе. Если же будет ничья, то кто-то из преследователей, в случае своей удачи, имеет возможность приблизиться к лидерам. У хозяев Ластра в лазарете и вряд ли к матчу поправится, у гостей Фернандес тоже в лазарете и тоже не успеет. В остальном команды готовы.



   

Следом в Бразилии на поле выйдет местное белое бедро из команды Коритиба, под руководством сеньора Tsonga88 и эль кэлито из парагвайского клуба Ривер Плейт Асунсьон, под командой сеньора ChuDO. Хозяева будут иметь реальную возможность пополнить свой багаж очками. Главное в этом деле не забывать про оборону, иначе получится как в поговорке, что пошёл по шерсть, а вернулся стриженный. У хозяев нет проблем с составом, а вот у гостей Соса в лазарете на долго.




                 

Превью матчей группы B.

 

Тур возможностей.


   

Первыми на поле выйдут в Монтевидео машина капурро из Феникса, под командой сеньора Grongar-а, которые будут принимать красную машину из эквадорского Эль Насьоналя с их водителем сеньором Ekvilibr-ом.

Возможность есть у хозяев в том, чтобы ещё более упрочить своё лидирующее положение или дать отдохнуть игрокам. Возможность гостей догнать лидера группы.

У хозяев отсутствует Роберто Фернандес-в лазарете, возможно выйдет на матч, а у гостей Эстебан Давила и Пабло Сифуэнтес , они лазарете и они не успеют.


   


Следующими в группе выйдут на поле в Медельине, в Колумбии, король сердец из местного клуба Индепендьенте Медельин, ведомый сеньором CJIECAPb-ем и Гости из США, гэлакси из Лос-Анжелес Гэлакси, с мистером Ramm-ом во главе.

И тоже матч возможностей.

Если победят хозяева, то они перемещаются с последнего места, при удаче, на второе, но обгоняют гостей. Если же победят гости, то они перемещаются, опять же при удаче, на второе место и отрываются, от хозяев. Если же будет ничья то команды, которые сейчас впереди имеют возможность там и остаться. У гостей в лазарете Себастьян Ллетджет и он не успеет к матчу, у хозяев Андрес Кадавид на скамье штрафников из-за КК.





                   УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ И БЕЗ ТРАВМ!


10
44 (29)
17 Декабря 2020 07:12:35

Комментарии (3)

-
Starimelnik 17 Декабря 2020 08:19:31 #

+++

 

-
Ekvilibr 17 Декабря 2020 08:57:33 #

Отлично

 

-
WaitijS 18 Декабря 2020 15:16:47 #

Супер!! Очень круто все сделано!! ++++ ждем след. Обзоров!!!