Календарь турнира

  • Начало турнира: 3 Августа 2018.
  • Последний запланированный матч: 12 Ноября 2018.
  • Стадий: 1. Туров: 30. Матчей: 240.

1 тур Основной этап
3 Августа 2018 (пятница)
17:00 W Браге 4:0 Броммапойкарна L
17:00 L Варнамо 0:5 Норрчёпинг W
17:00 W Кальмар 2:0 Эребру L
18:00 W Сюрианска 1:0 Мальмё L
21:00 W АИК 4:0 Эльфсборг L
22:00 W Ефле 6:0 Хельсингборг L
22:00 L ГАИС 0:7 Гётеборг W
22:00 W Эстер 6:0 Энгельхольмс L
2 тур Основной этап
6 Августа 2018 (понедельник)
17:00 D Эребру 0:0 Варнамо D
17:00 W Энгельхольмс 5:0 ГАИС L
17:00 L Броммапойкарна 0:3 Кальмар W
18:00 W Мальмё 2:0 Браге L
21:00 L Хельсингборг 0:6 АИК W
22:00 D Гётеборг 0:0 Ефле D
22:00 L Норрчёпинг 0:3 Эстер W
22:00 L Эльфсборг 0:7 Сюрианска W
3 тур Основной этап
10 Августа 2018 (пятница)
16:00 W Сюрианска 6:0 Хельсингборг L
16:00 W Гётеборг 8:0 Энгельхольмс L
17:00 L Кальмар 0:5 Мальмё W
17:00 L ГАИС 0:5 Норрчёпинг W
17:00 W Браге 3:0 Эльфсборг L
17:00 L Варнамо 0:3 Броммапойкарна W
22:00 W Эстер 6:0 Эребру L
22:00 L Ефле 1:3 АИК W
4 тур Основной этап
17 Августа 2018 (пятница)
16:00 L Норрчёпинг 0:6 Гётеборг W
17:00 W Эребру 1:0 ГАИС L
17:00 L Хельсингборг 0:1 Браге W
17:00 W Мальмё 7:0 Варнамо L
17:00 L Эльфсборг 0:2 Кальмар W
22:00 L Броммапойкарна 0:5 Эстер W
22:00 D АИК 0:0 Сюрианска D
22:00 L Энгельхольмс 0:5 Ефле W
5 тур Основной этап
22 Августа 2018 (среда)
17:00 L Варнамо 1:5 Эльфсборг W
17:00 L Энгельхольмс 0:1 Норрчёпинг W
17:00 L ГАИС 0:1 Броммапойкарна W
17:00 D Кальмар 0:0 Хельсингборг D
21:00 L Браге 0:7 АИК W
22:00 W Гётеборг 9:0 Эребру L
22:00 W Эстер 3:2 Мальмё L
22:00 W Ефле 2:0 Сюрианска L
6 тур Основной этап
24 Августа 2018 (пятница)
16:00 L Броммапойкарна 0:9 Гётеборг W
17:00 D Эребру 0:0 Энгельхольмс D
17:00 D Хельсингборг 0:0 Варнамо D
21:00 W АИК 6:0 Кальмар L
22:00 L Эльфсборг 0:8 Эстер W
22:00 W Мальмё 5:0 ГАИС L
22:00 W Сюрианска 6:0 Браге L
22:00 L Норрчёпинг 0:5 Ефле W
7 тур Основной этап
29 Августа 2018 (среда)
17:00 W Энгельхольмс 3:0 Броммапойкарна L
17:00 L ГАИС 1:2 Эльфсборг W
17:00 W Норрчёпинг 5:0 Эребру L
21:00 L Варнамо 0:8 АИК W
22:00 W Эстер 5:0 Хельсингборг L
22:00 L Кальмар 0:5 Сюрианска W
22:00 D Гётеборг 0:0 Мальмё D
22:00 W Ефле 6:0 Браге L
8 тур Основной этап
31 Августа 2018 (пятница)
16:00 L Эльфсборг 0:8 Гётеборг W
17:00 D Хельсингборг 0:0 ГАИС D
17:00 W Браге 1:0 Кальмар L
17:00 L Броммапойкарна 0:3 Норрчёпинг W
22:00 W Сюрианска 8:0 Варнамо L
22:00 L Эребру 0:8 Ефле W
22:00 W АИК 1:0 Эстер L
22:00 W Мальмё 7:0 Энгельхольмс L
9 тур Основной этап
5 Сентября 2018 (среда)
16:00 W Энгельхольмс 6:3 Эльфсборг L
16:00 D Эребру 0:0 Броммапойкарна D
16:00 L Варнамо 0:6 Браге W
16:00 W Гётеборг 4:0 Хельсингборг L
16:00 L Норрчёпинг 0:4 Мальмё W
21:00 L ГАИС 0:6 АИК W
22:00 W Ефле 6:0 Кальмар L
22:00 L Эстер 0:1 Сюрианска W
10 тур Основной этап
7 Сентября 2018 (пятница)
16:00 W Сюрианска 6:0 ГАИС L
17:00 D Хельсингборг 0:0 Энгельхольмс D
17:00 W Кальмар 2:0 Варнамо L
17:00 L Эльфсборг 0:1 Норрчёпинг W
22:00 L АИК 0:4 Гётеборг W
22:00 L Броммапойкарна 0:7 Ефле W
22:00 W Мальмё 7:0 Эребру L
22:00 L Браге 0:3 Эстер W
11 тур Основной этап
12 Сентября 2018 (среда)
17:00 D Эребру 0:0 Эльфсборг D
17:00 W Норрчёпинг 1:0 Хельсингборг L
17:00 L ГАИС 0:5 Браге W
18:00 L Броммапойкарна 0:6 Мальмё W
21:00 L Энгельхольмс 0:7 АИК W
22:00 D Гётеборг 0:0 Сюрианска D
22:00 W Эстер 5:0 Кальмар L
22:00 W Ефле 9:0 Варнамо L
12 тур Основной этап
14 Сентября 2018 (пятница)
16:00 L Браге 0:3 Гётеборг W
17:00 D Хельсингборг 0:0 Эребру D
17:00 W Эльфсборг 3:1 Броммапойкарна L
17:00 W Кальмар 3:0 ГАИС L
21:00 W АИК 7:0 Норрчёпинг L
22:00 W Сюрианска 4:0 Энгельхольмс L
22:00 L Варнамо 0:5 Эстер W
22:00 D Мальмё 0:0 Ефле D
13 тур Основной этап
19 Сентября 2018 (среда)
16:00 D Броммапойкарна 0:0 Хельсингборг D
16:00 W ГАИС 4:0 Варнамо L
16:00 L Энгельхольмс 0:3 Браге W
16:00 W Гётеборг 5:0 Кальмар L
18:00 W Мальмё 8:0 Эльфсборг L
21:00 L Эребру 0:4 АИК W
22:00 W Ефле 5:0 Эстер L
22:00 L Норрчёпинг 0:7 Сюрианска W
14 тур Основной этап
21 Сентября 2018 (пятница)
16:00 W Кальмар 2:0 Энгельхольмс L
17:00 W Браге 1:0 Норрчёпинг L
21:00 W АИК 7:0 Броммапойкарна L
22:00 L Варнамо 0:7 Гётеборг W
22:00 W Эстер 3:0 ГАИС L
22:00 L Хельсингборг 0:6 Мальмё W
22:00 W Сюрианска 8:0 Эребру L
22:00 L Эльфсборг 0:5 Ефле W
15 тур Основной этап
26 Сентября 2018 (среда)
16:00 D Норрчёпинг 0:0 Кальмар D
16:00 W Энгельхольмс 4:0 Варнамо L
16:00 L Эребру 0:2 Браге W
16:00 W Эльфсборг 2:0 Хельсингборг L
22:00 D Гётеборг 0:0 Эстер D
22:00 L Броммапойкарна 0:7 Сюрианска W
22:00 L Мальмё 0:4 АИК W
22:00 L ГАИС 0:5 Ефле W
16 тур Основной этап
28 Сентября 2018 (пятница)
16:00 W Гётеборг 7:0 ГАИС L
17:00 L Броммапойкарна 0:2 Браге W
17:00 D Эребру 0:0 Кальмар D
17:00 W Норрчёпинг 5:0 Варнамо L
22:00 L Мальмё 4:6 Сюрианска W
22:00 L Хельсингборг 0:4 Ефле W
22:00 L Энгельхольмс 0:5 Эстер W
22:00 L Эльфсборг 0:5 АИК W
17 тур Основной этап
3 Октября 2018 (среда)
17:00 W Кальмар 2:0 Броммапойкарна L
17:00 L Варнамо 0:1 Эребру W
17:00 L ГАИС 0:4 Энгельхольмс W
18:00 L Браге 0:7 Мальмё W
21:00 W АИК 6:0 Хельсингборг L
22:00 W Эстер 1:0 Норрчёпинг L
22:00 W Сюрианска 9:0 Эльфсборг L
22:00 D Ефле 0:0 Гётеборг D
18 тур Основной этап
5 Октября 2018 (пятница)
17:00 L Эльфсборг 0:3 Браге W
17:00 W Броммапойкарна 3:0 Варнамо L
17:00 W Норрчёпинг 5:0 ГАИС L
19:00 L Энгельхольмс 0:6 Гётеборг W
22:00 W АИК 5:1 Ефле L
22:00 L Эребру 0:4 Эстер W
22:00 L Хельсингборг 0:4 Сюрианска W
22:00 W Мальмё 9:0 Кальмар L
19 тур Основной этап
12 Октября 2018 (пятница)
16:00 W Гётеборг 7:0 Норрчёпинг L
17:00 W Кальмар 4:0 Эльфсборг L
17:00 W Браге 1:0 Хельсингборг L
17:00 D ГАИС 0:0 Эребру D
22:00 W Эстер 7:0 Броммапойкарна L
22:00 L Варнамо 0:7 Мальмё W
22:00 W Ефле 8:0 Энгельхольмс L
22:00 W Сюрианска 2:0 АИК L
20 тур Основной этап
17 Октября 2018 (среда)
17:00 D Хельсингборг 0:0 Кальмар D
17:00 W Эльфсборг 4:1 Варнамо L
17:00 W Броммапойкарна 1:0 ГАИС L
17:00 W Норрчёпинг 4:1 Энгельхольмс L
21:00 W АИК 6:0 Браге L
22:00 D Мальмё 0:0 Эстер D
22:00 L Эребру 0:7 Гётеборг W
22:00 L Сюрианска 0:1 Ефле W
21 тур Основной этап
19 Октября 2018 (пятница)
16:00 W Гётеборг 9:0 Броммапойкарна L
17:00 D Энгельхольмс 0:0 Эребру D
17:00 D Варнамо 0:0 Хельсингборг D
21:00 L Кальмар 1:7 АИК W
22:00 W Ефле 5:0 Норрчёпинг L
22:00 L Браге 0:3 Сюрианска W
22:00 W Эстер 1:0 Эльфсборг L
22:00 L ГАИС 0:8 Мальмё W
22 тур Основной этап
22 Октября 2018 (понедельник)
17:00 L Броммапойкарна 0:1 Энгельхольмс W
17:00 L Эребру 0:4 Норрчёпинг W
17:00 W Эльфсборг 3:0 ГАИС L
18:00 D Мальмё 0:0 Гётеборг D
21:00 W АИК 10:0 Варнамо L
22:00 W Сюрианска 4:0 Кальмар L
22:00 L Браге 0:4 Ефле W
22:00 L Хельсингборг 0:2 Эстер W
23 тур Основной этап
24 Октября 2018 (среда)
16:00 L Варнамо 0:6 Сюрианска W
16:00 W Гётеборг 9:0 Эльфсборг L
17:00 W Норрчёпинг 4:0 Броммапойкарна L
17:00 L Кальмар 0:4 Браге W
17:00 D ГАИС 0:0 Хельсингборг D
18:00 L Энгельхольмс 0:7 Мальмё W
22:00 W Ефле 7:0 Эребру L
22:00 D Эстер 0:0 АИК D
24 тур Основной этап
26 Октября 2018 (пятница)
16:00 L Хельсингборг 0:5 Гётеборг W
17:00 W Браге 4:0 Варнамо L
17:00 L Эльфсборг 0:1 Энгельхольмс W
17:00 D Броммапойкарна 0:0 Эребру D
22:00 W Мальмё 5:0 Норрчёпинг L
22:00 W АИК 5:0 ГАИС L
22:00 W Сюрианска 1:0 Эстер L
22:00 L Кальмар 0:5 Ефле W
25 тур Основной этап
29 Октября 2018 (понедельник)
17:00 D Энгельхольмс 0:0 Хельсингборг D
17:00 L Варнамо 0:3 Кальмар W
17:00 W Норрчёпинг 4:0 Эльфсборг L
18:00 L Эребру 0:5 Мальмё W
22:00 W Ефле 7:0 Броммапойкарна L
22:00 W Эстер 2:0 Браге L
22:00 W Гётеборг 5:0 АИК L
22:00 L ГАИС 0:6 Сюрианска W
26 тур Основной этап
2 Ноября 2018 (пятница)
17:00 L Хельсингборг 0:2 Норрчёпинг W
17:00 W Эльфсборг 3:1 Эребру L
17:00 W Браге 4:0 ГАИС L
21:00 W АИК 7:0 Энгельхольмс L
22:00 W Мальмё 4:0 Броммапойкарна L
22:00 L Варнамо 0:7 Ефле W
22:00 L Кальмар 0:5 Эстер W
22:00 D Сюрианска 0:0 Гётеборг D
27 тур Основной этап
5 Ноября 2018 (понедельник)
16:00 L ГАИС 0:3 Кальмар W
17:00 L Броммапойкарна 1:4 Эльфсборг W
17:00 D Эребру 0:0 Хельсингборг D
21:00 L Норрчёпинг 0:5 АИК W
22:00 W Эстер 6:0 Варнамо L
22:00 L Энгельхольмс 0:6 Сюрианска W
22:00 W Гётеборг 6:0 Браге L
22:00 W Ефле 2:0 Мальмё L
28 тур Основной этап
7 Ноября 2018 (среда)
16:00 W Сюрианска 4:0 Норрчёпинг L
16:00 D Варнамо 1:1 ГАИС D
16:00 L Кальмар 0:6 Гётеборг W
16:00 D Браге 0:0 Энгельхольмс D
16:00 D Хельсингборг 0:0 Броммапойкарна D
18:00 L Эльфсборг 0:11 Мальмё W
21:00 W АИК 6:0 Эребру L
22:00 D Эстер 0:0 Ефле D
29 тур Основной этап
9 Ноября 2018 (пятница)
16:00 D Норрчёпинг 0:0 Браге D
16:00 W Гётеборг 8:0 Варнамо L
16:00 L Энгельхольмс 1:2 Кальмар W
21:00 L Броммапойкарна 0:5 АИК W
22:00 L Эребру 0:4 Сюрианска W
22:00 W Ефле 10:0 Эльфсборг L
22:00 W Мальмё 3:0 Хельсингборг L
22:00 L ГАИС 0:7 Эстер W
30 тур Основной этап
12 Ноября 2018 (понедельник)
16:00 W Браге 3:0 Эребру L
16:00 L Варнамо 1:6 Энгельхольмс W
16:00 D Кальмар 1:1 Норрчёпинг D
16:00 D Хельсингборг 0:0 Эльфсборг D
16:00 W Сюрианска 7:0 Броммапойкарна L
22:00 W АИК 1:0 Мальмё L
22:00 L Эстер 0:6 Гётеборг W
22:00 W Ефле 6:0 ГАИС L