Эровнули лига 2
Грузия
11 сезон
Сайт
Главная
Правила
Новости
Форум
LIVE
Wiki
Команда
Весь мир
Все турниры
Биржа команд
Аукцион команд
Рейтинги
Эровнули лига 2
Таблицы
|
календарь
|
регламент
Статистика турнира
Статистика игроков
Статистика менеджеров
Статистика травм
Календарь турнира
Начало турнира: 3 Ноября 2023.
Последний запланированный матч: 2 Февраля 2024.
Стадий: 1. Туров: 36. Матчей: 180.
1 тур
Основной этап
3 Ноября 2023
(пятница)
16:00
D
Колхети
1:1
Шевардени-1906
D
16:00
L
Дила
0:4
Имерети
W
16:00
L
Локомотив
0:1
Тбилиси Сити
W
22:00
L
Гагра
0:5
Мерани
W
22:00
D
Гори
0:0
Сабуртало
D
2 тур
Основной этап
5 Ноября 2023
(воскресенье)
16:00
W
Сабуртало
4:1
Гагра
L
16:00
D
Шевардени-1906
0:0
Дила
D
16:00
W
Имерети
4:0
Локомотив
L
22:00
L
Тбилиси Сити
0:3
Гори
W
22:00
W
Мерани
3:0
Колхети
L
3 тур
Основной этап
8 Ноября 2023
(среда)
16:00
W
Гагра
2:0
Тбилиси Сити
L
16:00
W
Имерети
3:0
Шевардени-1906
L
16:00
L
Колхети
0:4
Сабуртало
W
22:00
L
Дила
0:2
Мерани
W
22:00
D
Гори
0:0
Локомотив
D
4 тур
Основной этап
10 Ноября 2023
(пятница)
16:00
W
Колхети
2:0
Дила
L
16:00
L
Локомотив
0:3
Сабуртало
W
16:00
L
Тбилиси Сити
0:3
Имерети
W
22:00
D
Гори
0:0
Мерани
D
22:00
D
Гагра
1:1
Шевардени-1906
D
5 тур
Основной этап
12 Ноября 2023
(воскресенье)
16:00
W
Сабуртало
5:0
Тбилиси Сити
L
16:00
L
Дила
0:4
Гагра
W
16:00
W
Имерети
3:0
Колхети
L
22:00
W
Мерани
3:0
Локомотив
L
22:00
L
Шевардени-1906
2:3
Гори
W
6 тур
Основной этап
15 Ноября 2023
(среда)
16:00
D
Сабуртало
0:0
Имерети
D
16:00
D
Тбилиси Сити
0:0
Колхети
D
22:00
L
Локомотив
0:4
Гагра
W
22:00
W
Гори
3:0
Дила
L
22:00
W
Мерани
4:0
Шевардени-1906
L
7 тур
Основной этап
17 Ноября 2023
(пятница)
16:00
W
Колхети
1:0
Локомотив
L
16:00
L
Дила
0:1
Тбилиси Сити
W
16:00
L
Шевардени-1906
1:4
Сабуртало
W
22:00
D
Имерети
0:0
Мерани
D
22:00
D
Гагра
0:0
Гори
D
8 тур
Основной этап
19 Ноября 2023
(воскресенье)
16:00
L
Тбилиси Сити
0:3
Мерани
W
16:00
D
Локомотив
2:2
Шевардени-1906
D
16:00
W
Сабуртало
3:0
Дила
L
22:00
L
Гори
0:2
Имерети
W
22:00
W
Гагра
6:0
Колхети
L
9 тур
Основной этап
22 Ноября 2023
(среда)
16:00
L
Имерети
1:2
Гагра
W
16:00
W
Мерани
2:0
Сабуртало
L
16:00
D
Шевардени-1906
0:0
Тбилиси Сити
D
16:00
L
Дила
1:2
Локомотив
W
22:00
L
Колхети
0:1
Гори
W
10 тур
Основной этап
24 Ноября 2023
(пятница)
16:00
W
Мерани
2:0
Гагра
L
16:00
D
Шевардени-1906
0:0
Колхети
D
16:00
W
Имерети
3:0
Дила
L
16:00
D
Тбилиси Сити
1:1
Локомотив
D
22:00
D
Сабуртало
0:0
Гори
D
11 тур
Основной этап
26 Ноября 2023
(воскресенье)
16:00
W
Локомотив
2:1
Имерети
L
16:00
D
Дила
0:0
Шевардени-1906
D
16:00
L
Гагра
1:2
Сабуртало
W
20:00
L
Колхети
0:4
Мерани
W
22:00
W
Гори
2:0
Тбилиси Сити
L
12 тур
Основной этап
29 Ноября 2023
(среда)
16:00
L
Тбилиси Сити
0:4
Гагра
W
16:00
L
Шевардени-1906
0:4
Имерети
W
16:00
W
Сабуртало
4:0
Колхети
L
20:00
W
Мерани
5:0
Дила
L
22:00
L
Локомотив
0:4
Гори
W
13 тур
Основной этап
3 Декабря 2023
(воскресенье)
16:00
D
Шевардени-1906
0:0
Гагра
D
16:00
W
Имерети
3:0
Тбилиси Сити
L
16:00
W
Сабуртало
4:0
Локомотив
L
16:00
D
Дила
0:0
Колхети
D
22:00
W
Мерани
2:0
Гори
L
14 тур
Основной этап
6 Декабря 2023
(среда)
16:00
L
Колхети
0:1
Имерети
W
16:00
W
Гагра
4:0
Дила
L
16:00
L
Тбилиси Сити
0:2
Сабуртало
W
20:00
L
Локомотив
0:5
Мерани
W
22:00
W
Гори
3:0
Шевардени-1906
L
15 тур
Основной этап
8 Декабря 2023
(пятница)
16:00
W
Колхети
1:0
Тбилиси Сити
L
16:00
W
Гагра
1:0
Локомотив
L
16:00
D
Имерети
1:1
Сабуртало
D
20:00
L
Шевардени-1906
0:5
Мерани
W
22:00
D
Дила
0:0
Гори
D
16 тур
Основной этап
11 Декабря 2023
(понедельник)
16:00
W
Сабуртало
4:0
Шевардени-1906
L
16:00
W
Тбилиси Сити
2:0
Дила
L
16:00
D
Локомотив
0:0
Колхети
D
22:00
D
Гори
0:0
Гагра
D
22:00
W
Мерани
3:0
Имерети
L
17 тур
Основной этап
13 Декабря 2023
(среда)
16:00
L
Дила
0:5
Сабуртало
W
16:00
L
Колхети
1:5
Гагра
W
16:00
W
Шевардени-1906
1:0
Локомотив
L
20:00
W
Мерани
6:0
Тбилиси Сити
L
22:00
W
Имерети
3:0
Гори
L
18 тур
Основной этап
17 Декабря 2023
(воскресенье)
16:00
L
Гагра
1:4
Имерети
W
16:00
D
Локомотив
1:1
Дила
D
16:00
D
Тбилиси Сити
0:0
Шевардени-1906
D
20:00
W
Сабуртало
2:1
Мерани
L
22:00
W
Гори
2:0
Колхети
L
19 тур
Основной этап
20 Декабря 2023
(среда)
16:00
L
Колхети
2:3
Шевардени-1906
W
16:00
L
Дила
0:4
Имерети
W
16:00
W
Локомотив
2:1
Тбилиси Сити
L
20:00
L
Гагра
1:4
Мерани
W
22:00
D
Гори
0:0
Сабуртало
D
20 тур
Основной этап
24 Декабря 2023
(воскресенье)
16:00
L
Имерети
1:3
Локомотив
W
16:00
W
Шевардени-1906
1:0
Дила
L
16:00
W
Сабуртало
5:0
Гагра
L
20:00
W
Мерани
2:0
Колхети
L
22:00
L
Тбилиси Сити
0:1
Гори
W
21 тур
Основной этап
27 Декабря 2023
(среда)
16:00
W
Имерети
4:1
Шевардени-1906
L
16:00
L
Колхети
0:3
Сабуртало
W
16:00
W
Гагра
4:1
Тбилиси Сити
L
20:00
L
Дила
0:3
Мерани
W
22:00
W
Гори
3:0
Локомотив
L
22 тур
Основной этап
29 Декабря 2023
(пятница)
16:00
W
Гагра
6:1
Шевардени-1906
L
16:00
L
Локомотив
0:5
Сабуртало
W
16:00
W
Колхети
2:0
Дила
L
16:00
L
Тбилиси Сити
1:3
Имерети
W
22:00
D
Гори
0:0
Мерани
D
23 тур
Основной этап
31 Декабря 2023
(воскресенье)
16:00
L
Имерети
1:2
Колхети
W
16:00
L
Дила
1:3
Гагра
W
16:00
W
Сабуртало
2:1
Тбилиси Сити
L
20:00
W
Мерани
6:0
Локомотив
L
22:00
L
Шевардени-1906
0:4
Гори
W
24 тур
Основной этап
3 Января 2024
(среда)
16:00
D
Сабуртало
3:3
Имерети
D
16:00
W
Тбилиси Сити
1:0
Колхети
L
20:00
W
Мерани
3:0
Шевардени-1906
L
22:00
W
Гори
5:0
Дила
L
22:00
L
Локомотив
1:4
Гагра
W
25 тур
Основной этап
5 Января 2024
(пятница)
16:00
D
Дила
0:0
Тбилиси Сити
D
16:00
W
Колхети
3:1
Локомотив
L
16:00
L
Шевардени-1906
1:3
Сабуртало
W
22:00
W
Гагра
4:3
Гори
L
22:00
L
Имерети
1:6
Мерани
W
26 тур
Основной этап
7 Января 2024
(воскресенье)
16:00
W
Гагра
4:1
Колхети
L
16:00
L
Сабуртало
0:1
Дила
W
20:00
L
Тбилиси Сити
0:4
Мерани
W
22:00
L
Локомотив
1:4
Шевардени-1906
W
22:00
W
Гори
2:0
Имерети
L
27 тур
Основной этап
10 Января 2024
(среда)
16:00
W
Дила
1:0
Локомотив
L
16:00
L
Имерети
0:3
Гагра
W
16:00
W
Шевардени-1906
2:0
Тбилиси Сити
L
20:00
W
Мерани
5:2
Сабуртало
L
22:00
L
Колхети
2:3
Гори
W
28 тур
Основной этап
14 Января 2024
(воскресенье)
16:00
W
Тбилиси Сити
2:0
Локомотив
L
16:00
D
Шевардени-1906
1:1
Колхети
D
16:00
W
Имерети
3:1
Дила
L
20:00
W
Мерани
3:0
Гагра
L
22:00
W
Сабуртало
1:0
Гори
L
29 тур
Основной этап
17 Января 2024
(среда)
16:00
W
Локомотив
2:1
Имерети
L
16:00
L
Колхети
0:4
Мерани
W
16:00
W
Дила
1:0
Шевардени-1906
L
17:00
L
Гагра
0:1
Сабуртало
W
22:00
W
Гори
3:0
Тбилиси Сити
L
30 тур
Основной этап
19 Января 2024
(пятница)
16:00
W
Шевардени-1906
1:0
Имерети
L
16:00
W
Сабуртало
3:1
Колхети
L
16:00
D
Тбилиси Сити
1:1
Гагра
D
22:00
W
Мерани
4:0
Дила
L
22:00
L
Локомотив
0:5
Гори
W
31 тур
Основной этап
21 Января 2024
(воскресенье)
16:00
W
Имерети
2:0
Тбилиси Сити
L
16:00
W
Сабуртало
6:0
Локомотив
L
16:00
L
Дила
0:2
Колхети
W
16:00
D
Шевардени-1906
0:0
Гагра
D
22:00
W
Мерани
2:0
Гори
L
32 тур
Основной этап
24 Января 2024
(среда)
16:00
L
Колхети
0:1
Имерети
W
16:00
L
Тбилиси Сити
0:3
Сабуртало
W
16:00
W
Гагра
3:0
Дила
L
20:00
L
Локомотив
0:5
Мерани
W
22:00
W
Гори
3:1
Шевардени-1906
L
33 тур
Основной этап
26 Января 2024
(пятница)
16:00
D
Колхети
0:0
Тбилиси Сити
D
16:00
W
Гагра
7:0
Локомотив
L
16:00
L
Имерети
1:3
Сабуртало
W
20:00
L
Шевардени-1906
0:2
Мерани
W
22:00
D
Дила
0:0
Гори
D
34 тур
Основной этап
29 Января 2024
(понедельник)
16:00
D
Тбилиси Сити
0:0
Дила
D
16:00
L
Локомотив
0:3
Колхети
W
16:00
W
Сабуртало
4:1
Шевардени-1906
L
22:00
W
Гори
5:0
Гагра
L
22:00
W
Мерани
6:0
Имерети
L
35 тур
Основной этап
31 Января 2024
(среда)
16:00
W
Шевардени-1906
3:0
Локомотив
L
16:00
L
Колхети
1:4
Гагра
W
16:00
L
Дила
0:4
Сабуртало
W
20:00
W
Мерани
5:0
Тбилиси Сити
L
22:00
D
Имерети
0:0
Гори
D
36 тур
Основной этап
2 Февраля 2024
(пятница)
16:00
D
Гагра
2:2
Имерети
D
16:00
L
Тбилиси Сити
0:1
Шевардени-1906
W
16:00
D
Локомотив
0:0
Дила
D
20:00
L
Сабуртало
1:3
Мерани
W
22:00
W
Гори
5:0
Колхети
L