Второй дивизион Джей-лиги
Япония
12 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Второй дивизион Джей-лиги
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 11 Марта 2024.
Последний запланированный матч: 31 Мая 2024.
Стадий: 1. Туров: 36. Матчей: 180.
1 тур
Основной этап
11 Марта 2024
(понедельник)
19:00
L
Саган Тосу
3:4
Киото Санга
W
20:00
L
Касива Рэйсоль
2:4
Альбирекс Ниигата
W
21:00
W
Нагоя Грампус
5:0
Ависпа Фукуока
L
22:00
W
Урава Ред Даймондс
5:3
Сёнан Бельмаре
L
22:00
L
Токио Верди
1:3
Иокогама
W
2 тур
Основной этап
13 Марта 2024
(среда)
19:00
W
Киото Санга
5:1
Касива Рэйсоль
L
19:00
W
Иокогама
3:2
Урава Ред Даймондс
L
22:00
W
Сёнан Бельмаре
3:2
Саган Тосу
L
22:00
W
Альбирекс Ниигата
4:1
Нагоя Грампус
L
22:00
L
Ависпа Фукуока
1:3
Токио Верди
W
3 тур
Основной этап
15 Марта 2024
(пятница)
19:00
W
Урава Ред Даймондс
4:1
Ависпа Фукуока
L
20:00
L
Альбирекс Ниигата
2:3
Киото Санга
W
22:00
W
Токио Верди
2:1
Нагоя Грампус
L
22:00
L
Саган Тосу
2:3
Иокогама
W
22:00
D
Касива Рэйсоль
4:4
Сёнан Бельмаре
D
4 тур
Основной этап
18 Марта 2024
(понедельник)
19:00
W
Урава Ред Даймондс
4:3
Киото Санга
L
20:00
L
Ависпа Фукуока
0:5
Альбирекс Ниигата
W
21:00
L
Нагоя Грампус
0:1
Иокогама
W
22:00
L
Токио Верди
1:5
Сёнан Бельмаре
W
22:00
W
Саган Тосу
4:2
Касива Рэйсоль
L
5 тур
Основной этап
20 Марта 2024
(среда)
16:00
W
Иокогама
5:0
Ависпа Фукуока
L
18:00
L
Касива Рэйсоль
4:6
Урава Ред Даймондс
W
20:00
W
Альбирекс Ниигата
4:0
Саган Тосу
L
22:00
D
Сёнан Бельмаре
0:0
Нагоя Грампус
D
22:00
D
Киото Санга
3:3
Токио Верди
D
6 тур
Основной этап
22 Марта 2024
(пятница)
21:00
D
Нагоя Грампус
4:4
Урава Ред Даймондс
D
22:00
L
Ависпа Фукуока
0:5
Саган Тосу
W
22:00
L
Сёнан Бельмаре
3:4
Киото Санга
W
22:00
W
Иокогама
2:1
Альбирекс Ниигата
L
22:00
W
Токио Верди
4:2
Касива Рэйсоль
L
7 тур
Основной этап
25 Марта 2024
(понедельник)
16:00
W
Касива Рэйсоль
4:0
Ависпа Фукуока
L
19:00
L
Киото Санга
3:4
Иокогама
W
21:00
W
Саган Тосу
6:1
Нагоя Грампус
L
22:00
L
Альбирекс Ниигата
3:4
Сёнан Бельмаре
W
22:00
W
Урава Ред Даймондс
4:2
Токио Верди
L
8 тур
Основной этап
27 Марта 2024
(среда)
16:00
W
Иокогама
6:1
Касива Рэйсоль
L
21:00
W
Нагоя Грампус
3:2
Киото Санга
L
22:00
L
Ависпа Фукуока
1:4
Сёнан Бельмаре
W
22:00
L
Токио Верди
1:2
Альбирекс Ниигата
W
22:00
D
Урава Ред Даймондс
2:2
Саган Тосу
D
9 тур
Основной этап
29 Марта 2024
(пятница)
17:00
Киото Санга
-:-
Ависпа Фукуока
20:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Урава Ред Даймондс
21:00
Касива Рэйсоль
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Иокогама
22:00
Саган Тосу
-:-
Токио Верди
10 тур
Основной этап
1 Апреля 2024
(понедельник)
20:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Касива Рэйсоль
21:00
Ависпа Фукуока
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Киото Санга
-:-
Саган Тосу
22:00
Иокогама
-:-
Токио Верди
11 тур
Основной этап
3 Апреля 2024
(среда)
19:00
Касива Рэйсоль
-:-
Киото Санга
22:00
Токио Верди
-:-
Ависпа Фукуока
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Иокогама
22:00
Саган Тосу
-:-
Сёнан Бельмаре
12 тур
Основной этап
5 Апреля 2024
(пятница)
22:00
Киото Санга
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Иокогама
-:-
Саган Тосу
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Токио Верди
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Касива Рэйсоль
13 тур
Основной этап
8 Апреля 2024
(понедельник)
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Токио Верди
22:00
Киото Санга
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Ависпа Фукуока
22:00
Иокогама
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Саган Тосу
14 тур
Основной этап
10 Апреля 2024
(среда)
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Иокогама
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Саган Тосу
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Касива Рэйсоль
22:00
Токио Верди
-:-
Киото Санга
15 тур
Основной этап
12 Апреля 2024
(пятница)
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Токио Верди
22:00
Саган Тосу
-:-
Ависпа Фукуока
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Киото Санга
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Иокогама
16 тур
Основной этап
15 Апреля 2024
(понедельник)
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Саган Тосу
22:00
Токио Верди
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Иокогама
-:-
Киото Санга
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Касива Рэйсоль
17 тур
Основной этап
17 Апреля 2024
(среда)
22:00
Киото Санга
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Токио Верди
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Ависпа Фукуока
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Иокогама
22:00
Саган Тосу
-:-
Урава Ред Даймондс
18 тур
Основной этап
19 Апреля 2024
(пятница)
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Киото Санга
22:00
Токио Верди
-:-
Саган Тосу
22:00
Иокогама
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Касива Рэйсоль
19 тур
Основной этап
22 Апреля 2024
(понедельник)
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Саган Тосу
-:-
Киото Санга
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Токио Верди
-:-
Иокогама
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Ависпа Фукуока
20 тур
Основной этап
24 Апреля 2024
(среда)
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Киото Санга
-:-
Касива Рэйсоль
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Токио Верди
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Саган Тосу
22:00
Иокогама
-:-
Урава Ред Даймондс
21 тур
Основной этап
26 Апреля 2024
(пятница)
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Ависпа Фукуока
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Киото Санга
22:00
Саган Тосу
-:-
Иокогама
22:00
Токио Верди
-:-
Нагоя Грампус
22 тур
Основной этап
29 Апреля 2024
(понедельник)
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Киото Санга
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Иокогама
22:00
Саган Тосу
-:-
Касива Рэйсоль
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Токио Верди
-:-
Сёнан Бельмаре
23 тур
Основной этап
1 Мая 2024
(среда)
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Саган Тосу
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Киото Санга
-:-
Токио Верди
22:00
Иокогама
-:-
Ависпа Фукуока
24 тур
Основной этап
3 Мая 2024
(пятница)
22:00
Иокогама
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Токио Верди
-:-
Касива Рэйсоль
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Саган Тосу
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Киото Санга
25 тур
Основной этап
6 Мая 2024
(понедельник)
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Ависпа Фукуока
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Токио Верди
22:00
Саган Тосу
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Киото Санга
-:-
Иокогама
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Сёнан Бельмаре
26 тур
Основной этап
8 Мая 2024
(среда)
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Саган Тосу
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Киото Санга
22:00
Токио Верди
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Иокогама
-:-
Касива Рэйсоль
27 тур
Основной этап
10 Мая 2024
(пятница)
22:00
Саган Тосу
-:-
Токио Верди
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Иокогама
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Киото Санга
-:-
Ависпа Фукуока
28 тур
Основной этап
13 Мая 2024
(понедельник)
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Касива Рэйсоль
22:00
Киото Санга
-:-
Саган Тосу
22:00
Иокогама
-:-
Токио Верди
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Урава Ред Даймондс
29 тур
Основной этап
15 Мая 2024
(среда)
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Иокогама
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Саган Тосу
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Киото Санга
22:00
Токио Верди
-:-
Ависпа Фукуока
30 тур
Основной этап
17 Мая 2024
(пятница)
22:00
Киото Санга
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Иокогама
-:-
Саган Тосу
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Касива Рэйсоль
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Токио Верди
31 тур
Основной этап
20 Мая 2024
(понедельник)
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Токио Верди
22:00
Иокогама
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Саган Тосу
22:00
Киото Санга
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Ависпа Фукуока
32 тур
Основной этап
22 Мая 2024
(среда)
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Иокогама
22:00
Токио Верди
-:-
Киото Санга
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Касива Рэйсоль
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Саган Тосу
-:-
Альбирекс Ниигата
33 тур
Основной этап
24 Мая 2024
(пятница)
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Нагоя Грампус
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Токио Верди
22:00
Киото Санга
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Иокогама
22:00
Саган Тосу
-:-
Ависпа Фукуока
34 тур
Основной этап
27 Мая 2024
(понедельник)
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Саган Тосу
22:00
Иокогама
-:-
Киото Санга
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Альбирекс Ниигата
22:00
Токио Верди
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Касива Рэйсоль
35 тур
Основной этап
29 Мая 2024
(среда)
22:00
Саган Тосу
-:-
Урава Ред Даймондс
22:00
Сёнан Бельмаре
-:-
Ависпа Фукуока
22:00
Касива Рэйсоль
-:-
Иокогама
22:00
Альбирекс Ниигата
-:-
Токио Верди
22:00
Киото Санга
-:-
Нагоя Грампус
36 тур
Основной этап
31 Мая 2024
(пятница)
22:00
Ависпа Фукуока
-:-
Киото Санга
22:00
Нагоя Грампус
-:-
Касива Рэйсоль
22:00
Токио Верди
-:-
Саган Тосу
22:00
Иокогама
-:-
Сёнан Бельмаре
22:00
Урава Ред Даймондс
-:-
Альбирекс Ниигата