22-00 Колхети (NEW) 5:4 Гётеборг (Швеция 7 место) ССЫЛКА
22-00 Динамо Зг (5 место) 4:3 Мальме (Швеция 9 место) ССЫЛКА
21-00 Кальмар (Швеция 4 место) 2:2 Шукура (2 место) ССЫЛКА
22-00 Норрчёпинг (Швеция 6 место) 2:0 Чихура (8 место) ССЫЛКА
22-00 Хельсинборг (Швеция 2 место) 3:1 Гагра (9 место) ССЫЛКА
22-00 ВИТ-Джорджия (16 место) 1:4 Эльфсборг (Швеция 1 место) ССЫЛКА
22-00 Хаммарбю (Швеция 8 место) 5:2 Тбилиси Сити (NEW) ССЫЛКА
22-00 Телави (15 место) 5:0 Цзянсу Сунин (Китай 5 место) ССЫЛКА
22-00 Динамо Тб (12 место) 5:0 Далянь Про (Китай 9 место) ССЫЛКА
21-00 Шанхай СИПГ (Китай 2 место) 2:4 Сиони (1 место) ССЫЛКА
22-00 Шаньдун Лунэн (Китай 7 место) 3:4 Иберия-2010 (NEW) ССЫЛКА
18-00 Самгурали (11 место) 0:1 Шанхай Гринлэнд Шэньхуа (Китай 1 место) ССЫЛКА
22-00 Дила (17 место) 0:3 Гуанчжоу Эвергранд (Китай 4 место) ССЫЛКА
22-00 Рейндорф Альтах (Австрия 7 место) 2:6 Динамо Бт (6 место) ССЫЛКА
22-00 Рустави (3 место) 4:1 Аустрия (Австрия 1 место) ССЫЛКА
22-00 Мерани (4 место) 4:2 Адмира Ваккер (Австрия 6 место) ССЫЛКА
22-00 Локомотив (10 место) 2:0 Вольфсберг (Австрия 5 место) ССЫЛКА
22-00 Штурм (Австрия 9 место) 4:4 Торпедо (13 место) ССЫЛКА
22-00 Манчестер Сити (Англия 7 место) 2:0 Гурия (NEW) ССЫЛКА
Тур выдался с положительной стороны, мы не проиграли ни одного из глобальных сражений, победили Китай и не оставили шансов Австрии, однако проиграли Швеции и мини дуэль Англии. Мы слегка оторвались от преследователей в турнирной таблице и не отстаём от первого места. Однако против чемпионов пока что играем нестабильно, из представленной тройки стран был повержен лишь чемпион Австрии.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА:
ТОП ГРУЗИНСКИХ КЛУБОВ:
РАСПИСАНИЕ 8-ГО ТУРА: (ссылки на матчи так же, если желаете их посетить)
22:00 ВИТ-Джорджия (16 место) - Эльфсборг (Швеция 1 место) ССЫЛКА
22:00 Телави (15 место) - Хельсингборг (Швеция 2 место) ССЫЛКА
21:00 Шукура (2 место) - Кальмар (Швеция 4 место) ССЫЛКА
22:00 Мерани Тб (4 место) - Норрчёпинг (Швеция 6 место) ССЫЛКА
22:00 Дила (17 место) - Гётеборг (Швеция 7 место) ССЫЛКА
22:00 Чихура (8 место) - Хаммарбю (Швеция 8 место) ССЫЛКА
22:00 Гагра (9 место) - Мальмё (Швеция 9 место) ССЫЛКА
21:00 Динамо Тб (12 место) - Шанхай СИПГ (Китай 2 место) ССЫЛКА
21:00 Динамо Зг (5 место) - Тяньцзинь Тэда (Китай 3 место) ССЫЛКА
22:00 Сиони (1 место) - Гуанчжоу Эвергранд (Китай 4 место) ССЫЛКА
22:00 Тбилиси Сити (NEW) - Цзянсу Сунин (Китай 5 место) ССЫЛКА
22:00 Самгурали (11 место) - Шаньдун Лунэн (Китай 7 место) ССЫЛКА
22:00 Динамо Бт (6 место) - Партик Тисл (Шотландия 1 место) ССЫЛКА
20:00 Локомотив (10 место) - Рейнджерс (Шотландия 3 место) ССЫЛКА
22:00 Рустави (3 место) - Килмарнок (Шотландия 4 место) ССЫЛКА
22:00 Торпедо (13 место) - Сент-Джонстон (Шотландия 8 место) ССЫЛКА
22:00 Колхети Хб (NEW) - Ньюкасл Юнайтед (Англия 10 место) ССЫЛКА
16:00 Гурия (NEW) - Ливерпуль (Англия 13 место) ССЫЛКА
22:00 Иберия-2010 (NEW) - Челси (Англия 14 место) ССЫЛКА
Собственно как уже стало понятно, если мы держимся наверху турнирной таблицы, то для нас важный тур становится каждый, но не забываем, что у соперников такой же сложный календарь, как и у нас, так что держимся, сражаемся, сегодня по завершению матчей будет сыграна половина турнира.
ТРАНСФЕРЫ:
Обновление по трансферам:
Ушли:
Гиорги Никабидзе (Мерани Тб)
Пришли:
Алекс Купер (Шукура)
Виталий Павлов (Мерани Мв)
Спасибо за внимание, автор постарается и дальше немного освещать матчи турнира, но зависит это от плюсов и комментариев)
А вопрос между прочим стоящий) из-за того, что привык, что в моих статьях слева всегда грузинские клубы, видимо в одном матче принял желаемое за нереализованное)
Интересно, почему со Швецией многие матчи повторяются, я уж не говорю почему 1е место играет с16м, обещали вроде что соперники равные будут попадаться, а уже середина турнира.
соседи федерации в турнирной таблице между собой, а клубы между ними рандомно)
я так теперь это понимаю, если так, то всё норм, и у нас есть преимущества в матчах и у соперников, все ровно в общем-то
В таком случае федерации с меньшим количеством участников получают преимущество, ведь клубы от них сильнее. А перед началом турнира заявлялось что сильному клубу сильных соперников, слабому слабые, поэтому мы, Украина, Англия и некоторые другие и выставили полный набор.