Календарь турнира

  • Начало турнира: 3 Августа 2018.
  • Последний запланированный матч: 12 Ноября 2018.
  • Стадий: 1. Туров: 38. Матчей: 380.

1 тур Основной этап
3 Августа 2018 (пятница)
16:00 W Синт-Никлас 7:0 Гент L
16:00 L Руселаре 0:6 Серен Юнайтед W
17:00 L Серкль 1:3 Ауд-Хеверле Лёвен W
17:00 W Сент-Трюйден 5:0 Стандард L
20:00 D Дессель Спорт 1:1 Кортрейк D
21:00 L Генк 0:2 Брюгге W
21:00 W Эксельсиор Виртон 4:0 Зюлте-Варегем L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 1:0 Роял Антверпен L
22:00 D Льерс 1:1 Ауденарде D
22:00 L Андерлехт 0:2 Юнион W
2 тур Основной этап
6 Августа 2018 (понедельник)
16:00 L Стандард 0:5 Синт-Никлас W
16:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:2 Генк W
17:00 L Гент 0:4 Руселаре W
20:00 W Ауденарде 1:0 Андерлехт L
20:00 W Роял Антверпен 2:0 Дессель Спорт L
21:00 W Брюгге 7:0 Серкль L
21:00 W Зюлте-Варегем 5:0 Сент-Трюйден L
21:00 L Юнион 0:6 Эксельсиор Виртон W
22:00 W Серен Юнайтед 3:0 Льерс L
22:00 L Кортрейк 0:5 Ройал Эксель Мускрон W
3 тур Основной этап
8 Августа 2018 (среда)
16:00 D Синт-Никлас 0:0 Эксельсиор Виртон D
17:00 W Ауденарде 7:0 Кортрейк L
17:00 W Льерс 1:0 Руселаре L
17:00 W Стандард 4:0 Роял Антверпен L
17:00 W Серен Юнайтед 8:0 Гент L
20:00 L Дессель Спорт 0:4 Серкль W
20:00 L Андерлехт 0:1 Сент-Трюйден W
21:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:6 Брюгге W
21:00 W Ройал Эксель Мускрон 2:0 Зюлте-Варегем L
22:00 L Генк 0:3 Юнион W
4 тур Основной этап
10 Августа 2018 (пятница)
16:00 L Серкль 0:1 Генк W
16:00 L Сент-Трюйден 1:3 Синт-Никлас W
16:00 L Гент 0:2 Льерс W
17:00 L Кортрейк 0:5 Стандард W
20:00 W Эксельсиор Виртон 6:0 Дессель Спорт L
21:00 W Зюлте-Варегем 2:0 Ауденарде L
21:00 W Юнион 4:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
22:00 L Руселаре 0:5 Ройал Эксель Мускрон W
22:00 L Роял Антверпен 0:8 Серен Юнайтед W
22:00 W Брюгге 8:0 Андерлехт L
5 тур Основной этап
13 Августа 2018 (понедельник)
16:00 W Генк 6:0 Кортрейк L
17:00 L Серкль 0:3 Сент-Трюйден W
17:00 D Роял Антверпен 0:0 Руселаре D
20:00 W Ауд-Хеверле Лёвен 4:0 Дессель Спорт L
21:00 D Брюгге 0:0 Эксельсиор Виртон D
21:00 W Зюлте-Варегем 9:0 Гент L
22:00 L Ауденарде 0:7 Серен Юнайтед W
22:00 L Андерлехт 0:4 Ройал Эксель Мускрон W
22:00 L Юнион 2:3 Синт-Никлас W
22:00 L Стандард 0:1 Льерс W
6 тур Основной этап
15 Августа 2018 (среда)
16:00 W Синт-Никлас 4:0 Андерлехт L
16:00 W Серен Юнайтед 5:0 Стандард L
16:00 L Дессель Спорт 0:5 Генк W
17:00 L Руселаре 0:1 Ауденарде W
17:00 W Льерс 3:0 Серкль L
17:00 L Гент 0:4 Роял Антверпен W
21:00 W Эксельсиор Виртон 4:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
21:00 L Кортрейк 0:6 Зюлте-Варегем W
21:00 L Сент-Трюйден 1:2 Юнион W
22:00 D Ройал Эксель Мускрон 1:1 Брюгге D
7 тур Основной этап
17 Августа 2018 (пятница)
16:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:5 Синт-Никлас W
17:00 D Стандард 0:0 Руселаре D
17:00 W Ауденарде 3:0 Гент L
17:00 W Андерлехт 5:0 Кортрейк L
21:00 L Серкль 0:5 Эксельсиор Виртон W
22:00 L Роял Антверпен 0:4 Льерс W
22:00 L Зюлте-Варегем 0:2 Серен Юнайтед W
22:00 L Юнион 0:1 Ройал Эксель Мускрон W
22:00 W Брюгге 9:0 Дессель Спорт L
22:00 D Генк 0:0 Сент-Трюйден D
8 тур Основной этап
20 Августа 2018 (понедельник)
16:00 D Эксельсиор Виртон 0:0 Генк D
17:00 L Кортрейк 0:1 Роял Антверпен W
17:00 D Сент-Трюйден 0:0 Ауд-Хеверле Лёвен D
17:00 L Гент 0:1 Стандард W
17:00 D Руселаре 0:0 Серкль D
20:00 L Дессель Спорт 0:7 Андерлехт W
21:00 L Льерс 0:4 Брюгге W
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 2:0 Ауденарде L
22:00 L Синт-Никлас 0:1 Зюлте-Варегем W
22:00 W Серен Юнайтед 3:0 Юнион L
9 тур Основной этап
22 Августа 2018 (среда)
16:00 D Эксельсиор Виртон 0:0 Серен Юнайтед D
16:00 L Дессель Спорт 0:8 Синт-Никлас W
17:00 W Ауденарде 1:0 Сент-Трюйден L
17:00 D Кортрейк 0:0 Руселаре D
18:00 L Серкль 0:5 Юнион W
21:00 W Зюлте-Варегем 5:0 Роял Антверпен L
21:00 W Брюгге 8:0 Стандард L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 6:0 Гент L
22:00 W Генк 3:0 Андерлехт L
22:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:1 Льерс W
10 тур Основной этап
24 Августа 2018 (пятница)
16:00 L Андерлехт 0:6 Эксельсиор Виртон W
16:00 W Синт-Никлас 7:0 Серкль L
17:00 D Роял Антверпен 0:0 Ауд-Хеверле Лёвен D
20:00 W Руселаре 2:0 Дессель Спорт L
21:00 L Стандард 1:3 Зюлте-Варегем W
21:00 W Юнион 2:0 Ауденарде L
21:00 L Сент-Трюйден 0:3 Брюгге W
22:00 L Гент 0:2 Генк W
22:00 L Льерс 0:2 Ройал Эксель Мускрон W
22:00 W Серен Юнайтед 7:0 Кортрейк L
11 тур Основной этап
29 Августа 2018 (среда)
17:00 W Ауденарде 2:0 Роял Антверпен L
17:00 W Ауд-Хеверле Лёвен 5:0 Гент L
19:00 L Дессель Спорт 0:5 Юнион W
20:00 L Серкль 0:1 Андерлехт W
21:00 W Эксельсиор Виртон 7:0 Сент-Трюйден L
21:00 W Зюлте-Варегем 6:0 Руселаре L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 3:0 Стандард L
22:00 W Брюгге 1:0 Синт-Никлас L
22:00 L Генк 0:3 Серен Юнайтед W
22:00 L Кортрейк 0:1 Льерс W
12 тур Основной этап
31 Августа 2018 (пятница)
16:00 L Руселаре 0:6 Эксельсиор Виртон W
17:00 D Роял Антверпен 0:0 Серкль D
17:00 W Гент 2:0 Кортрейк L
17:00 W Сент-Трюйден 5:0 Дессель Спорт L
17:00 D Стандард 0:0 Ауденарде D
20:00 W Андерлехт 4:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
21:00 L Юнион 0:2 Брюгге W
21:00 L Льерс 0:4 Зюлте-Варегем W
22:00 W Серен Юнайтед 4:0 Ройал Эксель Мускрон L
22:00 W Синт-Никлас 1:0 Генк L
13 тур Основной этап
5 Сентября 2018 (среда)
16:00 W Стандард 1:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
16:00 L Кортрейк 0:4 Серкль W
16:00 W Ройал Эксель Мускрон 3:0 Сент-Трюйден L
16:00 W Ауденарде 4:0 Дессель Спорт L
16:00 L Роял Антверпен 0:6 Синт-Никлас W
20:00 W Льерс 3:0 Андерлехт L
21:00 W Зюлте-Варегем 7:1 Юнион L
21:00 L Гент 0:8 Эксельсиор Виртон W
22:00 D Серен Юнайтед 0:0 Брюгге D
22:00 L Руселаре 0:3 Генк W
14 тур Основной этап
7 Сентября 2018 (пятница)
16:00 L Серкль 0:4 Ройал Эксель Мускрон W
16:00 W Синт-Никлас 7:0 Кортрейк L
17:00 D Ауд-Хеверле Лёвен 0:0 Ауденарде D
17:00 W Сент-Трюйден 6:0 Гент L
21:00 W Эксельсиор Виртон 4:0 Льерс L
21:00 W Брюгге 7:0 Роял Антверпен L
21:00 W Юнион 6:0 Руселаре L
22:00 W Генк 1:0 Стандард L
22:00 L Дессель Спорт 0:9 Серен Юнайтед W
22:00 L Андерлехт 0:2 Зюлте-Варегем W
15 тур Основной этап
12 Сентября 2018 (среда)
16:00 L Ройал Эксель Мускрон 0:1 Эксельсиор Виртон W
16:00 L Роял Антверпен 0:3 Генк W
16:00 L Льерс 0:2 Синт-Никлас W
17:00 W Гент 3:0 Дессель Спорт L
17:00 W Стандард 3:0 Серкль L
20:00 D Руселаре 0:0 Андерлехт D
21:00 W Зюлте-Варегем 2:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
21:00 L Ауденарде 0:7 Брюгге W
21:00 L Кортрейк 0:9 Юнион W
22:00 W Серен Юнайтед 5:1 Сент-Трюйден L
16 тур Основной этап
14 Сентября 2018 (пятница)
16:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:5 Ройал Эксель Мускрон W
16:00 W Эксельсиор Виртон 5:0 Ауденарде L
17:00 W Сент-Трюйден 3:0 Кортрейк L
17:00 L Дессель Спорт 0:4 Стандард W
20:00 W Андерлехт 2:0 Роял Антверпен L
21:00 W Юнион 8:0 Гент L
21:00 L Серкль 0:3 Зюлте-Варегем W
21:00 W Брюгге 6:0 Руселаре L
22:00 D Генк 0:0 Льерс D
22:00 D Синт-Никлас 0:0 Серен Юнайтед D
17 тур Основной этап
19 Сентября 2018 (среда)
16:00 D Дессель Спорт 2:2 Льерс D
16:00 W Эксельсиор Виртон 7:0 Роял Антверпен L
16:00 W Сент-Трюйден 4:0 Руселаре L
16:00 D Синт-Никлас 3:3 Ройал Эксель Мускрон D
16:00 W Ауд-Хеверле Лёвен 4:0 Кортрейк L
16:00 L Серкль 0:3 Ауденарде W
21:00 D Генк 0:0 Зюлте-Варегем D
21:00 W Брюгге 8:0 Гент L
21:00 W Юнион 5:0 Стандард L
22:00 L Андерлехт 0:6 Серен Юнайтед W
18 тур Основной этап
21 Сентября 2018 (пятница)
16:00 L Ауденарде 0:4 Синт-Никлас W
16:00 L Стандард 0:6 Эксельсиор Виртон W
17:00 L Руселаре 0:2 Ауд-Хеверле Лёвен W
20:00 L Гент 0:3 Андерлехт W
21:00 L Роял Антверпен 0:5 Юнион W
21:00 L Кортрейк 0:8 Брюгге W
21:00 W Зюлте-Варегем 7:0 Дессель Спорт L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 2:0 Генк L
22:00 W Льерс 5:0 Сент-Трюйден L
22:00 W Серен Юнайтед 6:0 Серкль L
19 тур Основной этап
24 Сентября 2018 (понедельник)
16:00 D Ауденарде 0:0 Генк D
16:00 L Кортрейк 0:6 Эксельсиор Виртон W
16:00 W Серен Юнайтед 6:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
16:00 L Руселаре 0:6 Синт-Никлас W
17:00 L Гент 0:5 Серкль W
17:00 L Роял Антверпен 0:2 Сент-Трюйден W
20:00 D Стандард 1:1 Андерлехт D
21:00 L Зюлте-Варегем 2:3 Брюгге W
22:00 W Льерс 3:1 Юнион L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 6:0 Дессель Спорт L
20 тур Основной этап
26 Сентября 2018 (среда)
16:00 L Кортрейк 1:2 Дессель Спорт W
16:00 L Стандард 1:3 Сент-Трюйден W
16:00 L Гент 0:8 Синт-Никлас W
16:00 D Ауд-Хеверле Лёвен 0:0 Серкль D
21:00 W Зюлте-Варегем 2:1 Эксельсиор Виртон L
22:00 W Юнион 5:0 Андерлехт L
22:00 W Брюгге 4:0 Генк L
22:00 W Серен Юнайтед 8:0 Руселаре L
22:00 L Роял Антверпен 0:5 Ройал Эксель Мускрон W
22:00 W Ауденарде 1:0 Льерс L
21 тур Основной этап
28 Сентября 2018 (пятница)
16:00 W Синт-Никлас 5:0 Стандард L
17:00 L Дессель Спорт 0:3 Роял Антверпен W
17:00 W Руселаре 6:0 Гент L
20:00 D Андерлехт 0:0 Ауденарде D
21:00 W Эксельсиор Виртон 5:1 Юнион L
21:00 L Серкль 0:7 Брюгге W
21:00 L Сент-Трюйден 0:4 Зюлте-Варегем W
22:00 L Льерс 0:6 Серен Юнайтед W
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 7:0 Кортрейк L
22:00 W Генк 2:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
22 тур Основной этап
1 Октября 2018 (понедельник)
16:00 W Эксельсиор Виртон 4:0 Синт-Никлас L
17:00 L Роял Антверпен 0:1 Стандард W
17:00 L Кортрейк 0:6 Ауденарде W
17:00 W Серкль 2:0 Дессель Спорт L
20:00 W Сент-Трюйден 2:0 Андерлехт L
21:00 W Брюгге 5:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
22:00 L Гент 0:9 Серен Юнайтед W
22:00 W Юнион 3:0 Генк L
22:00 D Зюлте-Варегем 0:0 Ройал Эксель Мускрон D
22:00 W Руселаре 2:0 Льерс L
23 тур Основной этап
3 Октября 2018 (среда)
16:00 L Дессель Спорт 0:7 Эксельсиор Виртон W
16:00 W Синт-Никлас 5:0 Сент-Трюйден L
17:00 W Стандард 5:0 Кортрейк L
21:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:5 Юнион W
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 6:0 Руселаре L
22:00 W Генк 1:0 Серкль L
22:00 L Ауденарде 0:5 Зюлте-Варегем W
22:00 W Серен Юнайтед 8:0 Роял Антверпен L
22:00 L Андерлехт 0:5 Брюгге W
22:00 W Льерс 5:0 Гент L
24 тур Основной этап
5 Октября 2018 (пятница)
17:00 L Дессель Спорт 0:2 Ауд-Хеверле Лёвен W
17:00 D Сент-Трюйден 0:0 Серкль D
17:00 W Льерс 2:1 Стандард L
17:00 D Руселаре 0:0 Роял Антверпен D
21:00 L Гент 0:9 Зюлте-Варегем W
21:00 L Эксельсиор Виртон 0:4 Брюгге W
22:00 W Синт-Никлас 3:0 Юнион L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 6:0 Андерлехт L
22:00 W Серен Юнайтед 4:0 Ауденарде L
22:00 L Кортрейк 0:4 Генк W
25 тур Основной этап
10 Октября 2018 (среда)
16:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:4 Эксельсиор Виртон W
17:00 W Ауденарде 1:0 Руселаре L
20:00 L Андерлехт 0:3 Синт-Никлас W
21:00 W Юнион 4:0 Сент-Трюйден L
21:00 W Зюлте-Варегем 5:0 Кортрейк L
22:00 W Генк 3:0 Дессель Спорт L
22:00 L Стандард 0:6 Серен Юнайтед W
22:00 D Брюгге 0:0 Ройал Эксель Мускрон D
22:00 W Серкль 1:0 Льерс L
22:00 W Роял Антверпен 4:0 Гент L
26 тур Основной этап
15 Октября 2018 (понедельник)
16:00 W Эксельсиор Виртон 8:0 Серкль L
16:00 W Синт-Никлас 4:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
17:00 D Руселаре 0:0 Стандард D
17:00 L Гент 0:7 Ауденарде W
20:00 L Кортрейк 0:4 Андерлехт W
21:00 L Дессель Спорт 0:7 Брюгге W
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 4:0 Юнион L
22:00 D Серен Юнайтед 0:0 Зюлте-Варегем D
22:00 L Сент-Трюйден 0:1 Генк W
22:00 D Льерс 0:0 Роял Антверпен D
27 тур Основной этап
17 Октября 2018 (среда)
16:00 D Серкль 0:0 Руселаре D
16:00 W Стандард 5:0 Гент L
17:00 W Роял Антверпен 6:0 Кортрейк L
17:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:1 Сент-Трюйден W
20:00 W Андерлехт 4:0 Дессель Спорт L
21:00 D Зюлте-Варегем 0:0 Синт-Никлас D
21:00 W Брюгге 2:0 Льерс L
22:00 L Генк 0:3 Эксельсиор Виртон W
22:00 L Юнион 0:2 Серен Юнайтед W
22:00 L Ауденарде 0:3 Ройал Эксель Мускрон W
28 тур Основной этап
19 Октября 2018 (пятница)
16:00 D Серен Юнайтед 0:0 Эксельсиор Виртон D
17:00 W Синт-Никлас 7:0 Дессель Спорт L
17:00 W Руселаре 3:0 Кортрейк L
17:00 L Сент-Трюйден 0:4 Ауденарде W
21:00 L Стандард 0:5 Брюгге W
21:00 L Роял Антверпен 0:6 Зюлте-Варегем W
21:00 W Юнион 5:0 Серкль L
22:00 D Андерлехт 0:0 Генк D
22:00 W Льерс 4:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
22:00 L Гент 0:6 Ройал Эксель Мускрон W
29 тур Основной этап
22 Октября 2018 (понедельник)
17:00 W Ауд-Хеверле Лёвен 2:0 Роял Антверпен L
17:00 L Серкль 0:5 Синт-Никлас W
20:00 L Дессель Спорт 0:4 Руселаре W
20:00 W Эксельсиор Виртон 6:0 Андерлехт L
21:00 W Зюлте-Варегем 4:0 Стандард L
21:00 L Ауденарде 0:2 Юнион W
21:00 W Брюгге 5:0 Сент-Трюйден L
22:00 L Кортрейк 0:8 Серен Юнайтед W
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 3:0 Льерс L
22:00 W Генк 8:0 Гент L
30 тур Основной этап
24 Октября 2018 (среда)
16:00 L Сент-Трюйден 0:6 Эксельсиор Виртон W
17:00 D Роял Антверпен 0:0 Ауденарде D
17:00 L Гент 0:6 Ауд-Хеверле Лёвен W
20:00 W Андерлехт 2:0 Серкль L
21:00 W Юнион 7:0 Дессель Спорт L
21:00 L Руселаре 0:3 Зюлте-Варегем W
21:00 L Синт-Никлас 0:1 Брюгге W
22:00 W Льерс 4:0 Кортрейк L
22:00 L Стандард 0:3 Ройал Эксель Мускрон W
22:00 W Серен Юнайтед 5:0 Генк L
31 тур Основной этап
26 Октября 2018 (пятница)
16:00 L Генк 0:2 Синт-Никлас W
16:00 W Эксельсиор Виртон 5:0 Руселаре L
17:00 L Дессель Спорт 0:4 Сент-Трюйден W
17:00 D Ауденарде 0:0 Стандард D
17:00 L Серкль 0:1 Роял Антверпен W
17:00 D Кортрейк 0:0 Гент D
20:00 D Ауд-Хеверле Лёвен 0:0 Андерлехт D
21:00 D Зюлте-Варегем 0:0 Льерс D
21:00 W Брюгге 4:0 Юнион L
22:00 D Ройал Эксель Мускрон 0:0 Серен Юнайтед D
32 тур Основной этап
29 Октября 2018 (понедельник)
16:00 W Эксельсиор Виртон 8:0 Гент L
16:00 L Сент-Трюйден 0:5 Ройал Эксель Мускрон W
17:00 W Серкль 6:0 Кортрейк L
17:00 L Дессель Спорт 0:4 Ауденарде W
17:00 D Ауд-Хеверле Лёвен 0:0 Стандард D
20:00 L Андерлехт 0:1 Льерс W
21:00 L Юнион 0:4 Зюлте-Варегем W
22:00 W Синт-Никлас 3:0 Роял Антверпен L
22:00 D Брюгге 0:0 Серен Юнайтед D
22:00 W Генк 4:0 Руселаре L
33 тур Основной этап
31 Октября 2018 (среда)
16:00 L Гент 1:7 Сент-Трюйден W
16:00 W Ауденарде 2:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
21:00 L Руселаре 0:5 Юнион W
21:00 L Роял Антверпен 0:5 Брюгге W
22:00 L Стандард 0:1 Генк W
22:00 L Кортрейк 0:6 Синт-Никлас W
22:00 W Серен Юнайтед 9:0 Дессель Спорт L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 6:0 Серкль L
22:00 W Зюлте-Варегем 7:0 Андерлехт L
22:00 L Льерс 0:3 Эксельсиор Виртон W
34 тур Основной этап
2 Ноября 2018 (пятница)
16:00 L Сент-Трюйден 0:9 Серен Юнайтед W
16:00 W Синт-Никлас 3:0 Льерс L
17:00 W Дессель Спорт 5:3 Гент L
17:00 L Серкль 0:3 Стандард W
20:00 W Андерлехт 1:0 Руселаре L
21:00 W Брюгге 6:0 Ауденарде L
21:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:5 Зюлте-Варегем W
21:00 W Юнион 8:0 Кортрейк L
22:00 W Эксельсиор Виртон 3:1 Ройал Эксель Мускрон L
22:00 W Генк 1:0 Роял Антверпен L
35 тур Основной этап
5 Ноября 2018 (понедельник)
16:00 L Кортрейк 0:5 Сент-Трюйден W
16:00 L Ауденарде 0:4 Эксельсиор Виртон W
17:00 W Стандард 4:0 Дессель Спорт L
20:00 L Роял Антверпен 0:1 Андерлехт W
21:00 L Гент 0:4 Юнион W
21:00 W Зюлте-Варегем 1:0 Серкль L
21:00 L Руселаре 0:6 Брюгге W
22:00 W Серен Юнайтед 6:1 Синт-Никлас L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 4:0 Ауд-Хеверле Лёвен L
22:00 D Льерс 0:0 Генк D
36 тур Основной этап
7 Ноября 2018 (среда)
16:00 W Руселаре 4:1 Сент-Трюйден L
16:00 D Ауденарде 0:0 Серкль D
16:00 L Роял Антверпен 0:5 Эксельсиор Виртон W
16:00 L Кортрейк 0:5 Ауд-Хеверле Лёвен W
21:00 L Стандард 0:3 Юнион W
21:00 L Гент 0:12 Брюгге W
22:00 W Зюлте-Варегем 2:0 Генк L
22:00 W Серен Юнайтед 9:0 Андерлехт L
22:00 W Ройал Эксель Мускрон 3:0 Синт-Никлас L
22:00 W Льерс 4:0 Дессель Спорт L
37 тур Основной этап
9 Ноября 2018 (пятница)
16:00 W Синт-Никлас 2:0 Ауденарде L
16:00 W Эксельсиор Виртон 7:0 Стандард L
16:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:2 Руселаре W
16:00 L Серкль 0:7 Серен Юнайтед W
20:00 W Андерлехт 5:0 Гент L
21:00 W Брюгге 6:0 Кортрейк L
21:00 W Юнион 4:0 Роял Антверпен L
21:00 L Дессель Спорт 0:9 Зюлте-Варегем W
22:00 L Генк 0:1 Ройал Эксель Мускрон W
22:00 L Сент-Трюйден 0:1 Льерс W
38 тур Основной этап
12 Ноября 2018 (понедельник)
16:00 W Серкль 3:0 Гент L
16:00 L Сент-Трюйден 1:3 Роял Антверпен W
16:00 W Синт-Никлас 2:0 Руселаре L
16:00 L Дессель Спорт 0:7 Ройал Эксель Мускрон W
16:00 W Эксельсиор Виртон 8:0 Кортрейк L
20:00 W Андерлехт 1:0 Стандард L
21:00 W Брюгге 3:0 Зюлте-Варегем L
22:00 W Юнион 4:0 Льерс L
22:00 D Генк 0:0 Ауденарде D
22:00 L Ауд-Хеверле Лёвен 0:4 Серен Юнайтед W