Федерация футбола Эквадор - El rápidos ecuatoriano № 4 (25)




Добро пожаловать на страницы нашего издания,

уважаемые дамы и господа!

 

Наше издание продолжает работу!

 

Вы увидите,

результаты 9-го тура,

рейтинг лучших и худших игроков 9 тура.

Прочитаете превью матчей 3-го тура.10



                                                        1

                                  Представляем результаты прошедшего, 9 тура.


                        

                        

                        

                       

                       

                       

                       

                       

                       

                                                       2

                                         Представляем вашему вниманию 

                       иллюстрированные рейтинги и анти рейтинги первого тура.


Лучшие



Худшие



                                                           3

                                            Представляем вашему вниманию 

                                     превью матчей 10 тура ПроЛиги Эквадора

   

Первый матч тура состоится в Амбато, где старые и дорогие из Макары под руководством сеньора ivann-а будут принимать БЕСХОЗНЫХ пока кладбище великих из Ольмедо. Никто, даже самый распоследний оптимист, не сомневается, что хозяева возьмут свои законные три очка, даже при том, что у хозяев под красную карточку угодил игрок середины поля.



  

Следующий матч пройёт тоже в Амбато. Там красные ролики из Текнико Университарио, с сеньором darmody во главе принимают китов из команды Дельфин с учёным сеньором Azat-ом. Должен быть интересный матч, учитывая травму основного кипера гостей и травму у игрока середины поля у хозяев. Плюс ко всему скорее всего настроение хозяев будет близко к норме.


            

Дальше состоится матч в Сангольках, там сине-чёрные из Индепендьенте дель Валье, со своим руководителем- сеньором Efimoff-ым будут принимать акул из Манты под руководством браконьера, сеньора Starimelnik-а. Всё будет зависеть от того насколько отдохнувшими будут хозяева. У хозяев помимо усталости всё так же в лазарете один из основных защитников, у гостей проблем с составом нет.


          

В столице местные лилии из ЛДУ Кито, со своим садовником, сеньором Hait-ом принимают на своём поле миллионеров из Эмелека, с их миллиардером, сеньором Shadow__76-м. Редакция нашего издания склоняется к тому, что хозяева одержат победу, как бы гости не упирались. У обеих команд составы будут достаточно боевые. Это особенно касается гостей. У них по-прежнему ДМ в лазарете и запасной нападающий там же.


    

Матч экватора тура состоится в Гуаякиле, где кумиры Эквадора, со своим продюсером, сеньором Feelbus-ом принимают американцев из Депортиво Америка, которых привезёт президент – сеньор  Kebab. В связи с тем, что у гостей травмирован основной кипер, мало кто верит, кроме их менеджера, уважаемого сеньора Kebab-а, что хозяева одержат уверенную победу.


   

Следующий матч состоится так же в Гуаякиле, где горожане из Гуаякиль Сити с их мэром, сеньором LasdeR-ом будут принимат зелёную угрозу из Оренсе, под руководством сеньора serj-а. У обеих команд нет проблем с составами и редакция надеется, что команды покажут красивый футбол. Однако есть мнение, что гости, всё-таки, увезут 3 очка с этого матча.


   

Следующий матч состоится в Куэнке, где БЕСХОЗНЫЙ, на момент написания, южный экспресс из Депортиво Куэнка будет встречатся с армейцами из Эль Насьоналя, под командой генерала, сеньора Ekvilibr-а. Редакция задаётся вопросом-в преддверии мирокубков побережёт сеньор Ekvilibr своих игроков или будет играть основой. Посмотрим. Обе команды не имеют проблем с составом.


           

В Кито, столице Эквадора, состоится столичное дерби – святоши из Универсидад Католики со своим прелатом сеньором ReD_Oren-ом, будут принимать индейцев из Аукаса с их вождём сеньором zvanags-ом. Обе команды не испытывают никаких проблем с составами и на поле выйдут боевые команды и в боевом эе настроении. ВСЁ-ТАКИ ДЕРБИ. Ждём интересного футбола.


   

Завершать тур будет матч в Портовьехо. Там две БЕСХОЗНЫХ команды, одна из которых бело-зелёные из ЛДУ Портовьехо, а другая кооператоры из Мушук Руны. Вероятнее всего следует ожидать победы гостей, хотя финальный счёт мы узнаем по завершении матча.







УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ И БЕЗ ТРАВМ!



12
54 (31)
26 Ноября 2020 11:02:20

Комментарии (4)

-
DnD 26 Ноября 2020 16:52:10 #

Цвета текстов на картинках как-то связаны с клубами?

 

-
Efimoff 26 Ноября 2020 17:36:55 #

Поначалу пытался так делать. Потом стало плохо видно названия и стал уже тремя цветами пользоваться - зелёный для победителя, красный для проигравшего и бежево-жёлтый для ничейных.

 

-
major 26 Ноября 2020 23:59:04 #

Плюсец!

 

-
ReD_Oren 27 Ноября 2020 03:43:12 #

Огонь)