ФФ Хорватия - Чемпионат Хорватии 1 тур обзор

Локомотив Принимал Осиек и разошлись миром 2-2,быстрый гол случился на 7 минуте Локомотив открыл счёт ,Алекс Леск , и Хозяева по вели в счёте , Гости пытались навязать борьбу , и на 26 минуте счёт сравняли , в Гостях отличился Никса Петрович и уже на 26 минуте 1-1 матч становиться весьма интересным , и на 31 минуте Локомотива выходит вперёд вывел клуб вперёд Матиас Ранеги ,и вот так команды ушли на перерыв , вышли после первого тайма оба клуба демонстрировали игру , и на 54 минуте поставил точку в игре Звономир Микулич , счёт 2-2 очень интересный матч был , пожелаем в следующим туре клубам удачи !

Задар принимал Цибалия и уступил с минимальным  со счётом 0-1 , клубы играли активно Атаковали , матч был равный , счёт явно не по игре , и на 35 минуте произошло чудо счёт открыли гости Марко Дабро , так команды и ушли на перерыв ,так и прошел второй тайм Задар не сумел сровнять счёт , Цибалия праздует Победу в первом туре желаем удачи в следующим туре клубам

Загреб принимал Славен Белупо , и переиграл со счётом 4-0 , команды не успели выйти на поле как  Ли Новак на 5 минуте открыл счёт , и матч шел так же в одни ворота и не прошло и полу часа как ли Новак оформил Дубль на 34 минуте , и преимущество удвоили Загреб , команды так и ушли на перерыв , во втором тайме , клубы сыграли до 69 минуте и с работала замена счёт доводит до разгрома Юта Ямагучи  70 минута счёт уже 3-0 , и ровно через 5 минут ставит точку Крцте Велкоски которого практический не было видно , но на 69 минуте  показывает своя "я" , и Загреб празднует Победу

Матч состоялся в Интере , против Сплита , и Интер убедительно взял 3 очка , Оба клуба в Первом тайме Красивый футбол , и при счёте 0-0 ушли на перерыв , во втором тайме Интер начал играть активнее , казалось бы счёт таким останется 0-0 , но не тут то было на 89 минуте фартуна повернулась в сторону Хозяев , счёт размочил Томислав Босец и счёт 1-0 , судья даёт финальный свисток Интер празднует Победу

Хайдук сошелся с Истр 1961 , и уступил со счётом 2-3,команды играли в упорной борьбе  , и не могли в первые полу часа распечатать ворота , и тут 42 минута стала счастливой для клуба Хайдук счёт открыл Дин Келли , и Хайдук по вёл в счёте , можно сказать хайдук совершил гол в Раздевалку , первый тайм так и кончался ,  клубы вышли во втором тайме смелее и игра пошла активнее и интереснее , через 10 минут после перерыва , Хайдук удвоил преимущество счёт становиться 2-0 отличился у Хозяев Фейн Морган , судья клубу Гостей дважды указывает на центр поля , не прошло как и 10 минут , как Истра 1961 сократил отрыв , гол забил Ловре Чирьяк , счёт становиться 2-1 , и матч стал весьма интересным ,Хайдук  пытался Атакавать , но Истра 1961 уверенно действует в Обороне , и на 78 минуте счёт становиться 2-2 ,счёт сровнял Маркус Розенберг , и матч становиться очень интересным , клубы сыграл 90 минут , казалось клубы разойдутся миром , но нет , судья добавил 1 мину , и этим воспользовался форвард Гостей и вырвал победу Истра 1961 точку поставил Ловре Чирьяк и Истра 1961 празднует Волевую победу матч был для клуба очень сложным , но и интересным для наших зрителей !

и мы передвигаемся на последний матч тура Где Риека уступила с разгромным счётом с Динамо Загреб , с прошло сезонном чемпионом , всё как обычно Динамо вышли на поле и уверенно взяли всё в Свои руки,уже на 10 минуте Бразилец Саммир точным ударом открыл счёт Гости пошли в перёд и активнее жать Риеку у своих ворот , и через 20 минуте счёт удваивает Дино Спехар,так клубы ушли на перерыв , и во втором не чего не изменилось Динамо дальше продолжала разрушать Оборону Риеки ,на 55 минуте оформил Дубль Саммир , и счёт стал 0-3 , Риека делали Атаки но без успешно , Динамо ещё в конце матча поставили крупную точку сделав счёт 4-0 гол забил Алекси Ристола , желаем клуба удачи в Дальнейшим а Динамо в Лиги чемпионов

в Это Воскресенье в 1 Кв.Раунде проведёт Матч Динамо Загреб против Мозырьской Славии ,желательно Поддержать Фк Динамо Загреб матч пройдёт в 22-00 по Мск матч пройдёт на Стадион: Максимир