Календарь турнира

  • Начало турнира: 2 Августа 2017.
  • Последний запланированный матч: 10 Ноября 2017.
  • Стадий: 1. Туров: 36. Матчей: 180.

1 тур Основной этап
2 Августа 2017 (среда)
16:00 W Нымме Калью 5:0 Нарва Транс L
17:00 D Левадия 2:2 Тулевик D
22:00 W Курессааре 2:0 Элва L
22:00 L Таммека 0:3 Калев W
22:00 L Пайде 0:3 Флора W
2 тур Основной этап
4 Августа 2017 (пятница)
16:00 W Элва 4:0 Левадия L
16:00 L Тулевик 0:5 Нымме Калью W
17:00 L Нарва Транс 0:4 Пайде W
19:00 W Калев 2:1 Курессааре L
22:00 W Флора 5:0 Таммека L
3 тур Основной этап
7 Августа 2017 (понедельник)
16:00 W Нымме Калью 3:0 Элва L
17:00 D Нарва Транс 0:0 Тулевик D
22:00 L Курессааре 0:4 Флора W
22:00 L Таммека 0:5 Пайде W
22:00 L Левадия 0:6 Калев W
4 тур Основной этап
9 Августа 2017 (среда)
16:00 L Левадия 0:7 Нымме Калью W
20:00 W Курессааре 5:0 Тулевик L
22:00 W Пайде 1:0 Калев L
22:00 W Флора 5:0 Нарва Транс L
22:00 L Таммека 2:4 Элва W
5 тур Основной этап
11 Августа 2017 (пятница)
17:00 W Нарва Транс 2:0 Левадия L
20:00 W Нымме Калью 3:0 Курессааре L
22:00 D Тулевик 0:0 Таммека D
22:00 D Элва 0:0 Пайде D
22:00 L Калев 0:7 Флора W
6 тур Основной этап
16 Августа 2017 (среда)
16:00 W Элва 5:0 Тулевик L
17:00 W Калев 5:0 Нарва Транс L
20:00 L Пайде 1:4 Курессааре W
22:00 L Таммека 0:5 Нымме Калью W
22:00 W Флора 7:0 Левадия L
7 тур Основной этап
18 Августа 2017 (пятница)
16:00 L Нарва Транс 0:4 Элва W
17:00 L Левадия 0:3 Пайде W
21:00 L Тулевик 0:3 Калев W
22:00 W Курессааре 4:0 Таммека L
22:00 L Нымме Калью 1:3 Флора W
8 тур Основной этап
23 Августа 2017 (среда)
16:00 W Пайде 6:0 Тулевик L
20:00 W Курессааре 5:0 Левадия L
21:00 L Калев 1:2 Нымме Калью W
22:00 W Флора 5:0 Элва L
22:00 W Таммека 1:0 Нарва Транс L
9 тур Основной этап
25 Августа 2017 (пятница)
16:00 W Нымме Калью 4:0 Пайде L
16:00 L Элва 0:5 Калев W
20:00 L Нарва Транс 0:4 Курессааре W
22:00 L Тулевик 0:5 Флора W
22:00 D Левадия 0:0 Таммека D
10 тур Основной этап
30 Августа 2017 (среда)
16:00 L Нарва Транс 0:7 Нымме Калью W
16:00 L Элва 0:6 Курессааре W
21:00 L Тулевик 0:1 Левадия W
22:00 W Калев 4:0 Таммека L
22:00 W Флора 6:0 Пайде L
11 тур Основной этап
1 Сентября 2017 (пятница)
16:00 W Нымме Калью 6:0 Тулевик L
16:00 W Пайде 5:0 Нарва Транс L
20:00 L Курессааре 2:3 Калев W
22:00 W Левадия 2:1 Элва L
22:00 L Таммека 0:5 Флора W
12 тур Основной этап
6 Сентября 2017 (среда)
16:00 L Элва 0:5 Нымме Калью W
17:00 D Тулевик 0:0 Нарва Транс D
21:00 W Калев 7:0 Левадия L
22:00 W Флора 5:0 Курессааре L
22:00 W Пайде 6:0 Таммека L
13 тур Основной этап
8 Сентября 2017 (пятница)
16:00 W Калев 4:2 Пайде L
16:00 W Элва 4:0 Таммека L
20:00 L Тулевик 0:8 Курессааре W
21:00 W Нымме Калью 5:0 Левадия L
22:00 L Нарва Транс 0:7 Флора W
14 тур Основной этап
13 Сентября 2017 (среда)
16:00 W Пайде 2:0 Элва L
20:00 D Курессааре 0:0 Нымме Калью D
21:00 D Левадия 1:1 Нарва Транс D
22:00 W Таммека 2:0 Тулевик L
22:00 D Флора 0:0 Калев D
15 тур Основной этап
15 Сентября 2017 (пятница)
16:00 L Тулевик 1:3 Элва W
16:00 L Нарва Транс 0:5 Калев W
22:00 W Нымме Калью 7:0 Таммека L
22:00 L Левадия 0:7 Флора W
22:00 D Курессааре 1:1 Пайде D
16 тур Основной этап
20 Сентября 2017 (среда)
16:00 W Калев 6:0 Тулевик L
16:00 W Элва 4:0 Нарва Транс L
22:00 D Флора 0:0 Нымме Калью D
22:00 W Пайде 6:0 Левадия L
22:00 L Таммека 0:6 Курессааре W
17 тур Основной этап
22 Сентября 2017 (пятница)
16:00 D Нымме Калью 0:0 Калев D
22:00 L Левадия 0:5 Курессааре W
22:00 L Тулевик 0:5 Пайде W
22:00 L Нарва Транс 0:2 Таммека W
22:00 L Элва 0:6 Флора W
18 тур Основной этап
27 Сентября 2017 (среда)
16:00 W Калев 1:0 Элва L
20:00 W Курессааре 6:0 Нарва Транс L
22:00 D Пайде 0:0 Нымме Калью D
22:00 W Флора 6:0 Тулевик L
22:00 W Таммека 5:0 Левадия L
19 тур Основной этап
29 Сентября 2017 (пятница)
16:00 W Нымме Калью 6:0 Нарва Транс L
16:00 W Курессааре 6:0 Элва L
17:00 L Левадия 0:1 Тулевик W
22:00 L Таммека 0:7 Калев W
22:00 L Пайде 0:1 Флора W
20 тур Основной этап
4 Октября 2017 (среда)
16:00 L Тулевик 0:9 Нымме Калью W
16:00 W Элва 5:0 Левадия L
20:00 L Калев 0:1 Курессааре W
22:00 W Флора 6:0 Таммека L
22:00 L Нарва Транс 0:5 Пайде W
21 тур Основной этап
6 Октября 2017 (пятница)
16:00 L Левадия 0:5 Калев W
16:00 W Нымме Калью 3:0 Элва L
17:00 W Нарва Транс 2:1 Тулевик L
22:00 L Курессааре 0:2 Флора W
22:00 L Таммека 0:5 Пайде W
22 тур Основной этап
9 Октября 2017 (понедельник)
16:00 L Левадия 0:8 Нымме Калью W
20:00 W Курессааре 7:0 Тулевик L
22:00 D Таммека 1:1 Элва D
22:00 D Пайде 1:1 Калев D
22:00 W Флора 6:0 Нарва Транс L
23 тур Основной этап
11 Октября 2017 (среда)
16:00 W Нымме Калью 2:0 Курессааре L
17:00 W Нарва Транс 3:0 Левадия L
22:00 L Тулевик 1:3 Таммека W
22:00 L Калев 0:4 Флора W
22:00 L Элва 0:4 Пайде W
24 тур Основной этап
13 Октября 2017 (пятница)
16:00 W Элва 5:0 Тулевик L
16:00 D Калев 0:0 Нарва Транс D
22:00 W Пайде 2:1 Курессааре L
22:00 L Таммека 0:6 Нымме Калью W
22:00 W Флора 9:0 Левадия L
25 тур Основной этап
16 Октября 2017 (понедельник)
16:00 L Нарва Транс 0:6 Элва W
16:00 L Тулевик 0:6 Калев W
22:00 D Нымме Калью 2:2 Флора D
22:00 W Курессааре 2:1 Таммека L
22:00 L Левадия 0:8 Пайде W
26 тур Основной этап
18 Октября 2017 (среда)
16:00 L Калев 0:1 Нымме Калью W
20:00 W Курессааре 7:0 Левадия L
22:00 W Таммека 2:0 Нарва Транс L
22:00 W Флора 7:0 Элва L
22:00 W Пайде 4:0 Тулевик L
27 тур Основной этап
20 Октября 2017 (пятница)
16:00 D Элва 0:0 Калев D
16:00 W Нымме Калью 4:0 Пайде L
20:00 L Нарва Транс 0:6 Курессааре W
22:00 L Тулевик 0:8 Флора W
22:00 L Левадия 0:4 Таммека W
28 тур Основной этап
23 Октября 2017 (понедельник)
16:00 L Нарва Транс 0:8 Нымме Калью W
17:00 W Тулевик 3:1 Левадия L
22:00 W Флора 1:0 Пайде L
22:00 L Элва 0:3 Курессааре W
22:00 W Калев 4:0 Таммека L
29 тур Основной этап
25 Октября 2017 (среда)
16:00 L Левадия 0:6 Элва W
16:00 W Нымме Калью 8:0 Тулевик L
17:00 W Пайде 2:0 Нарва Транс L
20:00 W Курессааре 1:0 Калев L
22:00 L Таммека 0:4 Флора W
30 тур Основной этап
27 Октября 2017 (пятница)
16:00 L Элва 0:6 Нымме Калью W
17:00 L Тулевик 0:1 Нарва Транс W
17:00 W Калев 6:0 Левадия L
22:00 W Пайде 4:0 Таммека L
22:00 W Флора 5:0 Курессааре L
31 тур Основной этап
30 Октября 2017 (понедельник)
16:00 W Нымме Калью 8:0 Левадия L
16:00 L Нарва Транс 0:8 Флора W
16:00 D Калев 0:0 Пайде D
20:00 L Тулевик 0:6 Курессааре W
22:00 W Элва 3:1 Таммека L
32 тур Основной этап
1 Ноября 2017 (среда)
16:00 L Курессааре 0:3 Нымме Калью W
16:00 W Пайде 6:0 Элва L
16:00 W Флора 4:0 Калев L
17:00 L Левадия 0:2 Нарва Транс W
22:00 W Таммека 5:0 Тулевик L
33 тур Основной этап
3 Ноября 2017 (пятница)
16:00 L Тулевик 0:5 Элва W
16:00 L Нарва Транс 0:6 Калев W
22:00 L Левадия 0:9 Флора W
22:00 W Курессааре 3:0 Пайде L
22:00 W Нымме Калью 6:0 Таммека L
34 тур Основной этап
6 Ноября 2017 (понедельник)
16:00 W Элва 5:0 Нарва Транс L
16:00 W Флора 5:3 Нымме Калью L
16:00 W Калев 5:0 Тулевик L
21:00 W Пайде 5:0 Левадия L
22:00 L Таммека 0:7 Курессааре W
35 тур Основной этап
8 Ноября 2017 (среда)
16:00 L Элва 1:6 Флора W
16:00 W Нымме Калью 1:0 Калев L
20:00 L Левадия 0:6 Курессааре W
21:00 L Тулевик 0:2 Пайде W
22:00 L Нарва Транс 0:1 Таммека W
36 тур Основной этап
10 Ноября 2017 (пятница)
16:00 W Флора 5:0 Тулевик L
16:00 W Пайде 2:1 Нымме Калью L
16:00 W Калев 2:0 Элва L
20:00 W Курессааре 6:0 Нарва Транс L
22:00 W Таммека 4:0 Левадия L